Наверх
10:05, 09.05.2016

Парад ко Дню Победы покажут на трёх самарских каналах

Парад ко Дню Победы покажут на трёх самарских каналах
16+
Фото: Олег Светлаков

Трансляцию парада Победы в Самаре можно будет увидеть на трех телеканалах, пишет 63.ru.

Сегодня парад в День Победы на площади Куйбышева будут транслировать на трёх каналах: "Россия 24-Самара", "Губерния" и "ГИС". Трансляция начнётся ровно в 12 часов.

В этот же день вечером в 19:00 покажут повтор трансляции парада на "Россия 24-Самара". А в 21:00 будут показывать концерт "У Победы лица молодые…", который состоится на площади имени Куйбышева. Ярким завершением Дня Победы в 22:30 станет праздничный фейерверк.

 

Виктория Коркина
Тэги: Праздники в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 мая 2016, 10:37
С праздником !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость09 мая 2016, 10:40
Самарцы заслуживают того что бы смотреть парад в прямом эфире! Почему не показывают?!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2016, 10:41
Накатим!
Согласны с автором?
Гость09 мая 2016, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Накатим!
ЩутниК ))
Согласны с автором?
горожанка09 мая 2016, 11:54
А в парке Победы салют будет?
Согласны с автором?
109 мая 2016, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Накатим!
Вызовите санитаров, тут гражданина в вытрезвитель надо... Ой, правда не наш гражданин, ну да ладно мы добрые, в вытрезвителе пусть полежит, у него сегодня тяжелый день, напиться пришлось
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 мая 2016, 16:17
Парад не смотрел потому что чисто по человечески жалко людей поддающихся манипулированию со стороны лже государства коим является РессурсияB-|
Согласны с автором?
109 мая 2016, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Парад не смотрел потому что чисто по человечески жалко людей поддающихся манипулированию со стороны лже государства коим является РессурсияB-|
Ещё одного заберите, бредит.
Согласны с автором?
Горожанин09 мая 2016, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Парад не смотрел потому что чисто по человечески жалко людей поддающихся манипулированию со стороны лже государства коим является РессурсияB-|
Рессурсия)) Это даже похлеще звучит, чем Новососсия))
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2016, 00:48
В ответ на комментарий пользователя
Ещё одного заберите, бредит.
Иди уже опохмелись.....
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2016, 01:36
"Ителлектуалы", если что, "по-человечески" - через дефис)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2016, 16:46
Разница.
Согласны с автором?