Наверх
11:49, 10.05.2016

Ремонт трамвайных путей в районе Ташкентской начнётся завтра

Ремонт трамвайных путей в районе Ташкентской начнётся завтра
16+
Фото: яндекс карты

В Самаре на Московском шоссе в районе Ташкентской пройдет ремонт трамвайных путей. Но его отложили на сутки, пишет Волга Ньюс со ссылкой на "Самаратрансстрой".

Перекрыть улицу должны были сегодня в ночь на 10 мая. Однако, этого не произошло.

Напомним, что главная магистраль будет перекрыта из-за ремонта трамвайных путей. Сначала перекрыть Московское шоссе хотели 1 мая, но работы перенеслись. Сегодня ограничения движения также не произошло. 

Сейчас сообщается, что ремонт трамвайных путей начнётся завтра, и с завтрашнего дня будет перекрыта улица и ограничено движение. В начале работ будут закрыты две полосы по направлению в город, затем две полосы по направлению из города. Также для удобства горожан будет скорректирована схема движения общественного транспорта. Изменения в маршрутах транспорта смотрите здесь.

Виктория Коркина
Тэги: Дороги, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 мая 2016, 11:58
Когда ракиту ремонтировать будут, и будут ли вообще?>-( И откуда по ней течёт вода?8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
SerjiOK10 мая 2016, 12:00
О!) Нашли деньги))
Согласны с автором?
Токи10 мая 2016, 12:09
похмелье что ли послепраздничное и поэтому не смогли начать ремонт?
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2016, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Когда ракиту ремонтировать будут, и будут ли вообще?>-( И откуда по ней течёт вода?8-|
Вода на раките течет с моек и с аквапарка
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2016, 12:46
Ну что! С эпическим 3.14 вас, дорогие Самарцы.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2016, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну что! С эпическим 3.14 вас, дорогие Самарцы.
Спасибо)))
Согласны с автором?
Он10 мая 2016, 14:10
Сделают пусть Ташкентскую проспектом двусторонним, как и положено было по проекту с советских времен! А то из-за рынка в 15-м мкр, никто этим не занимается!!!! чинуши!
Согласны с автором?
гость10 мая 2016, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Когда ракиту ремонтировать будут, и будут ли вообще?>-( И откуда по ней течёт вода?8-|
из аквапарка у них слив где то за авторынком выходит
Согласны с автором?
гость10 мая 2016, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Когда ракиту ремонтировать будут, и будут ли вообще?>-( И откуда по ней течёт вода?8-|
В пору на въезде в Самару под вывеской "населенный пункт" вешать баннер - "Осторожно в городе асфальта нет"
Согласны с автором?
правдоруб10 мая 2016, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Вода на раките течет с моек и с аквапарка
ну конечно, вода из аквапарка тупо льется на улицу))
там стоят циркуляционные насосы, фильтры, или вы думаете, что вот так просто один шланг в бассейн, а другой на улицу бросили?))
или с мойки можно лить столько воды, чтобы она тянулась на 8 км зимой и летом?)
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2016, 14:46
А просто нельзя написать, что трамваи с 15-го до Поляны ходить не будут? Зачем стока букв?
Согласны с автором?
правдоруб10 мая 2016, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
А просто нельзя написать, что трамваи с 15-го до Поляны ходить не будут? Зачем стока букв?
а потому что еще по м.шоссе пробки будут
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2016, 17:07
Главное, чтобы быдло после народных пряяяздничков своими трясущимися ручонками опять водовод не долбануло или еще чего похуже.
Согласны с автором?
Горожанин10 мая 2016, 19:07
Аквапарк не работает!!! Закрыт уже давно!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 20:57
Что за новости в пригороде? Сегодня, вчера, завтра. Даты нужно писать. Ваше завтра для меня сегодня вчера.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 01:30
В войну по 300 км в день жд путей строили, а тут 2 метра трамвайных путей месяц делать будут? Меркушкин совсем с ума сходит?
Согласны с автором?
Владимир12 мая 2016, 02:17
Смысл какой в этом ремонте??? В прошлом году делали рельсы не московском Ш. И что??? уже все рельсы вылезли и скоро опять будет тоже самое!!!
Кто будет за это отвечать???
Согласны с автором?