Обвиняемый в убийстве самарчанки, голову которой закопали отдельно от тела, заболел

10 мая в Самарском областном суде состоялось очередное заседание по делу Татьяны Сергеевой, которую задушили и обезглавили. Длилось оно недолго, так как возникла непредвиденная ситуация, сообщает progorodsamara.ru из зала суда.
- Один из подсудимых — Александр Комлев — заболел. Сейчас он проходит медицинское обследование. Прошу войти в ситуацию и понять ее. Нам даже диагноз пока не сообщили. Ориентировочно переносим слушание на 20 мая, - заявил судья Геннадий Минин всем присутствующим, в частности присяжным, которые принимают участие в процессе.
Другой обвиняемый Дмитрий Мкртумян через своего адвоката пожаловался на угрозы со стороны ФСИН. Впрочем, этот вопрос будет рассматриваться в другой инстанции.
Напомним, что тело Татьяны Сергеевой нашли 4 апреля 2015 года рядом с лыжной базой в районе поселка Управленческий. Ее отрезанная голова была закопана отдельно. По делу задержаны трое подозреваемых, по крайней мере одного из которых погибшая знала лично. Дмитрий Мкртумян, Александр Комлев и Ринат Валеев. Двое из них сейчас находятся под стражей.