Наверх
11:01, 11.05.2016

Жительница Самары заказала убийство трёх женщин за 150 тысяч рублей

В Самаре задержана местная жительница, подозреваемая в заказном убийстве трех женщин, сообщает СУ СКР по Самарской области.

Обвиняемая подозревается в совершении преступления по статье "Приготовление к убийству двух и более лиц, по найму" УК России.

По версии следствия, в апреле этого года подозреваемая из-за личной неприязни решила заказать убийство трех женщин. Чтобы реализовать свой умысел, она обратилась к мужчине, действующему в рамках оперативных мероприятий, о чем подозреваемая не знала, с предложением совершить убийство по найму. Подозреваемая передала ему фотографии предполагаемых жертв и предоставила информацию о местах проживания, работы, используемом автотранспорте. Она также пообещала мужчине за совершение убийства каждой женщины по 50 тысяч рублей. После передачи части денежного вознаграждения в размере 25 тысяч рублей, подозреваемая была задержана сотрудниками правоохранительных органов.

В настоящее время расследование дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Преступление, в котором подозревается обвиняемая, относится к категории особо тяжких преступлений, за которое предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 20 лет, с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет.

 

 

Виктория Коркина
Тэги: Суд, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИКИ11 мая 2016, 11:26
Она всего лишь осмелилась зделать то на что гипотетически способны ВСЕ женщиныB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 11:31
Оптом дешевле, лол.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 11:40
Как-то недорого ценятся местные самки быдла. Работать невыгодно
Согласны с автором?
Самарец11 мая 2016, 11:49
При заказе оптом-скидки?
Согласны с автором?
Киллер11 мая 2016, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
При заказе оптом-скидки?
Куда тебе скидки еще. И так можно сказать в ноль работаю
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 12:06
"Её бы в поликлинику на опыты сдать" (с)

Явно с психикой что то.
Согласны с автором?
Злюка11 мая 2016, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Куда тебе скидки еще. И так можно сказать в ноль работаю
а что так? Конкуренция большая?;-)
Согласны с автором?
Царь11 мая 2016, 12:19
Лишение свободы от 8 до 20!!! С ограничением от года до двух лет!!! Это её после 20ки поместят под домашний арест на 1-2 года или что??? Думаю юристы поймут, а остальные?!?! Как всегда писала несравнимая писательница и мастер эпистолярного жанра - Виктория)))
Согласны с автором?
1311 мая 2016, 12:38
ничего себе цены...Эт на лям 20 чел можно....
Согласны с автором?
Злюка11 мая 2016, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
ничего себе цены...Эт на лям 20 чел можно....
списочек готовите?..:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Лишение свободы от 8 до 20!!! С ограничением от года до двух лет!!! Это её после 20ки поместят под домашний арест на 1-2 года или что??? Думаю юристы поймут, а остальные?!?! Как всегда писала несравнимая писательница и мастер эпистолярного жанра - Виктория)))
Если есть желание разобраться - почитай УК, чудик.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
ничего себе цены...Эт на лям 20 чел можно....
Главное, не попасть к такому же чуваку подставному
Согласны с автором?
инфа 146%11 мая 2016, 14:02
Первая ходила в таком же платье, вторая сказала глупость, третья назвала чокнутой.
Такое не прощают. Вендетта обеспечена.:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 14:44
А сама небось бабушка божий одуванчик..
Я теперь буду бабку соседку опасаться, перед домом которой машину ставлю, а она ругается. Раньше думал, а чего старая может сделать?
Теперь появились варианты этого " чего"))))))
Согласны с автором?
Злюка11 мая 2016, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Первая ходила в таком же платье, вторая сказала глупость, третья назвала чокнутой.
Такое не прощают. Вендетта обеспечена.:-D
самОй 62 года, заказуемым - от 40 до 60... вот прям интересно, какие мотивы в голове у заказчицы кружились?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
самОй 62 года, заказуемым - от 40 до 60... вот прям интересно, какие мотивы в голове у заказчицы кружились?
За эти деньги лучше бы отдохнула прилично,авось и желание убивать пропало))
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 16:33
Пенсионерки, прошедшие суровую советскую школу словесных перепалок до драк в очередях, насмотрелись нового кино про убойный отдел и про киллеров.
Фундамент оказался непрочным, чердак поехал.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
самОй 62 года, заказуемым - от 40 до 60... вот прям интересно, какие мотивы в голове у заказчицы кружились?
Никаких. Хроническое желание старой совчихи порвать всех несогласных наложилась на вбитую чернушными кино, как нашего, так и зарубежного пр-ва, о якобы легкости и ненаказуемости такого заказа. Вот и все.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
"Её бы в поликлинику на опыты сдать" (с)

Явно с психикой что то.
Откуда такие данные??
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Первая ходила в таком же платье, вторая сказала глупость, третья назвала чокнутой.
Такое не прощают. Вендетта обеспечена.:-D
Может у человека и так беда была, а эти безжалостные сволочи докапывались всячески!
Согласны с автором?
Лора11 мая 2016, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
самОй 62 года, заказуемым - от 40 до 60... вот прям интересно, какие мотивы в голове у заказчицы кружились?
Дедушку не поделили...
Согласны с автором?
Царь11 мая 2016, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Если есть желание разобраться - почитай УК, чудик.
Много ума не нужно скопировать с сайта МВД официальную информацию, а вот разъяснить людям - это уже мозги нужно напрягать, какой смысл от этого сайта, если я с таким же успехом на выше указанном сайте МВД найду такую же сухую инфу
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 22:42
Так и не ясно в чём причина их заказа?Господа журналисты прежде чем писать проясните проблему!
Согласны с автором?
аноним11 мая 2016, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Пенсионерки, прошедшие суровую советскую школу словесных перепалок до драк в очередях, насмотрелись нового кино про убойный отдел и про киллеров.
Фундамент оказался непрочным, чердак поехал.
у этой пенсионерки две точки по реализации есть и она никак на бабулю не похожа
Согласны с автором?
аноним11 мая 2016, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Как-то недорого ценятся местные самки быдла. Работать невыгодно
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Куда тебе скидки еще. И так можно сказать в ноль работаю
:-D
Согласны с автором?
аноним11 мая 2016, 23:55
а если она закосит под больную и пойдет потом опять доделывать начатое?
Согласны с автором?
Лора12 мая 2016, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
а если она закосит под больную и пойдет потом опять доделывать начатое?
Я надеюсь, что не сбудется(!)(!)(!)
ИНАЧЕ БУДЕТ ЕЩЁ УЖАСНЕЕ, ЧЕМ ТЕХАССКАЯ РЕЗНЯ БЕНЗОПИЛОЙ(!)(!)(!)
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 12:16