Наверх
12:32, 11.05.2016

МВД проверит информацию о ветеране, которого не пускали на парад Победы в Самаре

МВД проверит информацию о ветеране, которого не пускали на парад Победы в Самаре
16+
Фото: скриншот с видео
Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего

Сегодня СМИ опубликовали новость о ветеране, которого самарская полиция не пропускала на парад Победы. МВД проведет проверку по данному инциденту, пишет РИА Новости. Об этом заявил начальник пресс-службы ГУ МВД по Самарской области Сергей Гольдштейн.

Напомним, что 9 мая полиция не пропускала на парад Победы ветерана ВОВ.

Ветеран подошел на парад уже во время выступления губернатора Меркушкина, и полицейские не пропустили его. Ветеран стоял растерянный и не понимал, почему его не хотят пропускать. По его словам, он несколько раз подходил к полицейским, обращался к ним с просьбой пустить его на парад. Но несмотря на это, полицейские оставались при своём мнении и не разрешали ему пройти. Только тогда, когда он пошел на остановку, один из полицейских окликнул его и пропустил на площадь.

Сергей Гольдштейн пояснил:

"По факту публикации в СМИ о том, что ветеран Великой Отечественной войны не смог пройти на парад в Самаре, проводится проверка. Все обстоятельства сейчас выясняются".

 

Виктория Коркина
Тэги: Праздники в Самаре, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 мая 2016, 12:50
Идёт проверка. Накажут парочку невиновных и наградят непричастных
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 12:54
Лучше вместо губернаторо выступил этот ветеран!! И то бред микро макро слушать уже невыносимо!
Согласны с автором?
Токи11 мая 2016, 12:54
пусть Меркушкин лично принесет публичные извинения ветерану, ведь это во время его речей ветерана не стали пускать! >-(
Безлюдье, никакого уважения к старшему поколению, про уважение к ветеранам вообще молчу
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 13:10
Это вообще за гранью добра и зла. Всё равно что юбиляра на собственный день рождения не пустить. Ну ладно остальные опоздавшие, но деда мог бы в порядке исключения кто то из сотрудников проводить до места. О каком доверии полиции может идти речь, если в них человеческое даже в таких ситуациях не просыпается, а общественное мнение и отношение к органам формируется только с экранов телевизоров уговорами, что полиция новая и всё хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 13:37
Ну проверят,и что?расскажут очередную сказку.
Согласны с автором?
Дмитрий11 мая 2016, 13:37
Зато мажоры местные билетов покупали и сидели там довольные, а мне вот больно за такие поступки, а не откликнули бы его и поехал бы домой, в свой праздник, который стал поводом для выходного в стране.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 13:43
А все потому, что эти полицаи в оцепление, нихрена не думают своей головой и не имеют собственного мнения. Эти люди привыкли все делать "по приказу", а думать головой им не приказывали, и как же хорошо, что это правило имеет и исключения, в лице того, товарища, который все-таки догадался пропустить его!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 14:03
А толку то ? Ворон ворону глаз не выклюет.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
пусть Меркушкин лично принесет публичные извинения ветерану, ведь это во время его речей ветерана не стали пускать! >-(
Безлюдье, никакого уважения к старшему поколению, про уважение к ветеранам вообще молчу
Простите,я тут с речью выступал. Так?:-Dидиотка
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
А все потому, что эти полицаи в оцепление, нихрена не думают своей головой и не имеют собственного мнения. Эти люди привыкли все делать "по приказу", а думать головой им не приказывали, и как же хорошо, что это правило имеет и исключения, в лице того, товарища, который все-таки догадался пропустить его!
А кто у нас идет в полицию ? Только те кого поперли из вуза,технаря, училища или после армии с отбитыми головами, так сказать милиция это последний шанс получить профессию. И что же вы хотите от этих бедолаг с их умственными способностями.
Согласны с автором?
00711 мая 2016, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
А кто у нас идет в полицию ? Только те кого поперли из вуза,технаря, училища или после армии с отбитыми головами, так сказать милиция это последний шанс получить профессию. И что же вы хотите от этих бедолаг с их умственными способностями.
Да, твой интеллект позволил тебе выучить буковки и сидеть в интернете - ты просто "гений"...
PS Ничтожество ты никчёмное ;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Зря ты так в системе МВД очень хорошие зарплаты, да и попасть не так просто......
Согласны с автором?
00711 мая 2016, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Зря ты так в системе МВД очень хорошие зарплаты, да и попасть не так просто......
Я же говорю не далёкий человек, ведётся на подливу от СМИ, а фактов сопоставить или проверить инфу не может, да и не сможет, интеллекта как раз и не хватит. Так вот - 9 мая 2016 года в Чечне случился очередной теракт, в результате которого пострадали сотрудники полиции. После этого по всей РФ пошел приказ на усиление мер безопасности, много где не пускали людей, потому что перестраховались. Ветерана не пустили да, но если бы рвануло не дай бог, кто бы вспомнил что не пускали!?!
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Я же говорю не далёкий человек, ведётся на подливу от СМИ, а фактов сопоставить или проверить инфу не может, да и не сможет, интеллекта как раз и не хватит. Так вот - 9 мая 2016 года в Чечне случился очередной теракт, в результате которого пострадали сотрудники полиции. После этого по всей РФ пошел приказ на усиление мер безопасности, много где не пускали людей, потому что перестраховались. Ветерана не пустили да, но если бы рвануло не дай бог, кто бы вспомнил что не пускали!?!
Ха -ха
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
:-D ржунемогу над твоей никчемностью и несостоятельностью, комнатный философ :-D
Согласны с автором?
Знающий11 мая 2016, 16:33
Позорище!!!!! Микро0Макро гнать в шею)))
Согласны с автором?
Флинт11 мая 2016, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
А кто у нас идет в полицию ? Только те кого поперли из вуза,технаря, училища или после армии с отбитыми головами, так сказать милиция это последний шанс получить профессию. И что же вы хотите от этих бедолаг с их умственными способностями.
Я не спорю есть в полиции хорошие люди но увы их мало!!! А что по поводу этой ситуации то я в шоке что у нас твориться!!! Я слддо4еееерттююх
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 06:03
Сами же начальники нам говорили ни кого не впускать, а проверну проводят
Согласны с автором?