Наверх
21:16, 11.05.2016

Самарская прокуратура требует закрыть сайт, торгующий школьными аттестатами

Некий сайт рекламирует услугу «Аттестат любой школы нужного года выпуска». То есть, способствует подделке документов, за что предусмотрена уголовная ответственность
Прокуратура Кировского района добивается закрытия сайта, ведущего продажу школьных аттестатов. Об этом сообщает сайт городского ведомства.
 
Некий сайт рекламирует услугу «Аттестат любой школы нужного года выпуска». То есть, способствует поделке документов, за что предусмотрена уголовная ответственность.
 
Прокурор района обратился с заявлением о признании такой «информации» запрещенной для распространения в Интернете.
Служба новостей
Тэги: Криминал, Интернет
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 мая 2016, 22:37
Как же теперь даги и ингуши по сто баллов набирать булут?
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 22:56
Зачем?!? Самаре нужны образованные люди!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 23:04
ПоДДелке документов.

УК РФ, Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков ...
Согласны с автором?
горожанка11 мая 2016, 23:19
Только что хотела написать примерно то же. Последнее время, что ни статья то "поделка". Детский сад какой-то.
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 23:24
Киньте ссылку на сайт, куплю себе парочку=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 мая 2016, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Киньте ссылку на сайт, куплю себе парочку=-D
Эээ... Простите, а зачем?
Согласны с автором?
111 мая 2016, 23:42
сайт, торгующий аттестатами, обжаловал решение прокурора в вышестоящем суде. Да здравствует самая гуманная судебная система в мире!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
Эээ... Простите, а зачем?
Как говорил старый татарин........
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
Киньте ссылку на сайт, куплю себе парочку=-D
собираетесь подделывать документы? Значит Вы умышленно хотите пойти на уголовно наказуемое действие.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 08:07
В ответ на комментарий пользователя
собираетесь подделывать документы? Значит Вы умышленно хотите пойти на уголовно наказуемое действие.
Покупка это не изготовление
Согласны с автором?
Андрей12 мая 2016, 08:56
Что за идиотизм в стране? Может хватит бороться с симптомами, когда надо бороться с причиной? Надо не сайты закрывать, а тех, кто изготавливает поддельные документы или распространяет их находить и привлекать к ответственности!
А текущая "деятельность" - это как при воспалении легких вместо лечения инфекции антибиотиками - бороться с высокой температурой жаропонижающими. Это же проще и дешевле намного, и результат сразу видно. Пофиг что болезнь то не лечится, а пациент в перспективе скорее сдохнет чем поправится.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 09:15
:-)
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Скорее, в очереди за аттестатами. Или дипломами....
Согласны с автором?
Санёк12 мая 2016, 11:03
Может это Фурсов пытается таким нестандартным способом пополнить казну города. Тогда надо при каждой школе открыть ларёк, где каждый желающий может официально купить аттестат, и золотую, серебряную медали.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 13:41
Толку.да хоть у тебя 10 дипломов и аттестатов.как был дураком так и останешься.люди с мозгами все равно не купят эту липу
Согласны с автором?