Наверх
12:46, 12.05.2016

В Самаре подземный переход около «Империи» частично перекрыли из-за ремонтных работ

В Самаре подземный переход около "Империи" частично перекрыли из-за ремонтных работ
16+
Фото: vk.com
Жалобы горожан дошли до чиновников

В Самаре приступили к ремонту подземного перехода, построенного на Московском шоссе, пишет 63.ru.

Подземный переход построили в прошлом году. Почти сразу там начала обваливаться плитка, на стенах появились трещины. Жители города начали жаловаться на то, что подрядчик выполнил свою работу некачественно. Жалобы горожан дошли до чиновников. 

Сейчас подрядчик должен устранить все дефекты в подземном переходе за свой счет. На сегодняшний день около ТЦ "Империя" уже начали ремонтные работы. Там ремонтируют выход к остановке общественного транспорта по направлению в город. Подрядчик переложит плитку заново и устранит все остальные дефекты.

 

Виктория Коркина
Тэги: Строительство, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 мая 2016, 12:49
И так каждый год...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 13:26
Нет слов... А что тогда будет с подземным проездом на Кирова? Чёт я уже очкую там ездить!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 13:30
Разве контора ,которая ложила эту плитку ,не обанкротилась?!)))). Что то новенькое)))
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 13:36
Переход на Революционной посмотрите, там такие же дефектов
Согласны с автором?
самарец12 мая 2016, 13:45
Меркушкину Слава!
Согласны с автором?
самарец12 мая 2016, 13:48
Если бы строил "Кошелев" получилось бы в разы быстрее и качественнее, возможно и дешевле, т.к. там люди со своим оборудованием и мозгами думают
Согласны с автором?
Токи12 мая 2016, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Разве контора ,которая ложила эту плитку ,не обанкротилась?!)))). Что то новенькое)))
кстати да, интересненько =-D
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Разве контора ,которая ложила эту плитку ,не обанкротилась?!)))). Что то новенькое)))
"Ложила":-D:-D:-D, а может "поклала":-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 14:04
Что же будет с развязками на кирова и раките??? По ним только на велике можно будет ездить???
Согласны с автором?
Токи12 мая 2016, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
"Ложила":-D:-D:-D, а может "поклала":-D:-D:-D
она уже давно "положила", как только денежки на их расчетный счет поступили :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
она уже давно "положила", как только денежки на их расчетный счет поступили :-D:-D:-D
Как только деньги на счет положили,так она сразу на все поклала:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Нет слов... А что тогда будет с подземным проездом на Кирова? Чёт я уже очкую там ездить!!!
Что будет, что будет, осадку даст после зимы на полметра, вот что будет!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 15:54
Ну там реально рукожопы переход делали. Таких косячных переходов в Самаре не припомню.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Разве контора ,которая ложила эту плитку ,не обанкротилась?!)))). Что то новенькое)))
Не успела!!!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 16:41
на плитке кто зарабатывает?бизнес по-мордовски..
Согласны с автором?
Изя12 мая 2016, 17:49
Да там потолок шатается))
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкину Слава!
Клава!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
"Ложила":-D:-D:-D, а может "поклала":-D:-D:-D
Может укладывала, весельчак.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2016, 23:27
Злости на них не хватает!!!! Они что, издеваются?!!! Они же все переходы ремонтируют сейчас! И на Революционной и на Советской Армии и На Империи!!! Не успели сделать, уже всё развалилось, ну неужели нельзя сделать по-человечески, или просто денежки из бюджета тянут?! Сделано кстати изначально всё было отвратительно! Например плитка на Революционной по весне вся раскрошилась уже! Это что нельзя было сразу предусмотреть?! А с коляской же невозможно там проехать, с одной стороны нормальный переход просто с уклоном, а с другой ступеньки железками, по которым лично нам невозможно проехать! Лучше бы вообще ничего не делали, чем так! Старые переходы и то лучше были!!! Головотяпы!>-(>-(%-8>-(
Согласны с автором?