В Самарской области в гараже нашли труп молодого парня с отрубленными ногами

Жестокое убийство было совершено на днях в Ставропольском районе губернии. Там зарезали 25-летнего жителя Тольятти. После причинения смерти, тело парня частично расчленили, сообщает ГУ МВД Самарской области.
По данным полиции, все началось с того, что к ним обратилась женщина и заявила о пропаже внука. Она оставила приметы родственника, и стражи порядка приступили к его розыску.
Оперативники отрабатывали круг общения молодого человека, проверяли его знакомых, у которых он мог находиться. По крупицам восстанавливая последний день, когда пропавшего видели, силовики опрашивали его родных.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий исчезнувшего нашли — к сожалению, погибшим. Тело со множественными ножевыми ранениями обнаружили 11 мая в гараже по улице Советской села Сосновка. Как сообщил корреспонденту progorodsamasra.ru собственный источник, в области живота, груди и шеи погибшего эксперты зафиксировали множественные ножевые ранения. Нижние конечности несчастного были отрублены и лежали рядом с трупом.
По версии следствия, молодой человек вместе с двумя знакомыми распивал спиртное в доме, расположенном по вышеуказанному адресу. Между собутыльниками возник конфликт. Хозяин дома и его знакомый подозреваются в том, что в ходе ссоры причинили потерпевшему множественные ножевые ранения, после чего топором частично расчленили его тело и спрятали в гараже, пытаясь скрыть следы преступления.
В настоящий момент 40-летний хозяин жилплощади задержан и доставлен в отдел. Второй предполагаемый убийца — мужчина 1973 года рождения - погиб 10 мая при пожаре в своей бане.
Областным СУ СК возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Предполагаемые орудия убийства изъяты и приобщены к другим уликам по данному делу. Ведется следствие.