Наверх
17:16, 12.05.2016

В Самаре у трамвая № 13 по неизвестным причинам треснули стёкла вагонов

В Самаре у трамвая № 13 по неизвестным причинам треснули стёкла вагонов
16+
Фото: https://63.mvd.ru/
О произошедшем ЧП сообщила кондуктор трамвая

Полицейские проводят проверку по факту повреждения общественного транспорта, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Инцидент случился вчера, 11 мая. Водитель трамвая № 3 рассказал, что когда он осуществлял движение по улице Антонова-Овсеенко, к нему подошла кондуктор и сообщила о ЧП. Она услышала звуки трескающегося стекла.

Водителю трамвая пришлось сделать остановку. Он вышел, осмотрел вагоны. Как оказалось, стёкла были действительно повреждены. Водитель вызвал полицию. 

Сообщается, что никто из пассажиров не пострадал. Но, как треснули стёкла - сейчас неизвестно. Сотрудники проводят проверку по факту произошедшего. 

Виктория Коркина
Тэги: Общественный транспорт, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Злюка12 мая 2016, 17:40
стрелок какой-нить баловался?..
Согласны с автором?
Изя12 мая 2016, 17:46
Солнце стреляет невидимой пушкой... и попадает в стекло трамвая)
Согласны с автором?
+7666ххххххх12 мая 2016, 17:51
Ужас то какой. Для этого нужно спец. расследование.
Согласны с автором?
Злюка12 мая 2016, 17:52
.. ну всё-таки.. царапает глаз.. или "при неизвестных обстоятельствах" или "по неизвестным причинам"
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 17:52
Во первых это полтергейст, во вторых по советской армии транваи не ходят!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 17:53
:-D пассажиры дружно бзднули (сорри за мой французский), вот стекла и не выдержали...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Во первых это полтергейст, во вторых по советской армии транваи не ходят!
Ну траНваи то там конечно не ходят.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну траНваи то там конечно не ходят.
А ещё у меня в калидоре тубаретка есть!;-)
Согласны с автором?
таня12 мая 2016, 18:43
Стекла треснули потому что на Сов. Армии нет трамвайных путей. А если двигаться трамваю без рельсов,то всякое может быть. А если без шуток,то вобще удивительно,что эти средства передвижения ездят.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Стекла треснули потому что на Сов. Армии нет трамвайных путей. А если двигаться трамваю без рельсов,то всякое может быть. А если без шуток,то вобще удивительно,что эти средства передвижения ездят.
А на пересечении СА с НС трамвай пролетает над Советской армией, по вашему?
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 19:36
Обновить парк,проблем не будет.
Согласны с автором?
SerjiOK12 мая 2016, 19:58
У меня в автомобиле по неизвестной причине при неизвестных обстоятельствах треснуло стекло дополнительного стоп-сигнала. Новость создадите?)) З.Ы. В машине не бздел (простите речь)))
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 20:10
Тут весь город перерыт. Пожалуй нетолько стекло лопнет.
Согласны с автором?
Инженер12 мая 2016, 20:27
Явление резонанса, собственная частота стекла совпала с частотой возбуждедения
Согласны с автором?
SerjiOK12 мая 2016, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Явление резонанса, собственная частота стекла совпала с частотой возбуждедения
Это кто же его так возбудидил?))))
Согласны с автором?
112 мая 2016, 20:46
При поимке ублюдка, стреляющего по окнам маршрутного транспорта, сделать так, чтоб его глаза так высыпались...
Согласны с автором?
Житель12 мая 2016, 21:21
ПроГород как обычно новости известно всем где высасывает..
Не 3. а 13 маршрут. Не на Советской Армии, а на Антонова Овсеенко. Не потрескались, а расстреляли их. Водитель не останавливался рассматривать, а в Овраг уехал.
Согласны с автором?
112 мая 2016, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
При поимке ублюдка, стреляющего по окнам маршрутного транспорта, сделать так, чтоб его глаза так высыпались...
протрезвей и пиши
Согласны с автором?
112 мая 2016, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
При поимке ублюдка, стреляющего по окнам маршрутного транспорта, сделать так, чтоб его глаза так высыпались...
на 1 фото явно след от пульки, что не известно? Если бы в первый раз этого шизанутого нашли, который по стеклам трамвая стреляет, у этого, глядишь, стекла бы не треснули неизвестным образом
Согласны с автором?
Простой волгарь12 мая 2016, 23:00
Мистика необъяснимого
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
У меня в автомобиле по неизвестной причине при неизвестных обстоятельствах треснуло стекло дополнительного стоп-сигнала. Новость создадите?)) З.Ы. В машине не бздел (простите речь)))
А колесо не отлетело??? У меня такое случилось на том участке. Объеденимся?
Согласны с автором?
Гость12 мая 2016, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
А на пересечении СА с НС трамвай пролетает над Советской армией, по вашему?
Тройка по НС не ХОДИТ!!!! единственное место где она пересекает СА -это на Промышленности!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
При поимке ублюдка, стреляющего по окнам маршрутного транспорта, сделать так, чтоб его глаза так высыпались...
Минусовал наверное тот ублюдок который и стреляет по трамваю...
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2016, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
А на пересечении СА с НС трамвай пролетает над Советской армией, по вашему?
Пересекает. - это пересекает!!! Но не как не идёт по улице!
Согласны с автором?
Леди13 мая 2016, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
Это кто же его так возбудидил?))))
:-D
Согласны с автором?
Прессслужба13 мая 2016, 00:07
Вечером 11 мая в ОП № 3 У МВД России по г. Самаре обратился водитель трамвая. Мужчина рассказал, что когда он осуществлял движение около дома № 127 по улице Советской Армии, по тринадцатому маршруту, к нему обратился кондуктор. Она сообщила, что «услышала звуки трескающегося стекла». Находившиеся в этот момент в вагонах трамвая пассажиры не пострадали. Водитель транспортного средства сделал остановку, осмотрел повреждения, после чего проследовал в направлении Постникова оврага, куда и вызвал полицейских. Прибывшие сотрудники органов внутренних дел осмотрели трамвай, установили, что четыре стекла повреждены. Полицейские опросили водителя и кондуктора транспортного средства. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел устанавливают очевидцев случившегося, выясняют все обстоятельства произошедшего, проводится проверка.
Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 00:12
[***]
Согласны с автором?
113 мая 2016, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Вечером 11 мая в ОП № 3 У МВД России по г. Самаре обратился водитель трамвая. Мужчина рассказал, что когда он осуществлял движение около дома № 127 по улице Советской Армии, по тринадцатому маршруту, к нему обратился кондуктор. Она сообщила, что «услышала звуки трескающегося стекла». Находившиеся в этот момент в вагонах трамвая пассажиры не пострадали. Водитель транспортного средства сделал остановку, осмотрел повреждения, после чего проследовал в направлении Постникова оврага, куда и вызвал полицейских. Прибывшие сотрудники органов внутренних дел осмотрели трамвай, установили, что четыре стекла повреждены. Полицейские опросили водителя и кондуктора транспортного средства. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел устанавливают очевидцев случившегося, выясняют все обстоятельства произошедшего, проводится проверка.
Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области
Прогород, перечислите немного с зарплаты человеку, как-никак нормальную новостную статью выдал
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 00:13
[***]
Согласны с автором?
Игнат13 мая 2016, 00:25
Меркуцио из Мордора стрелял. Мстил ненавистным Самарарятам за Олежку. Следующими будут колеса у автобусов!
Согласны с автором?
Прессслужба13 мая 2016, 00:26
А вот дополнительно:
Убедительная просьба к представителям СМИ: в соответствии с Законом РФ «О СМИ» тщательно проверять планируемую к публикации информацию и придавать гласности лишь проверенные сведения.
Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 01:41
В ответ на комментарий пользователя
При поимке ублюдка, стреляющего по окнам маршрутного транспорта, сделать так, чтоб его глаза так высыпались...
Да, судя по фото похоже что стекло не само по себе растрескалось. Есть след куда что то не крупное но мощно прилетело и похоже даже проделало небольшое отверстие . (стрелочкой красной показываю )
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 01:42
В ответ на комментарий пользователя
Да, судя по фото похоже что стекло не само по себе растрескалось. Есть след куда что то не крупное но мощно прилетело и похоже даже проделало небольшое отверстие . (стрелочкой красной показываю )
Кликните мышкой по фотографии чтоб фото увеличилось и увидите
Согласны с автором?
Мохнатка13 мая 2016, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
комичный комментарий, как и вся твоя жизнь
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 14:47
Когда кондуктор высаживала школьников из транспорта "к известной матери", пассажиры делали замечание: "вы растите волчат!".
Вот волчата подросли. Начали палить в вагоны сообразно своим представлениям "о прекрасном". Им теперь предстоит знакомство с профессиональными охотниками и окончательное заматерение.
Согласны с автором?
пассажир13 мая 2016, 15:13
Это школьники обкидывают камнями трамваи, (даже в дневное время) с этажей долгостроя, примыкающего к д.127.
Согласны с автором?