Наверх
12:05, 13.05.2016

18-летний пьяный отец избил младенцев-двойняшек, потому что они плакали

Сейчас обвиняемый находится под стражей

В Самарской области местный житель, обвиняемый в причинении тяжких телесных повреждений своим новорожденным детям, предстанет перед судом, сообщает СУ СКР по Самарской области.

В отношении 18-летнего местного жителя возбудили уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью, в отношении двух лиц".

По версии следствия, в ночь с 5 на 6 ноября прошлого года, молодой отец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, несколько раз сильно ударил свою дочь и сына по голове и по лицу. Так он хотел успокоить детей - младенцы-двойняшки плакали. 

Детям оказали медицинскую помощь и их жизни ничто не угрожает. Обвиняемый находится в настоящее время под стражей. Уголовное дело будет передано в федеральный суд Приволжского района Самарской области. 

Преступление, в котором подозревается мужчина, относится к особо тяжкой категории преступлений, наказание за которое предусматривается в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

Виктория Коркина
Тэги: Суд, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 мая 2016, 12:26
Угу, а свиноматка еще и рыдать будет - родненького посадили, любименького...
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 12:33
Вот что выходит, когда на презике экономишь...
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Угу, а свиноматка еще и рыдать будет - родненького посадили, любименького...
Да мамашке наверное лет 14 ,и ей по барабану
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Угу, а свиноматка еще и рыдать будет - родненького посадили, любименького...
А почему "свиноматка"? Мать свиней - по Вашему? Детям и так досталось, а их ещё и свиньями обозвали... Прежде чем писать, обдумать надо что пишешь! Такой же УРОД не хуже этого сопливого папаши!!!>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Самарчанка13 мая 2016, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Да мамашке наверное лет 14 ,и ей по барабану
Если по барабану было, то бы никто и не узнал про... К медикам ведь обратились...
Согласны с автором?
Токи13 мая 2016, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
Если по барабану было, то бы никто и не узнал про... К медикам ведь обратились...
но тут как раз из статьи и непонятно кто и когда обратился к медикам, как вообще про это случай узнали.
Бухать в 18 лет он научился, а как нести ответственность за свои поступки (детей то сделать он сумел) - так это не к нему...Только руками размахивать на беззащитных научился...Где же его воспитание? Почему его родители не воспитывали?
Вот одни не воспитали этого придурка, а он чуть не покалечил из-за недостатка своего ума других малышей... еще неизвестно, какими они станут в 18 лет, с судимостью родного отца им явно престижная работа не светит....
Согласны с автором?
правдоруб13 мая 2016, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Угу, а свиноматка еще и рыдать будет - родненького посадили, любименького...
ты точно это знаешь?
ты ее лично видел?
сам далеко ушел от таких дебилов?
Согласны с автором?
елена13 мая 2016, 12:59
Я находилась в больнице с этими малютками,здоровья им и маме найти мужчину нормального!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 13:04
Если посадят, а я только за, и по-максимуму, сразу лишать его родительских прав!!! Чтобы судимость на детишках не отразилась!!! Малышам - здоровья, а их маме - найти нормального, АДЕКВАТНОГО Мужчину!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Если посадят, а я только за, и по-максимуму, сразу лишать его родительских прав!!! Чтобы судимость на детишках не отразилась!!! Малышам - здоровья, а их маме - найти нормального, АДЕКВАТНОГО Мужчину!!!
Нормальному и особенно АДЕКВАТНОМУ двое детей от пьяни вообще на ... не упали. Таскаются, со школы с отбросами спят, а потом кидаются на поиски адекватных, самой надо быть достойной для адекватного.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 мая 2016, 13:37
Зло крепко крепко впустило корни в России и для того что бы не стать частью этого зла нужно почаще кататся в чаще или в кущах на велосипеде и любить все многообразие мира который окружает нас в индивидуальном порядке
Согласны с автором?
Экономист Бергман13 мая 2016, 13:39
С демографией проблем в России нет! -Нужно понять и усвоить, что рождение детей это далеко не для всех. Необходимо вводить специальные меры для регуляции популяции, а не нагнетать истерии про якобы плохую демографию. Нужно принять новую законодательную инициативу и как можно скорее-
Закон О Регуляции популяции: "... ввести запрет на рождение детей в малообеспеченных семьях, к которым относятся семьи с суммарным ежемесячным доходом супругов ниже 89 900 руб.
1.2.2. Закон не распространяется на особых территориях РФ предусмотренные п. 1.2.1. и не распространяется на представителей (переселенцев) из этих регионов, а также на граждан ближнего зарубежья. "
Мера для стабилизации соц. обстановки в стране, а также снижение гос. затрат на соц. сферу.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Нормальному и особенно АДЕКВАТНОМУ двое детей от пьяни вообще на ... не упали. Таскаются, со школы с отбросами спят, а потом кидаются на поиски адекватных, самой надо быть достойной для адекватного.
Более того - она сама не сможет иметь дело с адекватным, если нафантизировать возможность такого "союза". Так что, людям - человеческое, скотам - скотское. Детей да, жалко. Но принудительной стерилизации у нас нет
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Если посадят, а я только за, и по-максимуму, сразу лишать его родительских прав!!! Чтобы судимость на детишках не отразилась!!! Малышам - здоровья, а их маме - найти нормального, АДЕКВАТНОГО Мужчину!!!
Нормальный адекватный мужчина сам своих детей себе заведет, если посчитает нужным. А матери нужно пожелать хорошей работы, чтобы вырастить детей. Хотя хорошая работа обычно следует за хорошим образованием, которому она предпочла связь с сомнительным типом.
Согласны с автором?
Ну вы ващееее13 мая 2016, 14:07
Про закон "О регуляции популяции" - это, безусловно, круто. Это у доктора Менгеле где-то вычитали? Если заводить детей будут только те, у кого доход 89 900 (в "Пятерочке" на цены насмотрелись? у них там все на 99 заканчивается), то в городах АУ-У! кричать придется, а на селе вообще пустые дома буду дверями и окнами хлопать. Вопрос в другом. Алкоголь раньше (честно не знаю как сейчас) продавали с 21 года. А вот детей рожать можно... И тем, кто еще ума не нажил, и тем, кто уже из него выжил
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
С демографией проблем в России нет! -Нужно понять и усвоить, что рождение детей это далеко не для всех. Необходимо вводить специальные меры для регуляции популяции, а не нагнетать истерии про якобы плохую демографию. Нужно принять новую законодательную инициативу и как можно скорее-
Закон О Регуляции популяции: "... ввести запрет на рождение детей в малообеспеченных семьях, к которым относятся семьи с суммарным ежемесячным доходом супругов ниже 89 900 руб.
1.2.2. Закон не распространяется на особых территориях РФ предусмотренные п. 1.2.1. и не распространяется на представителей (переселенцев) из этих регионов, а также на граждан ближнего зарубежья. "
Мера для стабилизации соц. обстановки в стране, а также снижение гос. затрат на соц. сферу.
Вы реально верите,что кто-то будет рожать только ради улучшения российской демографии? Если рожают, то уж точно не ради этого!
Согласны с автором?
Самарчанка13 мая 2016, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
но тут как раз из статьи и непонятно кто и когда обратился к медикам, как вообще про это случай узнали.
Бухать в 18 лет он научился, а как нести ответственность за свои поступки (детей то сделать он сумел) - так это не к нему...Только руками размахивать на беззащитных научился...Где же его воспитание? Почему его родители не воспитывали?
Вот одни не воспитали этого придурка, а он чуть не покалечил из-за недостатка своего ума других малышей... еще неизвестно, какими они станут в 18 лет, с судимостью родного отца им явно престижная работа не светит....
Не надо как говорится бежать впереди паровоза! Дети ещё груднички, а Вы уже про их работу печётесь))) Им надо сначала вырасти и выучится! Вы ещё про то, какая у них пенсию будет порассуждайте))))))))))))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
гостья13 мая 2016, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
С демографией проблем в России нет! -Нужно понять и усвоить, что рождение детей это далеко не для всех. Необходимо вводить специальные меры для регуляции популяции, а не нагнетать истерии про якобы плохую демографию. Нужно принять новую законодательную инициативу и как можно скорее-
Закон О Регуляции популяции: "... ввести запрет на рождение детей в малообеспеченных семьях, к которым относятся семьи с суммарным ежемесячным доходом супругов ниже 89 900 руб.
1.2.2. Закон не распространяется на особых территориях РФ предусмотренные п. 1.2.1. и не распространяется на представителей (переселенцев) из этих регионов, а также на граждан ближнего зарубежья. "
Мера для стабилизации соц. обстановки в стране, а также снижение гос. затрат на соц. сферу.
А чем вы мотивируете эту сумму-89900??? И что,если доход будет 89500, то не разрешат иметь детей?!!! Ну очень смешно!!!! Тогда в России рождаемость точно "увеличится" в разы....
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Вот что выходит, когда на презике экономишь...
Вряд ли он экономил - просто не хотел одевать да и всё, это ж для него небось "как купаться в пиджаке".
Согласны с автором?
Гость13 мая 2016, 14:18
а где была мамаша то???? дети плакали наверное кушать хотели!!! такого урода надо стерилизовать, и лишить его родительских прав! а с мамаши взять тоже штраф, следить за детьми надо...... сама глупая еще!
Согласны с автором?
Экономист Бергман13 мая 2016, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Вы реально верите,что кто-то будет рожать только ради улучшения российской демографии? Если рожают, то уж точно не ради этого!
Да -рожают в РФ повально по многим поводам - по-тому что так принято, по-тому что все так, надо как у других, мат. капитал дают, по залету по пьяни, просто так и т.д. -НО не осознанно и не вдумчиво! -есть ли возможность содержать дальше этих детей или нет - главное оголтело нарожать -а там будь что будет и жаловаться потом на форумах или терзать потом родителей (бабушек) -чтоб воспитывали и денег давали. -Вот от этого примитивного дикарства точно пора уже отходить если хотим жить в цивилизованном обществе.
Согласны с автором?
Птиша13 мая 2016, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
С демографией проблем в России нет! -Нужно понять и усвоить, что рождение детей это далеко не для всех. Необходимо вводить специальные меры для регуляции популяции, а не нагнетать истерии про якобы плохую демографию. Нужно принять новую законодательную инициативу и как можно скорее-
Закон О Регуляции популяции: "... ввести запрет на рождение детей в малообеспеченных семьях, к которым относятся семьи с суммарным ежемесячным доходом супругов ниже 89 900 руб.
1.2.2. Закон не распространяется на особых территориях РФ предусмотренные п. 1.2.1. и не распространяется на представителей (переселенцев) из этих регионов, а также на граждан ближнего зарубежья. "
Мера для стабилизации соц. обстановки в стране, а также снижение гос. затрат на соц. сферу.
Уважаемый, а вы 80 тысяч зарабатываете? Где вы такие зарплаты кроме как в Москве видели? И как предлагаете запрещать? Кастрировать что-ли?
Согласны с автором?
Экономист Бергман13 мая 2016, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый, а вы 80 тысяч зарабатываете? Где вы такие зарплаты кроме как в Москве видели? И как предлагаете запрещать? Кастрировать что-ли?
Доходность 70т.р.-90т.р. на человека в месяц -это обычный явный средний класс. Да -я отношу себя к среднему классу ещё с начала 2000х годов. Истинный средний класс очень хорошо представлен в Самаре и области -это вполне существенная прослойка населения 20-25% семей. Запрещать предлагается законодательно с применением штрафных санкций и получения разрешения (или отказа) на рождение ребенка при подачи заявки (и пакета документов) в органы гос. контроля.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
Угу, а свиноматка еще и рыдать будет - родненького посадили, любименького...
языком метешь, как помелом помойным. Обиженный на весь женский пол.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Доходность 70т.р.-90т.р. на человека в месяц -это обычный явный средний класс. Да -я отношу себя к среднему классу ещё с начала 2000х годов. Истинный средний класс очень хорошо представлен в Самаре и области -это вполне существенная прослойка населения 20-25% семей. Запрещать предлагается законодательно с применением штрафных санкций и получения разрешения (или отказа) на рождение ребенка при подачи заявки (и пакета документов) в органы гос. контроля.
Абсурд какой то! Зачем же государство стимулирует рождаемость мат капиталом тогда, для того, чтобы тут же за это штрафовать?
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Нормальному и особенно АДЕКВАТНОМУ двое детей от пьяни вообще на ... не упали. Таскаются, со школы с отбросами спят, а потом кидаются на поиски адекватных, самой надо быть достойной для адекватного.
Ну не все до 40 себя берегут. И в положительной семье девушка в 17 забеременеть может, не за ручку же ее все время водить. И не всегда аборт выход из ситуации. Лучше с детишками в 17, чем бездетной всю жизнь.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Да -рожают в РФ повально по многим поводам - по-тому что так принято, по-тому что все так, надо как у других, мат. капитал дают, по залету по пьяни, просто так и т.д. -НО не осознанно и не вдумчиво! -есть ли возможность содержать дальше этих детей или нет - главное оголтело нарожать -а там будь что будет и жаловаться потом на форумах или терзать потом родителей (бабушек) -чтоб воспитывали и денег давали. -Вот от этого примитивного дикарства точно пора уже отходить если хотим жить в цивилизованном обществе.
Так эти самые бабушки-дедушки и должны были научить родителей своих внуков - то бишь своих детей - чтобы предохранялись и не рожали "потому что так надо" или по другим причинам,а лишь потому что хотят и имеют возможность вырастить детей. Я не говорю "осознанно", потому что думать и представлять как это - быть родителем - и быть им в реале- это разные вещи, особенно ,если речь идёт о первом ребенке(да и не о первом тоже,т.к. старший может быть спокойным, а от второго родители на стенку лезут - всякое в жизни бывает,всего не предусмотришь). В любом случае к родительству надо подходить серьёзным образом.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну не все до 40 себя берегут. И в положительной семье девушка в 17 забеременеть может, не за ручку же ее все время водить. И не всегда аборт выход из ситуации. Лучше с детишками в 17, чем бездетной всю жизнь.
Лучше - предохраняться и рожать тогда ,когда надо.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Доходность 70т.р.-90т.р. на человека в месяц -это обычный явный средний класс. Да -я отношу себя к среднему классу ещё с начала 2000х годов. Истинный средний класс очень хорошо представлен в Самаре и области -это вполне существенная прослойка населения 20-25% семей. Запрещать предлагается законодательно с применением штрафных санкций и получения разрешения (или отказа) на рождение ребенка при подачи заявки (и пакета документов) в органы гос. контроля.
людей с таким достатком намного меньше чем ты думаешь.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Нормальный адекватный мужчина сам своих детей себе заведет, если посчитает нужным. А матери нужно пожелать хорошей работы, чтобы вырастить детей. Хотя хорошая работа обычно следует за хорошим образованием, которому она предпочла связь с сомнительным типом.
А кто больно в 16-18 лет знает как сделать правильный выбор?Да и большинство её ровесников в этом возрасте "сомнительные типы" - не понятно какими и кем они будут. Подавляющее большинство "подростковых" браков распадается, т.к. они ни материально ни морально не готовы быть супругами и родителями, ну,разве что их собственные родители им помогут.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
А кто больно в 16-18 лет знает как сделать правильный выбор?Да и большинство её ровесников в этом возрасте "сомнительные типы" - не понятно какими и кем они будут. Подавляющее большинство "подростковых" браков распадается, т.к. они ни материально ни морально не готовы быть супругами и родителями, ну,разве что их собственные родители им помогут.
А я и не говорю, что у всех мозги на месте в этом возрасте. Я про то, что нормальному и адекватному мужчине не нужны ее проблемы и дети.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
людей с таким достатком намного меньше чем ты думаешь.
Особенно с официальным!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Хоть с 13-ти? Ну, Вы даёте! А потом партнёру статья за «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста»:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Хоть с 13-ти? Ну, Вы даёте! А потом партнёру статья за «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста»:-D
Вы не поверите! Только никому не говорите: школьники друг с другом занимаются СЕКСОМ! И в приличных семьях бывает, что пятнадцатилетние подростки в "официальных" отношениях, известных их родителям. Почему нет, если молодные да ранние, первая любовь у них, все дела. Перед глазами образец благополучной семьи. Просто голова должна быть на плечах и серьёзность в любом возрасте.
Согласны с автором?
гость13 мая 2016, 17:13
Где была мама детей ?- Бухала с подругой наркоманкой !!! и не факт что это он сделал ! Мамашке 16 лет . Бабуля рожала от всех подряд и доченька пошла по стопам.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Очень удобно думать, что ты нищий оттого, что папа не устроил, а не оттого, что никогда в жизни резюме себе не составил, ни на одни курсы, даже бесплатные от ЦЗ не сходил, и никогда в жизни не интересовался, сколько платят в соседнем городе на аналогичной должности.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 18:23
Ну да, мужчина нормально обеспечен - мажор, папа устроил, наворовал, женщина - нас0сLа. Ментальность нищего быдла - 9 классов - армия - работа охранником.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
С демографией проблем в России нет! -Нужно понять и усвоить, что рождение детей это далеко не для всех. Необходимо вводить специальные меры для регуляции популяции, а не нагнетать истерии про якобы плохую демографию. Нужно принять новую законодательную инициативу и как можно скорее-
Закон О Регуляции популяции: "... ввести запрет на рождение детей в малообеспеченных семьях, к которым относятся семьи с суммарным ежемесячным доходом супругов ниже 89 900 руб.
1.2.2. Закон не распространяется на особых территориях РФ предусмотренные п. 1.2.1. и не распространяется на представителей (переселенцев) из этих регионов, а также на граждан ближнего зарубежья. "
Мера для стабилизации соц. обстановки в стране, а также снижение гос. затрат на соц. сферу.
Лучше вообще всем русским запретить размножаться. Переселенцам из регионов помогать , а также гражданам ближнего зарубежья. " Они сами себя всегда обеспечат и в обиду не дадут.
Согласны с автором?
Лора13 мая 2016, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Очень удобно думать, что ты нищий оттого, что папа не устроил, а не оттого, что никогда в жизни резюме себе не составил, ни на одни курсы, даже бесплатные от ЦЗ не сходил, и никогда в жизни не интересовался, сколько платят в соседнем городе на аналогичной должности.
НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ ГЛАСИТ: ОТ СУМЫ И ТЮРЬМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ.>-(
Согласны с автором?
Лора13 мая 2016, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, мужчина нормально обеспечен - мажор, папа устроил, наворовал, женщина - нас0сLа. Ментальность нищего быдла - 9 классов - армия - работа охранником.
НЕ ВЫПЕНДРИВАЙСЯ, ВЕДИ СЕБЯ ПРИЛИЧНО!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ ГЛАСИТ: ОТ СУМЫ И ТЮРЬМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ.>-(
КУПИЛ ВЧЕРА ПОЛ-КИЛО КАРТОФЕЛЯ, СЕГОДНЯ ДОЖДЬ
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Вы не поверите! Только никому не говорите: школьники друг с другом занимаются СЕКСОМ! И в приличных семьях бывает, что пятнадцатилетние подростки в "официальных" отношениях, известных их родителям. Почему нет, если молодные да ранние, первая любовь у них, все дела. Перед глазами образец благополучной семьи. Просто голова должна быть на плечах и серьёзность в любом возрасте.
Ну,почему же не поверю?Я знаю,что занимаются школьники сексом и уберечь их от этого крайне трудно в современном мире. Но статью-то никто не отменял и если один из партнёров совершеннолетний, а другой - нет(ведь не обязательно .что ни оба одного возраста), то сами понимаете...Предохранение и еще раз предохранение - этому и нужно учить.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Где была мама детей ?- Бухала с подругой наркоманкой !!! и не факт что это он сделал ! Мамашке 16 лет . Бабуля рожала от всех подряд и доченька пошла по стопам.
И откуда же такая информация?
Согласны с автором?
114 мая 2016, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
:-D в Самаре средний класс представлен очень хорошо, 10-15 получает Шнублик и те, кто с утра до вечера комменты пишут вместо того, чтобы подыскать работу. Давай-ка посмотрим, треть автопарка в городе - паркетники, бОльшая половина иномарки, средний чек сходи посмотри в ашане или в магните гипере (хотя наверное это они пол года работали, чтобы в магазин сходить), ну а потом те, кто не ел два года пересаживаются летом на яхты и катера, на Волге пора светофоры ставить, чтобы летом регулировать движение. Опускаем факт, что в районах типа южки, кошелева и волгаря квартиры улетают как горячие пирожки - там нищеброды проливали булку слезами и ели соленый хлеб 5 лет, чтобы позволить себе жилье, но вот куча наворовавшихся людей разбирает квартиры в овраге и на солнечной, где дома растут как гриб и квартиры разлетаются быстрее, чем в кошелеве. Секрет прост - нужно обратить внимание на то, сколько народу с утра выстаивает в пробках в сторону центра и вечером обратно, это все воровать едут, а потом тратить на ворованное, наверное, да? :-D а и попробуйте билеты на юг купить на самолет или поезд за неделю до выезда - там тоже нищеброды или воры все раскупили. От безденежья
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2016, 16:19
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемый, а вы 80 тысяч зарабатываете? Где вы такие зарплаты кроме как в Москве видели? И как предлагаете запрещать? Кастрировать что-ли?
Точно если мужик к 22 годам не начал зарабатывать официально, отчислять налоги его сразу и кастрировать......
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2016, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Доходность 70т.р.-90т.р. на человека в месяц -это обычный явный средний класс. Да -я отношу себя к среднему классу ещё с начала 2000х годов. Истинный средний класс очень хорошо представлен в Самаре и области -это вполне существенная прослойка населения 20-25% семей. Запрещать предлагается законодательно с применением штрафных санкций и получения разрешения (или отказа) на рождение ребенка при подачи заявки (и пакета документов) в органы гос. контроля.
Чтоб тебя с работы уволили так чтобы даже на бирже не платили и инвалидом сделали.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2016, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Доходность 70т.р.-90т.р. на человека в месяц -это обычный явный средний класс. Да -я отношу себя к среднему классу ещё с начала 2000х годов. Истинный средний класс очень хорошо представлен в Самаре и области -это вполне существенная прослойка населения 20-25% семей. Запрещать предлагается законодательно с применением штрафных санкций и получения разрешения (или отказа) на рождение ребенка при подачи заявки (и пакета документов) в органы гос. контроля.
Это надо было директорам фирм ,даже крупных, говорить тогда ещё в 2000г : Не смог обеспечить зарплату как у Экономиста Бергмана сворачивайся и плати компенсацию за моральный и физический вред! А что вы раньше молчали ?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2016, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Нормальному и особенно АДЕКВАТНОМУ двое детей от пьяни вообще на ... не упали. Таскаются, со школы с отбросами спят, а потом кидаются на поиски адекватных, самой надо быть достойной для адекватного.
Не, ну в жизни всякое бывает.:) Между прочим , принц Норвегии женился на официантке(встретил её на спортивных состязаниях), которая одна воспитывала сына,рожденного от наркомана и преступника.Сама невеста тоже в прошлом употребляла. А потом пролечилась,устроилась на работу и опа - судьба её одарила:) История,конечно,красивая,но девушкам следует помнить: принцев мало и на всех их не хватает:)
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2016, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
С демографией проблем в России нет! -Нужно понять и усвоить, что рождение детей это далеко не для всех. Необходимо вводить специальные меры для регуляции популяции, а не нагнетать истерии про якобы плохую демографию. Нужно принять новую законодательную инициативу и как можно скорее-
Закон О Регуляции популяции: "... ввести запрет на рождение детей в малообеспеченных семьях, к которым относятся семьи с суммарным ежемесячным доходом супругов ниже 89 900 руб.
1.2.2. Закон не распространяется на особых территориях РФ предусмотренные п. 1.2.1. и не распространяется на представителей (переселенцев) из этих регионов, а также на граждан ближнего зарубежья. "
Мера для стабилизации соц. обстановки в стране, а также снижение гос. затрат на соц. сферу.
вот я с женой зарабатываем значительно больше этой отметки. воспитываем детей. многие люди жалуются, что на детей нужно много денег.... но я такого не ощущаю.
я считаю, что при высоких заработках обоих родителей воспитывать детей становится еще тяжелее. ведь начинаешь понимать, что воспитывая ребенка, ты упускаешь возможность заработать еще больше. особенно когда оба родителя зарабатывают не мало...
я считаю, что лучший возраст рожать детей - это когда ты отучился и еще пока не можешь найти высокооплачиваемую работу. в таком случае можно родить ребенка, воспитать. все равно государство будет платить пособие. а тем временем можно и подработать за компьютером в интернете или заняться самообучением. а уже когда ты наберешься опыта и начнешь зарабатывать помногу - дети будут большими и не будут мешать родителям зарабатывать деньги.
Согласны с автором?
елена18 мая 2016, 12:08
почему вы так зло отзываетесь о той,которую не знаете!Девочка красивая,добрая просто родилась не в той семье!я думаю все у нее будет хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 17:19
Сразу видно как Россия борется за мировую духовность! В Европе такое и представить невозможно, а у нас каждый день такая новость!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
вот я с женой зарабатываем значительно больше этой отметки. воспитываем детей. многие люди жалуются, что на детей нужно много денег.... но я такого не ощущаю.
я считаю, что при высоких заработках обоих родителей воспитывать детей становится еще тяжелее. ведь начинаешь понимать, что воспитывая ребенка, ты упускаешь возможность заработать еще больше. особенно когда оба родителя зарабатывают не мало...
я считаю, что лучший возраст рожать детей - это когда ты отучился и еще пока не можешь найти высокооплачиваемую работу. в таком случае можно родить ребенка, воспитать. все равно государство будет платить пособие. а тем временем можно и подработать за компьютером в интернете или заняться самообучением. а уже когда ты наберешься опыта и начнешь зарабатывать помногу - дети будут большими и не будут мешать родителям зарабатывать деньги.
не, ну сразу видно, что разносторонний и состоятельный человек! "подработать за компьютером" умеет! за такое сразу платят значиииительно больше этой довольно средненькой отметки! почти столько же много, как пособие! хорошая попытка затянуть в своё болото, домохозяйка/пенсионерка, но нет)))
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 18:22
"подработать за компьютером в интернете" - смахивает на фразу - лохотрон, который очень неграмотные принимают всерьёз: тип освой компьютер и сразу зарабатывай! хахах ну точно спалился (ась), "богач"! гражданин, сейчас даже пятилетние дети компьютер освоили, но чёт подработать мало кому из них удалось хахха
Согласны с автором?