Наверх
15:14, 13.05.2016

Родственникам погибших членов семьи Гошта окажут материальную помощь

Родственникам погибших членов семьи Гошта окажут материальную помощь
16+
Фото: скриншот с видео
Обвиняемые в убийстве бывшего главы полиции Сызрани находятся под арестом

Областное правительство выделит материальную помощь родственникам погибшего Гошта, пишет Волга Ньюс.

В массовом убийстве семьи Гошта выжила только Софья - младшая племянница экс-полицейского Сызрани Гошта. Её отец получит 2 млн рублей. Столько же получит Евгений - сын погибших владельцев дома. 1 млн рублей получит сын полицейского Андрея Гошта Хельмут. И 500 тысяч рублей выделяют Андрею - мужу погибшей старшей племянницы Гошта.

Напомним, убийство произошло в ночь на 24 апреля. Неизвестные ворвались в дом родителей Андрея Гошта и нанесли смертельные ранения полицейскому, а также его родным. Среди убитых -  сам Гошт, его жена, его отец, мать, жена брата и старшая племянница. 

Полицейским в ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось задержать троих подозреваемых в убийстве Гошта. Суд арестовал всех задержанных до 2 июля. Через несколько дней задержали и четвертого подозреваемого. 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 мая 2016, 15:21
За что?И почему?С какого перепуга? Пускай полицаи скинутся.
Согласны с автором?
SerjiOK13 мая 2016, 15:32
И в самом деле, людей убивают каждый день, с умыслом или непреднамеренно, неважно. Почему всем родственникам погибших не выплачивают по миллиону??? Почему только когда громкое дело так сразу суммы с шестью нулями в качестве компенсации?? Логика вообще непонятна. Это не к тому что в данном случае не давать, а выдавать всем тогда.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 15:48
Нет такой статьи в бюджете, а есть только благотворительная помощь из благотворительных фондов. И такие фонды существуют.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 15:50
Это кто то хочет откупиться...?
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 15:51
Это чтобы они сами искали виновных
Согласны с автором?
Токи13 мая 2016, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
И в самом деле, людей убивают каждый день, с умыслом или непреднамеренно, неважно. Почему всем родственникам погибших не выплачивают по миллиону??? Почему только когда громкое дело так сразу суммы с шестью нулями в качестве компенсации?? Логика вообще непонятна. Это не к тому что в данном случае не давать, а выдавать всем тогда.
да просто чувствуют они за собой вину... рыльце у наших компетентных органов в пушку... чтобы родственники не устраивали пикеты, что настоящих убийц не нашли, им ротик то и прикрыли, откупившись деньгами...а потом им еще помогут, лишь бы молчали и не требовали реального расследования дела....
Согласны с автором?
Злюка13 мая 2016, 15:57
щас закроют ваши комменты.. потому что удалять нечего
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 мая 2016, 16:03
Это лишний раз свидетельствует о том что в деле по зачистке господина полицейского приложило руку наше горячо любимое государство.....
Согласны с автором?
Наталья13 мая 2016, 16:06
Зачем убили ..., Лучше бы убили тех из-за кого изначально весь сыр-бор случился!
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Зачем убили ..., Лучше бы убили тех из-за кого изначально весь сыр-бор случился!
Да там какая-нибудь "БОГИНЯ" всё виновата....
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
За что?И почему?С какого перепуга? Пускай полицаи скинутся.
Я не буду скидываться
Согласны с автором?
НН13 мая 2016, 18:03
Погибшим в синайской катастрофе тоже должы были заплатить и в Ростове тоже. Вообще, я фигею от наших людей. С чего вы взяли, что все обстоит именно так, как вам говорят?! Вы можете это проверить? Гипно-радио выключить забыли. Вряд ли от одних только банальных новостей и рекламы народ может быть до такой степени тупым.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Я не буду скидываться
Полицай?
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Погибшим в синайской катастрофе тоже должы были заплатить и в Ростове тоже. Вообще, я фигею от наших людей. С чего вы взяли, что все обстоит именно так, как вам говорят?! Вы можете это проверить? Гипно-радио выключить забыли. Вряд ли от одних только банальных новостей и рекламы народ может быть до такой степени тупым.
Не гони путенг сказал- значит правда((((((((((((((((((((((((
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
И в самом деле, людей убивают каждый день, с умыслом или непреднамеренно, неважно. Почему всем родственникам погибших не выплачивают по миллиону??? Почему только когда громкое дело так сразу суммы с шестью нулями в качестве компенсации?? Логика вообще непонятна. Это не к тому что в данном случае не давать, а выдавать всем тогда.
Родителей убили,детей тоже.Ближайший родственик солодовников.Если у него детей изнасилуют и убьют- я буду рад.Это он и его скотобыдло довели меня до такого.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2016, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
И в самом деле, людей убивают каждый день, с умыслом или непреднамеренно, неважно. Почему всем родственникам погибших не выплачивают по миллиону??? Почему только когда громкое дело так сразу суммы с шестью нулями в качестве компенсации?? Логика вообще непонятна. Это не к тому что в данном случае не давать, а выдавать всем тогда.
Все точки что должны-скинулись.Там родственики есть-они потом придут.
Согласны с автором?
офигевшая13 мая 2016, 21:16
Как же родственники гошта нуждаются в деньгах!
Согласны с автором?
Ник Сед13 мая 2016, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Как же родственники гошта нуждаются в деньгах!
Очень нада.))))))))Потом не прокатит.
Согласны с автором?
Леди14 мая 2016, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
И в самом деле, людей убивают каждый день, с умыслом или непреднамеренно, неважно. Почему всем родственникам погибших не выплачивают по миллиону??? Почему только когда громкое дело так сразу суммы с шестью нулями в качестве компенсации?? Логика вообще непонятна. Это не к тому что в данном случае не давать, а выдавать всем тогда.
Какие вы все ЗЛЫЕ!!! Тьфу на вас! У людей такое горе!!! А вы... И правда, сытый голодного не поймёт, пока на своей шкуре не испробуете, так и будете пердеть в лужи!!! Вашими деньгами помогают ?!?! Скотобаза!!! Поэтому и мир к войне идёт, потому что все ЗЛЫЕ!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2016, 03:57
Чей след шёл одному богу известно!надо же ещё вылечить маленькую девочку из этой семьи!игорек.
Согласны с автором?
71214 мая 2016, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Какие вы все ЗЛЫЕ!!! Тьфу на вас! У людей такое горе!!! А вы... И правда, сытый голодного не поймёт, пока на своей шкуре не испробуете, так и будете пердеть в лужи!!! Вашими деньгами помогают ?!?! Скотобаза!!! Поэтому и мир к войне идёт, потому что все ЗЛЫЕ!!!
Деньги из бюджета, значит и наши тоже. И ваши тоже.
Я вот не согласен, чтобы эти деньги тратились на гоштов.
Или у нас всех детей уже от онкологии вылечили?
Согласны с автором?
Аноним14 мая 2016, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Какие вы все ЗЛЫЕ!!! Тьфу на вас! У людей такое горе!!! А вы... И правда, сытый голодного не поймёт, пока на своей шкуре не испробуете, так и будете пердеть в лужи!!! Вашими деньгами помогают ?!?! Скотобаза!!! Поэтому и мир к войне идёт, потому что все ЗЛЫЕ!!!
Вообще-то нашими, из бюджета, который формируется из наших налогов в том числе! Имеем право возмущаться! Деньги не вернут погибших и не помогут родственникам пережить это горе. Тогда зачем все это?
Согласны с автором?
Леди14 мая 2016, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Деньги из бюджета, значит и наши тоже. И ваши тоже.
Я вот не согласен, чтобы эти деньги тратились на гоштов.
Или у нас всех детей уже от онкологии вылечили?
Причём здесь это?! Этот человек пытался против системы пойти, что-то сделать, исправить. Он был слугой народа, так сказать!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2016, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Деньги из бюджета, значит и наши тоже. И ваши тоже.
Я вот не согласен, чтобы эти деньги тратились на гоштов.
Или у нас всех детей уже от онкологии вылечили?
С онкологией сами виноваты. Не город, а автомобильная пробка.. с выхлопами.Пыль столбом. Из деревень едут и гадят здесь, а местным плевать. Своих детей , внуков родили, а другим теперь не дают -долбают и добивают на работе , резвяться... Курят своим же родным в квартирах , на остановках. Это заболевание следствие такого безразличия.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2016, 16:59
А почему родственникам обычных людей ничего не дают? Чем Гошт от них отличается? Вот и отношение власти к обычным людям. Мы для них никто.
Согласны с автором?
гражданин15 мая 2016, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Причём здесь это?! Этот человек пытался против системы пойти, что-то сделать, исправить. Он был слугой народа, так сказать!
И вы сами в эту чушь верите? Пошёл против системы? Мент?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2016, 19:42
Почему и нет? Смотря против чьей. Системы в разных сферах бывают.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2016, 08:47