Наверх
09:03, 16.05.2016

В Самаре достроили ФОК «Орбита» на Ново-Вокзальной

В Самаре достроили ФОК "Орбита" на Ново-Вокзальной
16+
Фото: Progorodsamara.ru
Спортивный комплекс встретит своих посетителей осенью

Физкультурно-спортивный комплекс на территории стадиона "Орбита" готовится к открытию, пишет Самарская газета.

Строительство ФОКа было запланировано в рамках госпрограммы Самарской области "Развитие физической культуры и спорта в Самарской области на 2014 – 2018 годы".

На стадионе построили тренажерный зал, гимнастический зал, бассейн, зал для игровых видов спорта, каток и буфет. На территории комплекса планируется проводить турниры и чемпионаты, тренировки ребят из спортивных школ и сборных команд региона. Также комплекс смогут посещать жители Самары на платной основе.

Однако, пока стадион закрыт для посещения. Открытие запланировано на сентябрь текущего года - сначала необходимо вступить в права оперативного управления комплексом и набрать персонал.

Сообщается, что на территории комплекса в скором времени начнётся и строительство футбольного поля. 

Виктория Коркина
Тэги: Строительство, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Берия16 мая 2016, 09:22
Нормально,для населения на платной основе.у нас что бизнес построил этот комплекс?нет.за наши налоги построили и опять плати.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сталин16 мая 2016, 09:35
Меня на них нет !
Согласны с автором?
Хрущев16 мая 2016, 09:36
Я вам покажу мать Кузьмы !
Согласны с автором?
млЯ16 мая 2016, 09:41
Викусь я правильно понял,он построен по госпрограмме но посещение платное?%-8
Согласны с автором?
Виктория Коркина16 мая 2016, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Викусь я правильно понял,он построен по госпрограмме но посещение платное?%-8
В источнике написано именно так;-|
Согласны с автором?
Иван16 мая 2016, 10:01
Бесплатный бассейн? Вы представляете сколько народу будет там?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2016, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Бесплатный бассейн? Вы представляете сколько народу будет там?
для этого делают группы здоровья , а не запускают толпой! + расписания занятийтренировок...
Согласны с автором?
правдоруб16 мая 2016, 12:02
а почему он должен быть бесплатным?))
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2016, 12:03
А про цены на абонемент ничего не известно?
Согласны с автором?
Мишка16 мая 2016, 13:14
Если бы его построили частники, тогда да, вопросов нет, а тут деньги из бюджета, и платно.... Какие то двойные поборы
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2016, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Викусь я правильно понял,он построен по госпрограмме но посещение платное?%-8
Везде занятия в секциях платные, были,есть и будут. Это нормально.
Тем более для взрослого трудоспособного населения.
В чем вопрос то? Детишки что ли дошкольного возраста?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2016, 15:12
Хочу собирать со всех 13% с зарплаты и строить что нибудь для всех платное и хвалиться этим
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2016, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Если бы его построили частники, тогда да, вопросов нет, а тут деньги из бюджета, и платно.... Какие то двойные поборы
они могли эти деньги тупо украсть,а так заботятся о детях(своих),чтоб доход имели.
Согласны с автором?
ОВК16 мая 2016, 18:12
Ещё бы дороги сделали вокруг ФОКа,... Проспект Юных Пионеров строительная техника разбила. Ямы землёй закидали и успокоились. Или осенью, перед открытием, положат однодневный асфальт...
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 19:00
как найти отделы кадров этого комплекса?? не где нет никаких номеров...и о вакансиях тоже...туда подходили бесполезно..охрана ничего не знает...
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 19:00
уже по ходу своих туда сажают..
Согласны с автором?
Горожанин16 сентября 2016, 16:15
Подскажите ФОК заработал - как спортивный объект или все еще не пускают ?
Согласны с автором?