Наверх
10:18, 16.05.2016

Самарские гей-активисты были замечены на казанском марафоне, посвященном борьбе с ВИЧ

Самарские гей-активисты были замечены на казанском марафоне, посвященном борьбе с ВИЧ
16+
Фото: kazanfirst.ru
По словам активистов, ЛГБТ-сообщество больше всего пострадало от ВИЧ-инфекции

В Казани на днях прошел марафон, посвящённый борьбе с ВИЧ-инфекцией. На марафоне были замечены самарские гей-активисты, пишет KazanFirst.ru.

Марафон прошел 15 мая - в Международный День памяти людей, умерших от СПИДа. Это мероприятие организовано с целью обратить внимание на проблему ВИЧ-инфекции в России.

Участники бежали 3 км. Среди них были замечены активисты нетрадиционной ориентации из Самары. На их футболках, кроме номеров участников, был наклеен логотип общества ЛГБТ. Полиция заметила их в тот момент, когда они подняли флаги сообщества. Сотрудники полиции провели беседу с ними.

"Тот факт, что мы выходим под нашей символикой, не является пропагандой гомосексуализма" - сказал один из активистов.

Активисты хотели привлечь внимание к тому, что ЛГБТ-сообщество больше всего пострадало от ВИЧ-инфекции. На сайте ЛГБТ спорта России за несколько дней до старта забега опубликовали призыв принять участие в марафоне.

Министр по делам молодежи и спорта РТ Владимир Леонов сказал, что любые корпоративные флаги и эмблемы должны согласовываться с организаторами марафона.

Виктория Коркина

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    +7666 ххххххх16 мая 2016, 10:34
    ""...что ЛГБТ-сообщество больше всего пострадало от ВИЧ-инфекции."" - кто бы ещё жаловался! ёперный театр, сами себе вредят и плачутся. А это ещё что- """На сайте ЛГБТ спорта России""" -т.е. они в спорт возвели свои извращения, рекорды чтоль ставят там в своих оргиях. Дожили бл:: 8-|
    Согласны с автором?
    Сергей16 мая 2016, 10:49
    А вы какие рекорды и в каких позах с женой ставите? А с любовницей?
    Согласны с автором?
    Житель16 мая 2016, 11:01
    Ну пробежали молодцы. Народ сам раздувает из этого историю )
    Согласны с автором?
    Алекс16 мая 2016, 11:06
    Иначе история раздует нас
    Согласны с автором?
    боря моисеев16 мая 2016, 11:07
    почему меня не пригласили?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2016, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    почему меня не пригласили?
    пробежал бы 3 км?
    Согласны с автором?
    Sic PArvis Magna16 мая 2016, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    для чего это раскручивать?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2016, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы какие рекорды и в каких позах с женой ставите? А с любовницей?
    Сколько раз подтягиваешься,педоспортсмен?:-D
    Согласны с автором?
    Денис16 мая 2016, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    То есть вы себя тут показываете как психологически устойчивого и здорового? Ну-ну...
    Согласны с автором?
    правдоруб16 мая 2016, 12:00
    В ответ на комментарий пользователя
    да вы, батенька, знаток))
    Согласны с автором?
    боря моисеев16 мая 2016, 12:05
    один раз- не водолаз!
    Согласны с автором?
    Сергей16 мая 2016, 12:15
    Что вы знаете о своих детях?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2016, 12:31
    В ответ на комментарий пользователя
    То есть вы себя тут показываете как психологически устойчивого и здорового? Ну-ну...
    Именно как психологически устойчивого и здорового-у меня есть девушка:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2016, 12:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Да неужели? Гомофобия,блин..Боязнь геев..Фраза сама по себе бессмысленная. Понятно,если люди боятся убийц, маньяков, насильников - а геев какой смысл бояться? А кто кому не нравится - это личное дело каждого. Никто не бязан любить геев, как и кого-нибудь другого.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2016, 12:49
    В ответ на комментарий пользователя
    И откуда же взялись эти факты?Кто-то конкретно свечку держал и есть реальное видео?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2016, 13:01
    В ответ на комментарий пользователя
    А до 1972 года какое слово было вместо гомофобия?
    Согласны с автором?
    правдоруб16 мая 2016, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    И откуда же взялись эти факты?Кто-то конкретно свечку держал и есть реальное видео?
    "Гомофобия является не просто латентной гомосексуальностью, а следствием наложения латентной гомосексуальности на репрессивное воспитание. Иными словами, значительная часть говорящих о своей неприязни к геям и лесбиянкам - на самом деле сама далеко не гетеросексуальна, а негативная реакция вызвана всего лишь неспособностью принять свою собственную природу."
    Согласны с автором?
    правдоруб16 мая 2016, 13:08
    В ответ на комментарий пользователя
    тут я ничем не могу помочь
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2016, 13:11
    Бредятинка. "Толерантным" словом "гомофобия" (фобия - боязнь, чего бояться-то?) как правило обозначают именно неприязнь и отвращение. По-моему, не столько к самому факту однополых связей (каждый др.... как он хочет, как известно), сколько в способам их самовыражения. Интим не надо тащить на всеобщее обозрение, это людям не свойственно. А свойственно бродячим шавкам, которым где приперло, там и склещились.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2016, 13:16
    Кто против природы пошел и побежал)).- тому природа жестоко отомстит.Прийдет время.А этим "бегунам" мозги уже не вправить .видимо.загнили((
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2016, 13:17
    Пусть ВИЧ их всех и накажет! Это справедливо.А то еще лечить может?За наши средства?>-(
    Согласны с автором?
    Лютик Колготкин16 мая 2016, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Полностью с Вами согласен, коллега
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2016, 13:43
    долой заднеприводных из самары!
    Согласны с автором?
    Денис16 мая 2016, 14:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть ВИЧ их всех и накажет! Это справедливо.А то еще лечить может?За наши средства?>-(
    Статистика говорит обратное. Цитата середины прошлого года:
    "В то же время только 1,2% из заболевших в России заразились при гомосексуальных контактах, большая же часть заразились при гетеросексуальных контактах и только 60% из них "когда-то употребляли наркотики". Основная масса зараженных находятся в возрасте от 30 до 35 лет."

    РИА Новости [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2016, 14:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Это научные исследования или копипаста из педожурнала?
    Согласны с автором?
    Сергей16 мая 2016, 14:21
    Жену свою из Самары прогони
    Согласны с автором?
    Алекс16 мая 2016, 15:01
    У кого что было с парнем? Давайте колитесь...
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2016, 15:27
    А как могли заметить местную футбольную команду, если она шифруется в спортивную?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2016, 16:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Питеры всегда кого-то в пример приводят. Скажешь про то,что нет таких подводников,так ответят,что знают двух подводников:-D Даже боюсь что и с космонавтами так же ответят:-D Одном словом п...ы.
    Согласны с автором?
    Девушка16 мая 2016, 16:20
    В ответ на комментарий пользователя
    У кого что было с парнем? Давайте колитесь...
    Ну, у меня было, и не раз. А что?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2016, 16:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Че ж ты такой НИЩЕБРОД , только и можеш запятые да буковки ставить блин.Мозгов походу НЕТ и НЕБУДЕТ.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2016, 16:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, у меня было, и не раз. А что?
    Тебе можно...:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2016, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    РежЕт! РежЕт! Безграмотность твоя глаза режЕт, бЫдлянь ты поганая!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2016, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Че ж ты такой НИЩЕБРОД , только и можеш запятые да буковки ставить блин.Мозгов походу НЕТ и НЕБУДЕТ.
    Нищеброд безграмотный здесь только ты, потому как мозгов тебе не хватает русский язык выучить как следует, дворняга.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2016, 17:37
    так вот где шнублик тусит)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2016, 17:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, у меня было, и не раз. А что?
    А минус поставил этот самый, который боится, что ЕМУ парней не хватит....
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2016, 18:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Эт старый приём,если нечего сказать по теме,надо указывать на ошибки оппонента. Беги,п...р,беги.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2016, 20:08
    В ответ на комментарий пользователя
    "Гомофобия является не просто латентной гомосексуальностью, а следствием наложения латентной гомосексуальности на репрессивное воспитание. Иными словами, значительная часть говорящих о своей неприязни к геям и лесбиянкам - на самом деле сама далеко не гетеросексуальна, а негативная реакция вызвана всего лишь неспособностью принять свою собственную природу."
    Это научные фразы, а доказательные факты?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2016, 20:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Эт старый приём,если нечего сказать по теме,надо указывать на ошибки оппонента. Беги,п...р,беги.
    Глубоконеуважаемый защитник хамья, а что можно сказать "па теме" безмозглому чмошному уроду? Только ткнуть его носом в его же высер, что я с величайшим удовольствием и сделал. Напиши еще, что я не на уроке русского языка, или что там интернетное хамьё в таких случаях пишет :-)

    Мне безразличны ЛГБТ, но я скорее поддержу их, чем вонючее хамское полуграмотное дворовое бЫдло, не знающее родного языка, и смеющее называть себя патриотами. Тьфу, блъ, противно.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2016, 20:39
    Может в качестве борьбы со спидом уже начать привлекать геев к уголовной ответственности?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2016, 20:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Это научные фразы, а доказательные факты?
    Им не нужны факты им нужно оправдание собственной ущербности.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2016, 20:59
    В ответ на комментарий пользователя
    А как именно проводили исследования на эту тему?Если те,кого в данном случае называют латентными геями, не признавались в том.что они геи(как и в преступлениях сексуального характера), то откуда такие данные?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 мая 2016, 21:08
    Знаете долго размышлял на эту тему.
    Априори гомосексуализм это болезнь : сродни синдрому дауна или параличу-
    врожденная, или приобретенная которая сродни травмы головного мозга.
    Смеяться или унижать таких людей также недостойно как унижать инвалидов.
    Но рекламировать их ценности сродни тому как говорить,- что ходить под себя это нормально. Люди не боятся вас ,людям неприятно находится рядом с вами.
    Как неприятно находится с человеком у которого текут слюни ,гной либо другие жидкости.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2016, 00:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Может в качестве борьбы со спидом уже начать привлекать геев к уголовной ответственности?
    Дык за сознательное заражение ВИЧ-инфекцией другого лица и так есть уголовная ответственность.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2016, 10:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Глубоконеуважаемый защитник хамья, а что можно сказать "па теме" безмозглому чмошному уроду? Только ткнуть его носом в его же высер, что я с величайшим удовольствием и сделал. Напиши еще, что я не на уроке русского языка, или что там интернетное хамьё в таких случаях пишет :-)

    Мне безразличны ЛГБТ, но я скорее поддержу их, чем вонючее хамское полуграмотное дворовое бЫдло, не знающее родного языка, и смеющее называть себя патриотами. Тьфу, блъ, противно.
    А есть уверенность,что в составе ЛГБТ исключительно знатоки русского языка?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2016, 11:44
    ....
    Согласны с автором?
    Горожанин17 мая 2016, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Знаете долго размышлял на эту тему.
    Априори гомосексуализм это болезнь : сродни синдрому дауна или параличу-
    врожденная, или приобретенная которая сродни травмы головного мозга.
    Смеяться или унижать таких людей также недостойно как унижать инвалидов.
    Но рекламировать их ценности сродни тому как говорить,- что ходить под себя это нормально. Люди не боятся вас ,людям неприятно находится рядом с вами.
    Как неприятно находится с человеком у которого текут слюни ,гной либо другие жидкости.
    ++++++++++++++:-)Точно!
    Согласны с автором?
    Павел Солнцев18 мая 2016, 14:34
    судя по коментам-педрил в Самаре немеренно.Обидно за город и страну.Извращенцы они и уроды полные.А все кто им сочувствуют-подумайте о своих детишках и их будущем...И ненадо впаривать людям,что это болезнь.Нет,уважаемый гомосеки -извращенцы.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 мая 2016, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя Павел Солнцев
    судя по коментам-педрил в Самаре немеренно.Обидно за город и страну.Извращенцы они и уроды полные.А все кто им сочувствуют-подумайте о своих детишках и их будущем...И ненадо впаривать людям,что это болезнь.Нет,уважаемый гомосеки -извращенцы.
    Обидно? Понимаю, но придется потерпеть. Совсем невтерпеж станет, сделай так. Выпей 100 грамм путинки и с криком "За Сралина!" с разбегу треснись головой о ближайшую стену. И тебе полегчает, и одним полоумным гомофобом меньше станет.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 мая 2016, 15:46
    спасибо за совет,но я непью.А судя по вашим коментам-педрилы очень агрессивны.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 мая 2016, 17:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Обидно? Понимаю, но придется потерпеть. Совсем невтерпеж станет, сделай так. Выпей 100 грамм путинки и с криком "За Сралина!" с разбегу треснись головой о ближайшую стену. И тебе полегчает, и одним полоумным гомофобом меньше станет.
    Вот уж фиг вам,терпеть вас никто не будет((
    Согласны с автором?
    Горожанин18 мая 2016, 17:42
    В ответ на комментарий пользователя
    спасибо за совет,но я непью.А судя по вашим коментам-педрилы очень агрессивны.
    К моему большому сожалению, ЛГБТ неагрессивны. Совсем. Я сам натурал, но, если мне предстоит выбрать, кого поддержать - ЛГБТ или гомофобы - поддержу ЛГБТ. Потому как гомофобы в своем подавляющем большинстве - наглое хамовитое бЫдло. Зэчьё, воспитанное зэчьём по вонючим зэковским понятиям, вот что такое большая часть гомофобов. А я не хочу жить "па панятиям". Как говорил Глеб Жеглов - "Вор должен сидеть в тюрьме". Вот и я говорю - зэк должен сидеть в тюрьме, а не диктовать людям, как им жить.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 мая 2016, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    К моему большому сожалению, ЛГБТ неагрессивны. Совсем. Я сам натурал, но, если мне предстоит выбрать, кого поддержать - ЛГБТ или гомофобы - поддержу ЛГБТ. Потому как гомофобы в своем подавляющем большинстве - наглое хамовитое бЫдло. Зэчьё, воспитанное зэчьём по вонючим зэковским понятиям, вот что такое большая часть гомофобов. А я не хочу жить "па панятиям". Как говорил Глеб Жеглов - "Вор должен сидеть в тюрьме". Вот и я говорю - зэк должен сидеть в тюрьме, а не диктовать людям, как им жить.
    Когда вас ваши дети оставят без внуков,тогда вы вспомните,что природа матушка все придумала за нас)) А тыкаться куда попало- большого ума не надо .конечно,но и оправдывать эту гнусность- дурно пахнет(((
    Согласны с автором?
    Горожанин18 мая 2016, 17:56
    В ответ на комментарий пользователя
    К моему большому сожалению, ЛГБТ неагрессивны. Совсем. Я сам натурал, но, если мне предстоит выбрать, кого поддержать - ЛГБТ или гомофобы - поддержу ЛГБТ. Потому как гомофобы в своем подавляющем большинстве - наглое хамовитое бЫдло. Зэчьё, воспитанное зэчьём по вонючим зэковским понятиям, вот что такое большая часть гомофобов. А я не хочу жить "па панятиям". Как говорил Глеб Жеглов - "Вор должен сидеть в тюрьме". Вот и я говорю - зэк должен сидеть в тюрьме, а не диктовать людям, как им жить.
    Странный домысел.не знакома ни с одним уголовником)) Но так же не знаю людей.которые поддерживают этих извращенцев))
    Согласны с автором?
    Горожанин18 мая 2016, 18:18
    В ответ на комментарий пользователя
    К моему большому сожалению, ЛГБТ неагрессивны. Совсем. Я сам натурал, но, если мне предстоит выбрать, кого поддержать - ЛГБТ или гомофобы - поддержу ЛГБТ. Потому как гомофобы в своем подавляющем большинстве - наглое хамовитое бЫдло. Зэчьё, воспитанное зэчьём по вонючим зэковским понятиям, вот что такое большая часть гомофобов. А я не хочу жить "па панятиям". Как говорил Глеб Жеглов - "Вор должен сидеть в тюрьме". Вот и я говорю - зэк должен сидеть в тюрьме, а не диктовать людям, как им жить.
    У нормального мужика геи вызывают только отвращение.Видимо не такой вы и натурал))
    Согласны с автором?
    Горожанин18 мая 2016, 18:44
    В ответ на комментарий пользователя
    У нормального мужика геи вызывают только отвращение.Видимо не такой вы и натурал))
    Видимо? Видимо невидимо :-). Очередной домысел, как и то, что что-то там вызывает. Мне нет дела до того, кто куда кому что пихает. Меня просто поражает тотальная озабоченность этой выдуманной проблемой.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 мая 2016, 22:24
    Предлагаю опрос:
    Если ты хоть раз представлял сексуальный контакт с лицом твоего пола то ставим "-" минус;
    Если никогда то ставим "+" плюсик
    Согласны с автором?
    Горожанин18 мая 2016, 22:27
    Как же достало это мракобесие, эта борьба с геями! Их всю историю человечества было одинаковое количество и одинако в России, Гейропе и США!
    Это как борьба с проституцией или супружеской изменой!

    Власть тем самым отводит внимание людей от собственной слабости, так как за 20 лет даже дороги сделать не смогли, в подъездах убраться и кукурузу научиться выращивать! Лучше бы делами занялись!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 мая 2016, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Как же достало это мракобесие, эта борьба с геями! Их всю историю человечества было одинаковое количество и одинако в России, Гейропе и США!
    Это как борьба с проституцией или супружеской изменой!

    Власть тем самым отводит внимание людей от собственной слабости, так как за 20 лет даже дороги сделать не смогли, в подъездах убраться и кукурузу научиться выращивать! Лучше бы делами занялись!
    А все начинается .дорогой.с морального разложения,,дас ((
    Согласны с автором?
    Горожанин19 мая 2016, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Как же достало это мракобесие, эта борьба с геями! Их всю историю человечества было одинаковое количество и одинако в России, Гейропе и США!
    Это как борьба с проституцией или супружеской изменой!

    Власть тем самым отводит внимание людей от собственной слабости, так как за 20 лет даже дороги сделать не смогли, в подъездах убраться и кукурузу научиться выращивать! Лучше бы делами занялись!
    Мракобесие- это потворствовать извращениям.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 мая 2016, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Видимо? Видимо невидимо :-). Очередной домысел, как и то, что что-то там вызывает. Мне нет дела до того, кто куда кому что пихает. Меня просто поражает тотальная озабоченность этой выдуманной проблемой.
    К сожалению,не такой и выдуманной.скоро девчонкам замуж не за кого будет выходить,а на разных должностях будут больные люди(Да.они таки больные) а вам все равно.что молодежь развращают и затаскивают в эти ряды.А мне не все равно в каком мире будут жить мои дети.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 мая 2016, 15:23
    В ответ на комментарий пользователя
    К сожалению,не такой и выдуманной.скоро девчонкам замуж не за кого будет выходить,а на разных должностях будут больные люди(Да.они таки больные) а вам все равно.что молодежь развращают и затаскивают в эти ряды.А мне не все равно в каком мире будут жить мои дети.
    Ой не смешите меня - "девчонкам замуж будет не за кого выходить". Чушь собачья, и вы это знаете :-) Парням бухать меньше надо, тогда и замуж будет за кого выходить. А пока россиянская молодежь спивается, превращаясь в быдлянь, действительно, замуж выходить не за кого. Не с вечно бухим же вонючим скотом жизнь связывать и детей растить. От этого, кстати, и дети больные рождаются. :-)
    Что до должностей, то существует ряд требований и моральных норм, которым должен соответствовать человек, их занимающий. Другое дело, что эти нормы не всегда соблюдаются - но для того и существует огромная правоохранительная система. Конечно, и она работает не всегда хорошо, в основном с картинками школьников в интернетике да свастиками на заборе успешно воюет, но все-таки Она Есть.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 мая 2016, 17:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой не смешите меня - "девчонкам замуж будет не за кого выходить". Чушь собачья, и вы это знаете :-) Парням бухать меньше надо, тогда и замуж будет за кого выходить. А пока россиянская молодежь спивается, превращаясь в быдлянь, действительно, замуж выходить не за кого. Не с вечно бухим же вонючим скотом жизнь связывать и детей растить. От этого, кстати, и дети больные рождаются. :-)
    Что до должностей, то существует ряд требований и моральных норм, которым должен соответствовать человек, их занимающий. Другое дело, что эти нормы не всегда соблюдаются - но для того и существует огромная правоохранительная система. Конечно, и она работает не всегда хорошо, в основном с картинками школьников в интернетике да свастиками на заборе успешно воюет, но все-таки Она Есть.:-D
    Вот и пусть займется этими пропагандистами нездорпового образа жизни)),мягко выражаясь
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2016, 11:41
    Ой,какие все "толерантные")) А как преступление секс характера- вой начинается- на кол его! А откуда такие вырастают то? Все оттуда, с этой вашей гей толерантности(( не зря их сажали.ой не зря. нечисть нужно изводить.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2016, 12:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой,какие все "толерантные")) А как преступление секс характера- вой начинается- на кол его! А откуда такие вырастают то? Все оттуда, с этой вашей гей толерантности(( не зря их сажали.ой не зря. нечисть нужно изводить.
    Вот с себя и начни. С разбегу головой о стену.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2016, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой,какие все "толерантные")) А как преступление секс характера- вой начинается- на кол его! А откуда такие вырастают то? Все оттуда, с этой вашей гей толерантности(( не зря их сажали.ой не зря. нечисть нужно изводить.
    О Боже. какой приДурок :-) Всё, что я могу сказать.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2016, 12:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой,какие все "толерантные")) А как преступление секс характера- вой начинается- на кол его! А откуда такие вырастают то? Все оттуда, с этой вашей гей толерантности(( не зря их сажали.ой не зря. нечисть нужно изводить.
    Чушь.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2016, 12:32
    В ответ на комментарий пользователя
    О Боже. какой приДурок :-) Всё, что я могу сказать.
    Страшно?))
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2016, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Жену свою из Самары прогони
    Жену боженька велел иметь),а твои "жены" от черта((
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2016, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    О Боже. какой приДурок :-) Всё, что я могу сказать.
    А ты такой весь активно креативный)))))?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2016, 14:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Жену свою из Самары прогони
    Вот коментарий.ну в лучшем случае.пятиклассника)) Вот в чем беда то,уже детям мозги загаживают((
    Согласны с автором?
    Горожанин21 мая 2016, 17:21
    Имел сомнительное "счастье" быть свидетелем или зрителем) гей-парада((( мерзкое.отвратительное зрелище.Да,думал тогда,ччто до нас эта вонь не дотянет.а поди ж ты((
    Согласны с автором?