Наверх
14:05, 16.05.2016

Паводок смыл коттеджи в водоём в Самарской области

Пик паводка в Самарской области прошел. Однако, в некоторых населенных пунктах он еще даёт о себе знать, пишет 63.ru.

Так, в одном из населённых пунктов Самарской области паводок оставил неприятные последствия. Он смыл несколько коттеджей в водоём.

Отмечают, что ранее начальник ГУ МЧС России по Самарской области Олег Бойко в связи с паводком напоминал горожанам, что строить дома в зоне прохождения паводка запрещено.

Напомним, что не так давно из-за паводка перекрыли автодорогу в Красном Яру.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 мая 2016, 14:17
И где это произошло?
Согласны с автором?
SerjiOK16 мая 2016, 14:22
Если тебе плевать на законы и ты хочешь жить рядом с водоемом и иметь собственный пляж во дворе, будь готов, что однажды твои тапочки уплывут от порога в открытое плавание по Великой Русской реке! З.Ы. Так тебе и надо!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Санёк16 мая 2016, 14:22
Покажите фотки с места событий - поржать охото))
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2016, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
И где это произошло?
Где-то,что-то,кто-то и т.д. Это же про-город!
Согласны с автором?
Злюка16 мая 2016, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Где-то,что-то,кто-то и т.д. Это же про-город!
самарский вариант "Что? Где? Когда?"=-D
Согласны с автором?
свидетель16 мая 2016, 14:53
Это база отдыха Россия от шоколадки, в воде 10-11 домов.
Разрушение берега продолжается последние 5 лет.
Идет размыв территории, смена русла Волги в этом месте
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2016, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Это база отдыха Россия от шоколадки, в воде 10-11 домов.
Разрушение берега продолжается последние 5 лет.
Идет размыв территории, смена русла Волги в этом месте
Тогда искренне желаю того же и изготовителям пищевой замазки.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2016, 15:48
Ну так то называть паводком сброс воды Жигулевской ГЭС некорректно. А так да, нечего строить на берегах и отгораживать общественную собственность личным забором.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2016, 16:31
Вика, с тебя два раза в щечку 8-*
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2016, 16:39
"Так, в одном из населённых пунктов Самарской области паводок оставил неприятные последствия. Он смыл несколько коттеджей в водоём" Название населенного пункта-военная тайна !
Согласны с автором?
Злюка16 мая 2016, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Вика, с тебя два раза в щечку 8-*
за фото ОДНОГО домика?;-). Но не спорю - должна!=-D
Согласны с автором?
млЯ16 мая 2016, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Вика, с тебя два раза в щечку 8-*
Ну и что это за народное творчество,ураган катрина?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2016, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Это база отдыха Россия от шоколадки, в воде 10-11 домов.
Разрушение берега продолжается последние 5 лет.
Идет размыв территории, смена русла Волги в этом месте
Турбаз затопленных не одна в паводок. Но срубов на берегу никто не ставил.
Здесь речь идет именно о коттеджах.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2016, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Это база отдыха Россия от шоколадки, в воде 10-11 домов.
Разрушение берега продолжается последние 5 лет.
Идет размыв территории, смена русла Волги в этом месте
Это где-то выше ГЭС , за Тольятти.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2016, 22:09
Да все турбазы под водой. И Лада и Дружба. Вчера вдоль набережной чей то холодильник старый плыл с дачи.
Согласны с автором?
правдоруб17 мая 2016, 14:01
где-то в районе Курумоча, согласно новостям
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 20:10
РОССИЯ давно не принадлежит шоколадке, ее перепродали еще в конце 90-х. Берег там разрушается тоже лет 20. я с родителями каждый год ездила туда примерно с 93 по 99 и каждое новое лето берег все больше осыпался. потом вообще перестали за берегом ухаживать . с другой стороны этой турбазы, параллельно с Волгой протекает протока, тогда еще не сильно широкая, сейчас не знаю. Это, что получается, вся турбаза под воду ушла?
Коттеджи новые понаставили, а плиточка тратуарная та же самая осталась
Согласны с автором?
человек18 мая 2016, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
Если тебе плевать на законы и ты хочешь жить рядом с водоемом и иметь собственный пляж во дворе, будь готов, что однажды твои тапочки уплывут от порога в открытое плавание по Великой Русской реке! З.Ы. Так тебе и надо!
У меня дом в 6 км. от волги... уплыло все и не только тапки... дом в ужасном состоянии.
А тебе, с твоим комплексом "маленького человека", желаю быть добрее...
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Если тебе плевать на законы и ты хочешь жить рядом с водоемом и иметь собственный пляж во дворе, будь готов, что однажды твои тапочки уплывут от порога в открытое плавание по Великой Русской реке! З.Ы. Так тебе и надо!
камент классовой ненависти. Вас смущает слово "коттедж"? Вы способны только оплачивать иногда коммунальные услуги за свою двушку в хрущевке?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Турбаз затопленных не одна в паводок. Но срубов на берегу никто не ставил.
Здесь речь идет именно о коттеджах.
при чем тут на берегу не на берегу?? весь Проран был в воде!! сами припираетесь к нам с ночевочками на шашлычки под водочку всё лето! и размести вас и покорми и спать уложи! а как затопило так сразу зависть поперла , хлынула поносом.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 12:25
и вот врут! "паводок"! никакой это не паводок, а спланированная акция! паводок в этом году был обыкновенный и никого нигде не смыло в стране, кроме самарской области! специально ГЭС сбрасывала выше критической, по приказу!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 08:34
А домик то на совесть сделан, даже окна не покосились!
А насчет "понастроили у волги, перекрыли все пляжи", я скажу так. у меня дом в царевщине далеко от волги, очень далеко. к нам пришла вода из местных озер. затопило хорошие новые дома. люди теперь не знают че делать, плесень, грибок, гниль и сырость в домах.
Согласны с автором?
Тётенька23 мая 2016, 01:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну так то называть паводком сброс воды Жигулевской ГЭС некорректно. А так да, нечего строить на берегах и отгораживать общественную собственность личным забором.
Правильно ГЭС сделала. Пожары и сушь кругом!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 01:03
В ответ на комментарий пользователя
при чем тут на берегу не на берегу?? весь Проран был в воде!! сами припираетесь к нам с ночевочками на шашлычки под водочку всё лето! и размести вас и покорми и спать уложи! а как затопило так сразу зависть поперла , хлынула поносом.
Домики на ножках всегда строилили и паводки и больше были ......
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 01:06
В ответ на комментарий пользователя
У меня дом в 6 км. от волги... уплыло все и не только тапки... дом в ужасном состоянии.
А тебе, с твоим комплексом "маленького человека", желаю быть добрее...
ну все бедствие. Дом похоже недавно поставили.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 01:07