Наверх
14:43, 16.05.2016

У АвтоВАЗа появится вариант спортивного автомобиля для девушек

У АвтоВАЗа появится вариант спортивного автомобиля для девушек
16+
Фото: http://www.lada.ru

АвтоВАЗ предложит спортивный автомобиль для девушек, пишет Русская планета.

Выпустит такую машину дочерняя компания тольяттинского АвтоВАЗа - LADA Sport. Поступить в продажу "женский" вариант атомобиля может уже этим летом. Автомобиль планируют производить на базе уже существующих Kalina и Granta.

Новая модель получит более плотную подвеску, спортивные сидения, роботизированную коробку передач. Данную модель будут предлагать в первую очередь дамам. "Спорткар для девушек" - производитель именно так позиционирует новинку.

Виктория Коркина
Тэги: Авто леди, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

млЯ16 мая 2016, 14:49
Еще в розовый покрасить=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2016, 14:55
Вот только его и на Автовазе не хватает
Согласны с автором?
Самарский16 мая 2016, 14:56
Потому что, Дамы любят по жёстче!!!!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Либерзон16 мая 2016, 15:03
А вы этих девушек то спросили? Современные девушки -гламурные пигалицы принципиально меньше чем в Мазду 3 или Киа Рио не сядут и не поедут; им ВАЗовские разработки уже лет 10 как не нужны ни в каком виде. Родители или друг седенький пузатик сразу иномарку купят после института и не менее чем за 1,5млн. руб - иначе зафукают и нос заворотят. Эхх вазовцы -не пойму они чтоль специально так тупят или реально в прошлом застряли. ;-|
Согласны с автором?
SerjiOK16 мая 2016, 15:03
А чем Дам не устраивает обычные версии Калины Спорт и Гранты спорт? Или это очередной наихитрейший маркетинговый ход, дабы срубить бабла с пролетариата?
Согласны с автором?
Либерзон16 мая 2016, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
А чем Дам не устраивает обычные версии Калины Спорт и Гранты спорт? Или это очередной наихитрейший маркетинговый ход, дабы срубить бабла с пролетариата?
-Слишком дешевые машины, -стремно не престижно, подруги засмеют.
Согласны с автором?
Роман Москвинов16 мая 2016, 15:05
Что ж,если не получается сделать нормальную машину для нормальных людей-пусть попробуют сделать гламурное ведёрко с болтиками!
Согласны с автором?
Настя16 мая 2016, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
А вы этих девушек то спросили? Современные девушки -гламурные пигалицы принципиально меньше чем в Мазду 3 или Киа Рио не сядут и не поедут; им ВАЗовские разработки уже лет 10 как не нужны ни в каком виде. Родители или друг седенький пузатик сразу иномарку купят после института и не менее чем за 1,5млн. руб - иначе зафукают и нос заворотят. Эхх вазовцы -не пойму они чтоль специально так тупят или реально в прошлом застряли. ;-|
а остальные и в обычную вазовскую модель сядут, без всякой "повышенной жесткости")
Согласны с автором?
Девушка16 мая 2016, 15:10
Нафиг-нафиг, в подопытные крысы для вазовских экспериментов как-то не тянет.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2016, 15:17
Не нужон ентонт гламурный хроб на колесах! Пущай хранцузы сами на своем автотазе убиваются!
Согласны с автором?
Бард16 мая 2016, 15:25
Для девушек может быть только один спортивный автомобиль - это велотренажёр, чтоб толстую целлюлитную задницу хоть как-то в порядок привести.
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2016, 15:28
а для дам будет?
Согласны с автором?
на приоре16 мая 2016, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Для девушек может быть только один спортивный автомобиль - это велотренажёр, чтоб толстую целлюлитную задницу хоть как-то в порядок привести.
мне вас жаль:-D тяжело вам живется в окружении только :-D:-D:-D:-Dтакого кардашьяна
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2016, 15:45
Кар- кар для девушков из глубинки
Согласны с автором?
Рекламщик16 мая 2016, 15:46
предлагаю рекламный слоган для данного авто:

Ни кому не даю, вот на я Ладой и рулю!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2016, 15:47
Достали эти французы людей гробить. Пусть забирают свой автохламовский завод к себе, мигрантов своих карами обеспечивают
Согласны с автором?
Рекламщик16 мая 2016, 15:50
Езжу на женской Ладе спорт,
Потому как учили честь с детсва блюдить.
А если бы дура дала давно,
Могла бы уже и мазду и мерин водить!!
Согласны с автором?
Рекламщик16 мая 2016, 15:52
Честная в отношении всего девушка с хорошими принципами, домой прихожу в десять, сплю одна, девстница, в подтверждение вот мое фото с моей машиной Лада Спорт!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2016, 15:53
Спортивный автомобиль для девушек? А спортивный авто для мужчин когда появится?
Согласны с автором?
Самарец16 мая 2016, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Еще в розовый покрасить=-D
И воздух в шины с ароматом клубники закачать)))
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2016, 16:27
А зачем девушкам спортивное авто?! Они с матизами, бедняжки еле справляются! Впрочем, от спорта в тазу будет только название
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2016, 16:45
А когда ж у ВАЗа появится вариант нормальной машины - которая будет стоить тех денег, что за них ломят!?
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2016, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
лада болт
Согласны с автором?
Горожанин16 мая 2016, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
ЛАДА ЗАДА СПОРТ
Согласны с автором?
Гостья17 мая 2016, 10:55
Какие же ... муж-ны живут в России... Если девушка, женщина на машине - сразу насо...ла, на...ла и т.д. В ваш маленький мозг даже мысль о том, что она сама ЗАРАБОТАЛА деньги на автомобиль, прийти не может! Видимо, не помещается... А ведь таких женщин за рулем немало, только ездят они, конечно, не на "лексусах" и не на "инфинити", а как раз на "грантах", "калинах", "матизах", "пиканто" и т.д.
Кстати, у вас, неуважаемые муж-ны, никаких ассоциаций представители т.н. "сильного пола", ездящие на тех же "матизах" не вызывают? Вы про них не говорите, что они на...ли у женщин, с которыми живут? И еще кстати - о-очень немалое количество мужчин считают для себя незазорным жить в квартире, принадлежащей женщине. И при этом они в интернете женщин же и обс...ют.
А ведь ваши матери, сестры, жены - тоже женщины и тоже, возможно, ездят на машинах...
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 11:22
Это машина будет управляться клитором, наверно, а не членом, как модели для "мужчин"?
Если нет, то в в чем разница?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Какие же ... муж-ны живут в России... Если девушка, женщина на машине - сразу насо...ла, на...ла и т.д. В ваш маленький мозг даже мысль о том, что она сама ЗАРАБОТАЛА деньги на автомобиль, прийти не может! Видимо, не помещается... А ведь таких женщин за рулем немало, только ездят они, конечно, не на "лексусах" и не на "инфинити", а как раз на "грантах", "калинах", "матизах", "пиканто" и т.д.
Кстати, у вас, неуважаемые муж-ны, никаких ассоциаций представители т.н. "сильного пола", ездящие на тех же "матизах" не вызывают? Вы про них не говорите, что они на...ли у женщин, с которыми живут? И еще кстати - о-очень немалое количество мужчин считают для себя незазорным жить в квартире, принадлежащей женщине. И при этом они в интернете женщин же и обс...ют.
А ведь ваши матери, сестры, жены - тоже женщины и тоже, возможно, ездят на машинах...
Это признак неполноценных мужчин, которые сами мало чего добились в своей жизни, которые боятся конкуренции женщин.
Им так проще воспринимать реальность, что женщины могут не заработать сами, а просто насос*ть.
Поверьте, если бы мужчинам давали возможность "нализать" на машину - они бы это делали, знаю несколько примеров таких мужчин.
Согласны с автором?
Дама17 мая 2016, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
А чем Дам не устраивает обычные версии Калины Спорт и Гранты спорт? Или это очередной наихитрейший маркетинговый ход, дабы срубить бабла с пролетариата?
Нас всё устраивает! Это маркетологи маркетуют!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Для девушек может быть только один спортивный автомобиль - это велотренажёр, чтоб толстую целлюлитную задницу хоть как-то в порядок привести.
>-(%-8>-(
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 08:57
Если авто специально для девушек, то где вибратор? Опять Автоваз зажилил комплектацию! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Анфиса20 мая 2016, 09:34
А сколько будет стоить такая машина? Есть предварительная цена?
Согласны с автором?