Наверх
11:22, 17.05.2016

В Самаре разыскивают без вести пропавшего мужчину на «Toyota Camry»

В Самаре разыскивают без вести пропавшего мужчину на "Toyota Camry"
16+
Фото: https://63.mvd.ru/
Мужчина пропал больше месяца назад

Сотрудники отдела полиции разыскивают Павлова Антона Михайловича 1988 года рождения, информирует ГУ МВД России по Самарской области.

Антон Павлов без вести пропал. 9 апреля текущего года он уехал из дома на автомобиле "Toyota Camry"(государственный номер У 969 ОО 163 rus) и до сих пор не вернулся.

Приметы мужчины: на вид 27-29 лет, рост 175 см., глаза светлые, волосы прямые, темно-русые.

Пропавший был одет в черную куртку, синие джинсы, тёмные, спортивные ботинки.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить по телефонам: (846) 995-90-65 (Дежурная часть ОП №2 Управления МВД России по г. Самаре) или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).
 

Виктория Коркина
Тэги: Самарцы, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

гость17 мая 2016, 11:34
что за жизнь пошла, люди пропадать на чели на машинах
Согласны с автором?
Самарец17 мая 2016, 11:37
А цвет какой у машины?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 11:38
А куда уехал? Может к бабе так там у нее и виснет?
Согласны с автором?
Арти17 мая 2016, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
А цвет какой у машины?
Прогород, а можно более подробную инфо предоставить?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, а можно более подробную инфо предоставить?
Зачем тебе? Все камри будешь смотреть в области?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, а можно более подробную инфо предоставить?
Залезь на сайт ГУ МВД по Самарской области.....там все и узнаешь.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, а можно более подробную инфо предоставить?
информирует ГУ МВД России по Самарской области......читай внимательно!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Залезь на сайт ГУ МВД по Самарской области.....там все и узнаешь.
Так там, только то что и здесь.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 11:50
тойоту на сев.кавказе ищите
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
тойоту на сев.кавказе ищите
Чувака тоже где-нибудь на кирпичном заводе в Дагестане.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
тойоту на сев.кавказе ищите
Там приоры и крузаки в почете, камри не котируются.......
Согласны с автором?
Ася17 мая 2016, 11:57
Ребята, давайте как - нибудь мягче, у него остались жена и двое детей.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Токи17 мая 2016, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, давайте как - нибудь мягче, у него остались жена и двое детей.
Тоже считаю, что не нужно грязных и жестоких предположений высказывать.
Вообще не важно где и с кем, главное, чтобы живой был и чтобы хоть какую-то весточку о себе родным отправил...
Если где и прокасячил перед семьей- то это не наше дело, дома сами разберутся что и как....
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Там приоры и крузаки в почете, камри не котируются.......
Да ? А я думал зеленые шестерки в цене .
Согласны с автором?
Ася17 мая 2016, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Тоже считаю, что не нужно грязных и жестоких предположений высказывать.
Вообще не важно где и с кем, главное, чтобы живой был и чтобы хоть какую-то весточку о себе родным отправил...
Если где и прокасячил перед семьей- то это не наше дело, дома сами разберутся что и как....
Точно, всякое бывает.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Тоже считаю, что не нужно грязных и жестоких предположений высказывать.
Вообще не важно где и с кем, главное, чтобы живой был и чтобы хоть какую-то весточку о себе родным отправил...
Если где и прокасячил перед семьей- то это не наше дело, дома сами разберутся что и как....
А где здесь жестокие предположения ? Они скорее реалистичные. Человек пропал больше месяца назад на дорогом автомобиле, дома остались жена и дети ! Ну не с малолетками же он загулял !
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Да ? А я думал зеленые шестерки в цене .
Ты не поверишь, но в некоторых аулах ДА!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, давайте как - нибудь мягче, у него остались жена и двое детей.
Да вроде никто особо грязи не льет......
Согласны с автором?
Токи17 мая 2016, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
А где здесь жестокие предположения ? Они скорее реалистичные. Человек пропал больше месяца назад на дорогом автомобиле, дома остались жена и дети ! Ну не с малолетками же он загулял !
ну вот это высказывание разве не жёсткое?

"А куда уехал? Может к бабе так там у нее и виснет?"
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
ну вот это высказывание разве не жёсткое?

"А куда уехал? Может к бабе так там у нее и виснет?"
Думаю, больше реалистичное или Вам лучше про летальный исход этого случая???
Согласны с автором?
Дэбора Эбора ЧайлдФри17 мая 2016, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, давайте как - нибудь мягче, у него остались жена и двое детей.
Ого, в таком молодом возрасте и уже 2-е детей.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Ого, в таком молодом возрасте и уже 2-е детей.
вы еще его пообсуждайте, ага. Вас помочь просят, а не его детей обсуждать
Согласны с автором?
Рыночнег17 мая 2016, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Зачем тебе? Все камри будешь смотреть в области?
Кабы награду обьявили тогда бы кому нибудь повезло
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
вы еще его пообсуждайте, ага. Вас помочь просят, а не его детей обсуждать
Как помочь, то все камри рассматривать, что ли? Или ты первый раз на Прогороде, здесь коменты еще те!
Согласны с автором?
Рыночнег17 мая 2016, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Залезь на сайт ГУ МВД по Самарской области.....там все и узнаешь.
Ты уж сам залезай там хакерам хакерские места так прижимают, что становятся неудачниками на всю оставшуюся
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
вы еще его пообсуждайте, ага. Вас помочь просят, а не его детей обсуждать
А чем мы помочь можем? У него все на лице написано, среди таких же и ищите.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Ты уж сам залезай там хакерам хакерские места так прижимают, что становятся неудачниками на всю оставшуюся
Вот ссылка на эту новость 63.mvd.ru/news/item/7786607, причем хакеры, или ты кина пересмотрел а????
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Ты уж сам залезай там хакерам хакерские места так прижимают, что становятся неудачниками на всю оставшуюся
Ух какой он кровавый режим то!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
А чем мы помочь можем? У него все на лице написано, среди таких же и ищите.
А, что у чела с лицом????
Согласны с автором?
Кукумбер17 мая 2016, 13:49
Похоже коллекторы исполнили свои угрозы >:>
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Ребята, давайте как - нибудь мягче, у него остались жена и двое детей.
Давайте, мягче...
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Ты уж сам залезай там хакерам хакерские места так прижимают, что становятся неудачниками на всю оставшуюся
Опять укол сегодня пропустил?
Согласны с автором?
Леди17 мая 2016, 15:59
С ним явно беда случилась и скорее всего уже нет его в живых...:-( не пропадают люди вот так от деток своих. Может авария какая...:-( жалко очень
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
А чем мы помочь можем? У него все на лице написано, среди таких же и ищите.
Помоему очень нормальное лицо. Чего особенного то? Объясни...
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 21:16
В армии его ищите. Забрали наверно по призыву и двое детей не спасли от отсрочки.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 00:20
Хватит иссинуировать уже . Родные уже не знают куда обращаться чтобы найти любимого человека а вы пиииииииииииииииииииии.............
Согласны с автором?
Злая тётенька18 мая 2016, 00:38
Надо надеяться и искать. Надежда умирает последней.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Да ? А я думал зеленые шестерки в цене .
А ты что,такой шустрый ? Родился и с голой жопой сразу за иномарку ?Для тебя изелёная шестёрка - ЗА Счастье!
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Ты уж сам залезай там хакерам хакерские места так прижимают, что становятся неудачниками на всю оставшуюся
ты думаешь они те здесь не прижмут при желании?
Согласны с автором?
Женя27 мая 2016, 21:50
На ЛизаАлерт написали, что погибшим нашли. Жаль парня.
Согласны с автором?
Ятакая28 мая 2016, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
А чем мы помочь можем? У него все на лице написано, среди таких же и ищите.
На свою рожу смотри!
А он красавец!!!!
Согласны с автором?
Евге29 мая 2016, 19:15
А что с ним случилось, кто знает? Где нашли? Что?
Согласны с автором?