Наверх
12:34, 17.05.2016

На самарских улицах замечен потерявшийся лосёнок

Жители Самары увидели прямо на улице детеныша лося, пишет Samru.ru со ссылкой на источник в горадминистрации.

Животное заметили в районе 9-ой просеки. В настоящее время лосёнка пытаются поймать сотрудники департамента охоты и рыболовства. 

В департаменте рассказали, что лосиха с лосенком переплыли Волгу. Лосиха уплыла назад, а лосенок остался в городе.

Виктория Коркина
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Токи17 мая 2016, 12:41
Надо вернуть малыша к маме8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 12:49
Кабаны, коровы, медведи, и вот теперь лоси в городе...А говорят природа вся вымерла - она еще может показать всем...
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 12:49
Грустная история.......
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 13:00
Так... бросаем искать парня на "Камри"! Все побежали спасать лося!!!
Согласны с автором?
Живодер17 мая 2016, 13:02
Котлетки хороши из лосятинки:-P
Согласны с автором?
Живодер17 мая 2016, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Надо вернуть малыша к маме8-*
Ага,а искать по отпечаткам копыт,да:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Кабаны, коровы, медведи, и вот теперь лоси в городе...А говорят природа вся вымерла - она еще может показать всем...
коровы к дикой природе не относятся,медведь сбежал из зоопарка,причем тут дикая природа?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Так... бросаем искать парня на "Камри"! Все побежали спасать лося!!!
А Вы шутник, батенька!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
коровы к дикой природе не относятся,медведь сбежал из зоопарка,причем тут дикая природа?
Это было образно сказанно...что вы циклитесь на мелочах?
Согласны с автором?
SerjiOK17 мая 2016, 13:43
"В департаменте рассказали, что лосиха с лосенком переплыли Волгу" - лосиху в сборную России по плаванию!
Согласны с автором?
Гость17 мая 2016, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Так... бросаем искать парня на "Камри"! Все побежали спасать лося!!!
Одно другому не мешает.
Но вам -то что волноваться , Горожанин,сидя на диване.
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 13:54
Вот кукушка!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Котлетки хороши из лосятинки:-P
Че там жрать-то еще? Или готов выжрать все, что шевелится, включая медведок в огороде?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 14:28
Зачем они сюда переплыли вода же холодная?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 15:04
Лишить лосиху родительских прав!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 18:57
Вчера коровы гуляли сегодня лоси завтра кабаны придут,походу импортозамещение работает
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Зачем они сюда переплыли вода же холодная?
Все пьяные охотники виноваты
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Вчера коровы гуляли сегодня лоси завтра кабаны придут,походу импортозамещение работает
Кабаны уже бегают по Волжскому шоссе, в районе Дубков. Сам лично видел. Так что действительно природа наступает)))))
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 12:07
нашлась мамаша, по Советской Армии ходит
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 13:51