Наверх
17:07, 17.05.2016

В Тольятти на берегу Волги нашли труп мужчины в гидрокостюме, который пропал 2 года назад

В Тольятти на берегу Волги нашли труп мужчины в гидрокостюме, который пропал 2 года назад
16+
Фото: Происшествия Тольятти

В Тольятти нашли труп утопленника. Информация об этом появилась в паблике "Происшествия Тольятти".

Тело нашли сегодня, 17 мая, в микрорайоне города - в Фёдоровке. Труп мужчины обнаружил местный житель, который направлялся на рыбалку. Погибшего принесло к берегу волной. На нём был одет гидрокостюм для дайвинга. 

На место происшествия прибыли правоохранители. Специалисты установили, что мужчина умер давно - около 2х лет назад. Два года назад в полицию поступало сообщение о пропаже мужчины. Правоохранители отмечают, что описание гидрокостюма подходит под те данные, что были указаны в заявлении о пропаже.

В настоящее время ведётся проверка по факту произошедшего, устанавливают личность погибшего мужчины.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Смерть, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 мая 2016, 17:29
раколов?!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 17:32
В" паблике" .Научилась бы использовать русские слова. P.S.Ну сотри , сотри . правда от этого не поумнеешь .
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 17:47
Этож что за волна такая была? Или оттащили а потом сфоткали?
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 17:48
Странно, за 2 года он в Каспие уже быть должен.........
Согласны с автором?
Виктория Коркина17 мая 2016, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
В" паблике" .Научилась бы использовать русские слова. P.S.Ну сотри , сотри . правда от этого не поумнеешь .
Мне кажется Вам прицепиться больше не к чему.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 18:08
да же ласты не уплыли!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
да же ласты не уплыли!
Мутная какая то история.................два года плавал там где пропал и это в Куйбышевском водохранилище!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 18:22
Зацепился за что-то на дне. Потом сняло течением или волной.
Согласны с автором?
Эмиль17 мая 2016, 18:24
На кой, как говорится фото трупа выкладывать? Могут смотреть дети!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 18:24
эээй моряк... ты слишком долго плавал, мне тебя уже не опознаааать
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 18:38
Нифигаж себе находочка
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
На кой, как говорится фото трупа выкладывать? Могут смотреть дети!
Где ты труп видишь?Загорает он так!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Выпей средство от паразитов,для тебя рекламируют!
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Это лучше , чем отсутствие мозга .
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
На кой, как говорится фото трупа выкладывать? Могут смотреть дети!
А детям что тут делать? Секс-рейтинги почитывать или не забаненые комментарии неадекватов конспектировать.????
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 22:49
Что вреднее для детей - смотреть фото тихого жмурика или слушать хронический визг озабоченной недотрахом, сорри, нравственностью, свиноматки?
Согласны с автором?
Федя17 мая 2016, 23:22
В ответ на комментарий пользователя Виктория Коркина
Мне кажется Вам прицепиться больше не к чему.
всегда есть к чему
Согласны с автором?
Горожанин17 мая 2016, 23:45
Явился с повинной участковый.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 00:07
Чур я очки возьму а соседу ласты...когда его дербанить будут?
Согласны с автором?
Аня18 мая 2016, 00:59
Интим услуги в Самаре от 100 рублей за сеанс!!!Умею все!!!звони 8 (987) 950-09-07
Согласны с автором?
Иваныч18 мая 2016, 04:51
Это наш дорогой форучанин Samarafishing.ru Владимир Иноходец. Он пропал в марте а не два года назад. его опазнала уже жена. Весь форум наш скорбит. Он нырял в начале марта с ножиками за налимами. Земля тебе пухом наш дорогой рыбак и друг!
Согласны с автором?
SAMARAFISHING Иван модер18 мая 2016, 04:54
Спи спокойно, наш дорогой Володя Иноходец! Вот мы и нашли тебя! Семь футов тебе под килем!
Согласны с автором?
Алесандр Владимирович Исакин18 мая 2016, 04:59
Помянем беленькой Братцы(((((((((((((
Согласны с автором?
Алесандр Владимирович Исакин18 мая 2016, 05:00
В ответ на комментарий пользователя
Помянем беленькой Братцы(((((((((((((
Он был хароший рыбак и таварищ, готовый притти на помощ всем нашим форучанам рыбакам
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 05:02
В ответ на комментарий пользователя
Это наш дорогой форучанин Samarafishing.ru Владимир Иноходец. Он пропал в марте а не два года назад. его опазнала уже жена. Весь форум наш скорбит. Он нырял в начале марта с ножиками за налимами. Земля тебе пухом наш дорогой рыбак и друг!
Эт рыбак ваш утоп? Так он получается браконьер?
Согласны с автором?
Леха18 мая 2016, 05:04
В ответ на комментарий пользователя
Помянем беленькой Братцы(((((((((((((
Вам, алкашам, только повод беленькой тяпнуть, Лучше семье его помогите! Кстати, это не ты тот рыбак, который вначале умер, потом воскрес, а теперь без конечностей?
Согласны с автором?
Дима Бродяга18 мая 2016, 05:08
В ответ на комментарий пользователя
Это наш дорогой форучанин Samarafishing.ru Владимир Иноходец. Он пропал в марте а не два года назад. его опазнала уже жена. Весь форум наш скорбит. Он нырял в начале марта с ножиками за налимами. Земля тебе пухом наш дорогой рыбак и друг!
Так вот почему SAMARAFISHING глючит последние 2 месяца. Его ведь создал и оплачивал счета Володя Иноходец. Теперь понятно. Иван, который модератор, теперь ты должен взять управление нашим сайтом и мероприятиями. А Володиной семье соболезнования!
Согласны с автором?
Елена Ш18 мая 2016, 05:24
В ответ на комментарий пользователя
Это наш дорогой форучанин Samarafishing.ru Владимир Иноходец. Он пропал в марте а не два года назад. его опазнала уже жена. Весь форум наш скорбит. Он нырял в начале марта с ножиками за налимами. Земля тебе пухом наш дорогой рыбак и друг!
А я и думала, как за два года он не разложился, ведь ничего бы не осталось, а это ваш рыбак пропал два месяца ну тогда понятно.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 08:14
Хорошо замариновался=-D
На рыбный фестиваль его:-P
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
Он был хароший рыбак и таварищ, готовый притти на помощ всем нашим форучанам рыбакам
По русски не бум-бум?>:>
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
По русски не бум-бум?>:>
По-русски. Через дефис.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
По русски не бум-бум?>:>
и кстати: НИ бум-бум. По-русски ни бум-бум.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 13:47
да, и пользуясь случаем хочу сказать: господа "Пограничник" "НЭ-БО" "Иванович" с форума сумасшедших маньяков-рыбаков - сами вы ду ра ки и параноики.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 14:01
А спонсор-создатель SAMARAFISHING случаем не «Самарская психиатрическая больница» на Нагорной ?
Согласны с автором?
savva18 мая 2016, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Это Володя Иноходец... Сейчас звонил его жене, новость подтвердилась. Завтра похороны...
Согласны с автором?
Александр Владимирович Исакин18 мая 2016, 14:16
Спи покойно наш товариш и друг, завтра помяну тебе на поминках, подниму бокал!
Согласны с автором?
Александр Владимирович Исакин18 мая 2016, 14:17
Не стоили ети проклятые налимы со своей печенкой твоей жизни!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 14:25
Это все вы поджигатели НЭ-БО, Иванович, Олег Иваныч, и другие... И одноногий к вам присоединился, а мы ему деньги собирали, нашим форумом, а не вашей "семьей". А он неблагадарный оказалмся. Слышишь, Александр Владимирович Исакин , о тебе речь. Вы наш форум раскололи!
Согласны с автором?
Александр Владимирович Исакин18 мая 2016, 14:34
Да вы со своим Самарфишингом мне названивали 3 месяца с ристоранов с разных стран мира чтобы я заказывал суши я на большушие денги попал из за ваших форумчанов все больше чем вы мне собрали. А в нашей "рыбацкой семье" ко мне относятся со вниманием и уважением как полагается со страшим. И организовывают для миня рыбалки1
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 14:37
"фишинг фэмили" культурный ресурс для культурных рыбаков. А для всяких синяков Самаркафишинг!
Согласны с автором?
Елена Шик18 мая 2016, 14:39
Так это Иноход утоп или нет, понять нельзя?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 мая 2016, 14:40
И здесь все эти придурошные рыболовы засрали! Идите на свой форум, там и ругайтесь! А здесь велосипедисты!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 мая 2016, 14:41
Тут форум велосипедистов!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 14:53
ого! вот это срачик организовался))
Согласны с автором?
Рыбак18 мая 2016, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Так это Иноход утоп или нет, понять нельзя?
Ну что вы болтаете, не Иноходец это! Это Петрович! А мы теперь из за этого "борца-болтуна" теперь пол лета сидим на берегу!
Согласны с автором?
БАЙКОНУР18 мая 2016, 14:54
28 мая состаится весений слет наших форумсан имени Владимира Иноходца. Взносы по 300-400 рублей на мироприятие. Быть всем нашим едина мышеникам и друзьям упокойника. Подробнее на нашем с Володей сайте
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Это Володя Иноходец... Сейчас звонил его жене, новость подтвердилась. Завтра похороны...
да пошли вы в жо! сумасшедшие рыбаки!
Согласны с автором?
БАЙКОНУР18 мая 2016, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну что вы болтаете, не Иноходец это! Это Петрович! А мы теперь из за этого "борца-болтуна" теперь пол лета сидим на берегу!
Ты Петровича не трох! Карпов Владимир Петрович будет баллатипроватся в дипутаты от нашего братсва рыбаков! И браконьерам тогла капут!
Согласны с автором?
Рыбак18 мая 2016, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Ты Петровича не трох! Карпов Владимир Петрович будет баллатипроватся в дипутаты от нашего братсва рыбаков! И браконьерам тогла капут!
В какие депутаты? Браконьеы России? Он же брак бывший, столько рыбы передушил... На машину и домик во Владимировке хватило.
Согласны с автором?
Честный рыбак18 мая 2016, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Ты Петровича не трох! Карпов Владимир Петрович будет баллатипроватся в дипутаты от нашего братсва рыбаков! И браконьерам тогла капут!
Так ведб ваш Карпов Сергей Петрович и есть главный браконьер. Ведь это он все васильевские острова сетями все лето перетягивает, а рыбу по кафешками сдает! +Это он турбазу со своими корешами у детей отжал и теперь там его аквахус!Ё Уже и в депутаты метит, смотри какой ушлый!
Согласны с автором?
Честный рыбак18 мая 2016, 15:07
И шаман ваш контрабадимст который паленой водкой с казахии торгует, и вам подливает, браконьерской икрой с астрахани и тухлыми курами. Он чтоли Карпова в депутаты спонсирует
Согласны с автором?
ГОНСАЛЕС18 мая 2016, 15:10
Братья рыбаки не ссортесть погиб наш единомышленик! будем сплоченей это нас власть сорит. Кремлю не выгодно чтобы мы были сплочеными. Ну мы эту буржуйскую гидру можем одолеть только вместе!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Братья рыбаки не ссортесть погиб наш единомышленик! будем сплоченей это нас власть сорит. Кремлю не выгодно чтобы мы были сплочеными. Ну мы эту буржуйскую гидру можем одолеть только вместе!!!
Ты перепил никак?!
Согласны с автором?
Байрон18 мая 2016, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Братья рыбаки не ссортесть погиб наш единомышленик! будем сплоченей это нас власть сорит. Кремлю не выгодно чтобы мы были сплочеными. Ну мы эту буржуйскую гидру можем одолеть только вместе!!!
Андрей, не пали контору, по поводу свержения власти только в личку!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 15:14
Без Валоди Инохода тежело будит нашему фору
Согласны с автором?
Миша18 мая 2016, 15:15
Карпов скоро всю совесть продаст, как продает нашу Волгу на своей турбазе! Всю рыбу повыбили, И весной душат и осенью и летом, а сам орет громче всех о браконьерах!
За клевету пора посидеть уже, Сирёжа!! Где прокуратура?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 15:16
Мы посвитим наш фестиваль 28 мая на соку Володи иноходцу! Ты с нами наш боевой товариш!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Карпов скоро всю совесть продаст, как продает нашу Волгу на своей турбазе! Всю рыбу повыбили, И весной душат и осенью и летом, а сам орет громче всех о браконьерах!
За клевету пора посидеть уже, Сирёжа!! Где прокуратура?
Если бы на своей... Турбазу он через корешей в администрации у детей отжал. Там все строения даже государством построены.
Согласны с автором?
анатолий18 мая 2016, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Карпов скоро всю совесть продаст, как продает нашу Волгу на своей турбазе! Всю рыбу повыбили, И весной душат и осенью и летом, а сам орет громче всех о браконьерах!
За клевету пора посидеть уже, Сирёжа!! Где прокуратура?
Потому Сережа Карпов так и борется за то, чтобы у Васильевских островов не дай бог хозяйна не появилось, чтобы сети там на нерестилщах спокойно ставить! Борец с браконьерами!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 15:25
Карпов борец с браконьерами еще тот! Сам главный браконьер, вместе с своим собутыльником Лешенькой Власовым. Так же как и Андрюша Гонзалес борец с властью! А сам из действующих чиновничков! да еще каких действующих)))
Согласны с автором?
Лана18 мая 2016, 15:26
Да давно уже известно, что рыбаки - лоботрясы, браконьеры и пропойцы. Устроили срач тут!
Согласны с автором?
Иноходец18 мая 2016, 15:29
Не верьте, я жив.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 15:30
Помянем нашего сотоварища Володю Иноходца! А вы рыбаки биригите себе - никакие налимы не стоят ваших жизнев! Помните вас ждут дома!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Не верьте, я жив.
Не стыдно издеваться! У лююдей траур, погиб член семьи, а ты жив! А Володя Иноходец мертв и в семье у него горе!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 15:34
Самарфишинг уже давно как "пугало"... На форуме 90% истеричек из старичков осталось... любителей клюквенного сока, с постоянными месячными... Или барыги, в открытую впаривая левый алкоголь с казахии, не понятного происхождения красную и черную икру... Нет Шерифа, вот индейцы и беспределят, как скорпионы в банке.
Согласны с автором?
Игорь18 мая 2016, 15:35
Форумсчане самарфишинга, вы с ума посходили? Сретесь по поводу и без! Администраторы, Зачем закрывать темы и банить людей? И главное за что? Сегодня в ветке про зарыбление Роман Островной из Большой Глушицы пишет модератору Ивану, цитата - "Вань, давай я раком нагнусь, а ты своей метлой мне вдуй". На что Иван отвечает, что трансвеститами не интересуется. Администратор же, дурачок,автоматом на неделю в бан и трансвестита Островного и модератора Ивана... За что?!, За то что трансвеститу вдуть не захотел?!
Согласны с автором?
Иванович18 мая 2016, 15:35
Согласен, [***]
Согласны с автором?
Еленка18 мая 2016, 15:37
Амин самарфишинга, открой тему про ЧП, надо срочно отписаться. И хватит банить людей без повода!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 15:40
Да все вы там браки во главе с вашим Карповым - Петровичем. Всю рыбу из волги выбили!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 15:40
Опять у рыбаков срач%-8
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Да вы со своим Самарфишингом мне названивали 3 месяца с ристоранов с разных стран мира чтобы я заказывал суши я на большушие денги попал из за ваших форумчанов все больше чем вы мне собрали. А в нашей "рыбацкой семье" ко мне относятся со вниманием и уважением как полагается со страшим. И организовывают для миня рыбалки1
А ниву ты Исакин продал, а долги когда отдавать будешь? Как брать так ты первый а отдавать?! Плати по счетма Есулл
Согласны с автором?
Лана18 мая 2016, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Опять у рыбаков срач%-8
Да это потому что они все дураки и бездельники! А еще от синьки у них по целым дням белые горячки. Рыбаков нужно запретить!
Согласны с автором?
Иноходец18 мая 2016, 15:52
Правильно, закрою сайт.
Согласны с автором?
Ольга18 мая 2016, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Форумсчане самарфишинга, вы с ума посходили? Сретесь по поводу и без! Администраторы, Зачем закрывать темы и банить людей? И главное за что? Сегодня в ветке про зарыбление Роман Островной из Большой Глушицы пишет модератору Ивану, цитата - "Вань, давай я раком нагнусь, а ты своей метлой мне вдуй". На что Иван отвечает, что трансвеститами не интересуется. Администратор же, дурачок,автоматом на неделю в бан и трансвестита Островного и модератора Ивана... За что?!, За то что трансвеститу вдуть не захотел?!
А Иван разве тоже гомосексуалист? Мне рассказывали а я не верила.
Согласны с автором?
Жена рыбака18 мая 2016, 16:06
Надо у мужа компьютер отобрать
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
А Иван разве тоже гомосексуалист? Мне рассказывали а я не верила.
Иван любит с Карасиком чпокаться, а Роман Островной ему вишь не глянулся... Он женатых не любит!
Согласны с автором?
Игорь18 мая 2016, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Иван любит с Карасиком чпокаться, а Роман Островной ему вишь не глянулся... Он женатых не любит!
Да их Гоша в Гурмане по синим четвергам собирает, а потом у них там автопати%-8
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Да их Гоша в Гурмане по синим четвергам собирает, а потом у них там автопати%-8
А главного браконьера Петровича - Карпова они в свою голубую братию не принимают?
Согласны с автором?
Рыбак18 мая 2016, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
А главного браконьера Петровича - Карпова они в свою голубую братию не принимают?
Из-за этого браконеьера Петровича нам теперь без рыбалки весь июнь сидеть. Боролся со своими братьями браконьерами - поборол нас, простых любителей. Спасибо Вам, Сергей Петрович, за наше счастливое лето!
Согласны с автором?
Парняга18 мая 2016, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Иван любит с Карасиком чпокаться, а Роман Островной ему вишь не глянулся... Он женатых не любит!
А можно подобнее, а?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Да их Гоша в Гурмане по синим четвергам собирает, а потом у них там автопати%-8
Этот Гоша и нашим и вашим! Вроде старый, а как девушка легкого поведения...
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Этот Гоша и нашим и вашим! Вроде старый, а как девушка легкого поведения...
Гоша этот со старым пердуньем Пехотинцем чпокаются! Пехотинец считает себя коммунистом и умудреным опытом человеком, а по факту старый пропитый гей...
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 17:02
Хватит писать пакости, погиб наш товариш, он объединял нас! Земля пухов тебе дорогой наш Володя Иноходец! Мы позаботимся о тваей жене. Спи спокойно!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 17:21
Мдяя! Очень интересный форум. Народ обсудил и рыбалку и трансвеститов. И даже поругаться успели.
Согласны с автором?
Александр Владимирович Исакин18 мая 2016, 18:05
Никто кроме нас, Братия!!! Я герой войны, а ты с миня долг трисеш??? Сам мне дал на девайсы а я ещо ногу потерял помимо руки и ищо одну вскорости потеряю от курения, потому как не брошу курить!! И останитмся одна только конечность для курения и для гажетов! А пить мне или нет сам решу жизн прожил и сушей мне вашей не надо и штраф тебе за суши и долг простил который я теье должин!!! А нива моя я ее и продал - не разивай роток!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Никто кроме нас, Братия!!! Я герой войны, а ты с миня долг трисеш??? Сам мне дал на девайсы а я ещо ногу потерял помимо руки и ищо одну вскорости потеряю от курения, потому как не брошу курить!! И останитмся одна только конечность для курения и для гажетов! А пить мне или нет сам решу жизн прожил и сушей мне вашей не надо и штраф тебе за суши и долг простил который я теье должин!!! А нива моя я ее и продал - не разивай роток!!!
дед ты что куришь???
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 18:13
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 18:15
Да,ну и цирк!Не надоело одному человеку всё это писать?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 18:16
Да эти рыбалаи с самафишенга - самые браконьеры и есть. Под предлогом борьбы с браконьерством сами все сетями заставили... И предводитель их Карпов - Петрович - известный браконьер, еще с 80 годов промышляет!
Согласны с автором?
Genby18 мая 2016, 18:18
это форум ЕР?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 19:49
Очень смешно читать этот бред одного, или нескольких индивидуумов!
Согласны с автором?
Гоожанин18 мая 2016, 20:52
Офигеть, нет мадератора скока правды про людей можна узнать
Согласны с автором?
Пидоровна кол18 мая 2016, 21:31
С Нагорной этот бред??? Нет,даже и там не смогут дойти до такого. Пара пиDарасов славно поработала- затрухала ВСЁ
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 22:19
Ну и смешной народ эти рыбаки))) Воистину, дураки%-8
Согласны с автором?
Shap18 мая 2016, 23:21
Дай Бог мозгов тем людям, кто занимается этой низкой перепиской, ладно других не уважать, но пасть так низко... Подлость, слабоумие и "отвага" вот что движет теми людьми, кто устроил в комментариях весь этот цирк... Опомнитесь... Есть же у вас что-то святое...
Согласны с автором?
Anna Mammedova19 мая 2016, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
А детям что тут делать? Секс-рейтинги почитывать или не забаненые комментарии неадекватов конспектировать.????
тем более в углу знак 16 +
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 14:23
В ответ на комментарий пользователя Виктория Коркина
Мне кажется Вам прицепиться больше не к чему.
Единственная фраза Вики почти без ошибок :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Единственная фраза Вики почти без ошибок :-D:-D:-D
Почти ;-)
Согласны с автором?
Александр Бородач21 мая 2016, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Иван любит с Карасиком чпокаться, а Роман Островной ему вишь не глянулся... Он женатых не любит!
Эй, вы там Ивана маево не трожте! Он мой парень, я в Якутию его всегда биру!
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2016, 00:55