Наверх
13:36, 18.05.2016

Самарский пауэрлифтер стал чемпионом Европы и установил новый рекорд

Самарский пауэрлифтер стал чемпионом Европы и установил новый рекорд
16+
Фото: vk.com

В Чехии прошел чемпионат Европы по пауэрлифтингу. В нем принимали участие 125 спортсменов из 21 страны. 

Житель Самары Андрей Коновалов занял первое место. Самарский пауэрлифтер стал чемпионом Европы и установил новый рекорд.

Андрей Коновалов в приседании взял вес 470 кг, в жиме лежа - 365 кг (рекорд России), в тяге - 367,5 кг (рекорд России). В сумме троеборья самарский спортсмен набрал 1202,5 кг - это еще один рекорд России. 

Отметим, что Андрей Коновалов является трехкратным чемпионом мира.

Виктория Коркина
Тэги: Мир, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 мая 2016, 13:49
От стероидов не лопнул? :-D:-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
От стероидов не лопнул? :-D:-D:-D
нет, только пиписка отпала)
Согласны с автором?
Арти18 мая 2016, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
нет, только пиписка отпала)
Завидуйте молча!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 15:40
отличник по химии!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Завидуйте молча!
чему завидовать? что скопытишься пораньше? а медали и грамоты потом не помогут здоровье вернуть
Согласны с автором?
сима18 мая 2016, 16:58
Мои поздравления чемпиону!
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Завидуйте молча!
завидовать отпавшему члену? да ты бркдишь. процентов 90 качков латентные гомики, т.к. они любят щупать себя, друг друга , мазать друг друга маслами. И разговоры у них все и мышце о каче, а не о бабах)
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Мои поздравления чемпиону!
А ты кто будешь?
Согласны с автором?
Злюка18 мая 2016, 17:22
скажите несведущей - чем тяжёлая атлетика отличается от пауэрлифтинга?
Из детства помню только Юрия Власова и Жаботинского.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
скажите несведущей - чем тяжёлая атлетика отличается от пауэрлифтинга?
Из детства помню только Юрия Власова и Жаботинского.
Ничем, сударыня. Это одно и то же.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Ничем, сударыня. Это одно и то же.
Какой-то придурок заминусовал правильный ответ. Дрочер хренов.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
скажите несведущей - чем тяжёлая атлетика отличается от пауэрлифтинга?
Из детства помню только Юрия Власова и Жаботинского.
в тяжелой атлетике штангу поднимают над головой в положении стоя.
а в пауэрлифтинге три других упражнения: присед со штангой на шее, жим от груди в положении лежа и становая тяга (как на фото со спортсменом).
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 07:45
Все такие смелые в интернете, но никто из вас не решился бы сказать этому парню в глаза что-то подобное)
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Все такие смелые в интернете, но никто из вас не решился бы сказать этому парню в глаза что-то подобное)
Смысл говорить-то - он всё равно ответит, что к АС и ГР не притрагивался. При этом нежно почёсывая свою исколотую задницу :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 12:22
высрал кучу мельдония
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Смысл говорить-то - он всё равно ответит, что к АС и ГР не притрагивался. При этом нежно почёсывая свою исколотую задницу :-D:-D:-D
И пузо - ГР колят в живот %-8
Согласны с автором?
Житель19 мая 2016, 12:24
Завидуйте молча подснежники. А парень молодец!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
высрал кучу мельдония
Ты знал! Ты знал! :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Завидуйте молча подснежники. А парень молодец!
Не, Белоснежка, просто мы с железом работаем в натураху. Поэтому и выглядим мужиками, а не бройлерами, и детей делаем легко, в отличие от этой жабы, которая свои яйки днем с фонарем ищет :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
в тяжелой атлетике штангу поднимают над головой в положении стоя.
а в пауэрлифтинге три других упражнения: присед со штангой на шее, жим от груди в положении лежа и становая тяга (как на фото со спортсменом).
Тяжелая атлетика использует приседы, жимы и тяги для максимального результата в ОДНОМ олимпийском упражнении - рывка и толчка штанги над головой. Пауэрлифтинг же - не олимпийский вид спорта, там важна сумма поднятых в трёх упражнениях весов.
Но по сути - одно и то же (кто больше поднимет железа).
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
А ты кто будешь?
Судя по всему, дилер по распространению стероидов. Теперь будет хвастаться, что этот товарищ затаривался фармой только у него, заодно поднимет цены ;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 16:05
Толком не зная как он занимается уже говорите о стероидах. Если вы приходите в спортзал и занимаетесь фигней и у вас 0 результата или он минимальный это ваше упущение. А мужик молодец.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 18:08