Наверх
15:17, 18.05.2016

В Тольятти мать, выбросившая свою 2-летнюю дочь из окна, нуждается в лечении

Мать состоит на учете в психоневрологическом диспансере

В Тольятти продолжают вести проверку по факту инцидента с 2-летней девочкой, сообщает СУ СКР по Самарской области.

Напомним, что в Тольятти мать выбросила из окна двухлетнюю дочь. Это произошло 23 марта утром на улице 70 лет Октября. Мать девочки, состоящая на учете в психоневрологическом диспансере, вела себя неадекватно: кричала, выбрасывала на улицу вещи. Соседи вызвали сотрудников правоохранительных органов. В какой-то момент женщина выбросила из окна 5 этажа свою 2-летнюю дочку.

Малышка получила травмы в области головы и позвоночника, и была доставлена в больницу. Там в скором времени она пошла на поправку, и затем её выписали.

В отношении матери было возбуждено уголовное дело. Ей также была назначена психолого-психиатрическая экспертиза. По результатам экспертизы женщина нуждается в принудительном лечении. В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Виктория Коркина
Тэги: Дети, Происшествия, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Злюка18 мая 2016, 15:40
ну, полечат принудительно, а потом дочь ей вернут? Или лишение род.прав автоматически следует за принудит.лечением?
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 15:48
Бедное дитя:(
Согласны с автором?
Токи18 мая 2016, 16:06
вот мне непонятно, а органы опеки и врачи, которые крошек обследуют в первый месяц на дому, почему не углядели вовремя, что в итоге привело к таким последствиям...
вот и получается, что всем на всё наплевать, начинают шевеления, когда в одно место прилетит и случится несчастье...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 16:08
Почему ей вообще разрешили родить с таким заболеванием
Согласны с автором?
сам по себе18 мая 2016, 16:11
Лечение не надо. Нужна ОПЕРАЦИЯ. . . . . . . . . По отсечения головы.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 16:12
лишь бы вылечили, хотя такие вроде только в ремиссию впадают, и в любой момент опять съехать могут.
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 16:18
главное = это чтобы нас таджики не перерожали
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 16:25
Нужно мамашу в поликлинику сдать, для опытов. А так да,лечение не поможет.
Согласны с автором?
Токи18 мая 2016, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
ну может для него это была самая лучшая на свете красавица в ответственный момент...
Согласны с автором?
Горожанин18 мая 2016, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Мог и не видеть. Псих в ремиссии не отличается от нормального. А ремиссия может длиться годами.
Согласны с автором?
Гость18 мая 2016, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Лечение не надо. Нужна ОПЕРАЦИЯ. . . . . . . . . По отсечения головы.
Эта мера тебе больше поможет. В чем она виновата, если психически больна??? За этим должны были следить органы опеки, зная, что мать у девочки больной человек, психически! А им как всегда, на все наплевать.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
вот мне непонятно, а органы опеки и врачи, которые крошек обследуют в первый месяц на дому, почему не углядели вовремя, что в итоге привело к таким последствиям...
вот и получается, что всем на всё наплевать, начинают шевеления, когда в одно место прилетит и случится несчастье...
Ребенку 2 года уже. И поверьте, врачам глубоко наплевать на здоровье ребенка, не говоря про условия, в которых он растет. А соцслужбы начинают свою активную деятельность, только после свершившегося.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 09:27
девочка поправилась думаю это касается физического здоровья, но психически , думаю, что нет. велика вероятность душевного расстройства. у меня есть подруга которая 10 лет назад начала страдать от психическим расстройством - шизофренией , это не мешало ей выйти замуж и родить прекрасную девочку. Каждую весну на месяц госпитализация в психушку. Заболевание наследственное - больная мать, бабушка. К сожалению после развода девочку 8 лет забрали органы опеки, т.к. в периоды весеннего обострения она оставалась одна. Вообщем больные люди могут быть среди нас, вы никогда их не определите . Они также заводят семьи и рожают детей, так же радуются и живут, выплачивают кредиты. Просто периодически им нужно помогать, а не забирать детей.
Согласны с автором?
Ее надо из окна 5го этажа выбросить Может мозги на место встанут19 мая 2016, 13:07
Ее надо из окна 5-го этажа выбросить. Может мозги на место встанут.
Согласны с автором?