Наверх
11:02, 19.05.2016

Прокуратура Самары обратила внимание на ямы на улице 22 Партсъезда

Прокуратура Промышленного района Самары вновь провела проверку в отношении МП "Благоустройство", пишет Samru.ru.

В результате проверки прокуратура выявила нарушения на улице 22 Партсъезда. 

В районе дома №198 зафиксировали многочисленные выбоины и ямы. Их длина - от 89 см до 1,38 м, а ширина до 2,4 м, глубиной до 12 см. Подобные дефекты затрудняют движение транспортных средств, более того, нарушают законодательство о безопасности дорожного движения.

Прокуратура Самары возбудила дело об административном правонарушении, которое направили для рассмотрения в ОГИБДД УМВД России по г. Самара. МП "Благоустройство" должно будет устранить нарушения дорожного полотна. 

Виктория Коркина
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

водитель19 мая 2016, 11:24
А на дороги во всём городе прокуратура хочет обратить внимание? или они считают что только на 22м ямы?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
SerjiOK19 мая 2016, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
А на дороги во всём городе прокуратура хочет обратить внимание? или они считают что только на 22м ямы?
Видимо кто-то из прокурорских этой дорогой на работу ездит, вот и обратил внимание, что что-то тут не так.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 11:30
Давно пора спуститься с небес на землю работникам прокуратуры. Хватит в облаках летать! В городе практически не осталось дорог, только немного плитки и бордюры!
Согласны с автором?
Токи19 мая 2016, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
А на дороги во всём городе прокуратура хочет обратить внимание? или они считают что только на 22м ямы?
да они не только внимание обращают, они же еще даже предписания давали на устранение ям на других улицах... Только толку то от их обращений внимания и предписаний? Кто их слушать-то будет?
Согласны с автором?
Якуб19 мая 2016, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
да они не только внимание обращают, они же еще даже предписания давали на устранение ям на других улицах... Только толку то от их обращений внимания и предписаний? Кто их слушать-то будет?
ОДИН СЛОВОМ, ТВАРИ КОРРУМПИРОВАННЫЕ!
Согласны с автором?
СалтыковЩедрин19 мая 2016, 11:49
Не дреманное око! :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 11:52
22 партсъездНагорная и далее по нагорной в сторону Ново-Вокзальной.
Пускай тоже посмотрят!!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 12:06
Вчера стоял в пробке и обратил внимание, что окружают одни джипы и кроссоверы. Причем, мой еще самый лоховский был. Самара - город где нет дорог и все на крузаках. То ли одно следствие другого, то ли совпадение...?
Согласны с автором?
водитель19 мая 2016, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Видимо кто-то из прокурорских этой дорогой на работу ездит, вот и обратил внимание, что что-то тут не так.
долго видимо его не было в городе, раз только сейчас заметил ))
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Вчера стоял в пробке и обратил внимание, что окружают одни джипы и кроссоверы. Причем, мой еще самый лоховский был. Самара - город где нет дорог и все на крузаках. То ли одно следствие другого, то ли совпадение...?
А что ты делал на стоянке Дома правительства Самарской области?
Согласны с автором?
Гость19 мая 2016, 12:39
"О! Яма!"- обратила внимание прокуратура :-D:-D:-D
Согласны с автором?
АлексейП19 мая 2016, 12:48
Да надо законы менять. что бы те кто отвечают за качество дороги чувствовали личную ответственность. И оплата штрафов и несвоевременного ремонта из своего личного кармана.
Согласны с автором?
Юрич19 мая 2016, 12:54
Я тоже вчера обратил внимание на девушку в короткой юбке, но это не означает что я ей что то должен. Вот так с нашими дорогами тоже так все обращают внимание и ползут по ним дальше.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 мая 2016, 13:11
Какие же вы автодятлы в своей совокупности жалкие и мелочные полу людишки......B-|ей богу
Согласны с автором?
кубик19 мая 2016, 13:11
Проснулись, матросова, вольская,карл.макса, ташкентская,зав.шоссе, промышленности,сов.армии.итд.....
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 14:18
Очень странно, как на 22 ямы образовались! Обычно плохие дороги только в октябрьском и ленинском районах!
Согласны с автором?
алекс19 мая 2016, 14:29
а как же товарная
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Вчера стоял в пробке и обратил внимание, что окружают одни джипы и кроссоверы. Причем, мой еще самый лоховский был. Самара - город где нет дорог и все на крузаках. То ли одно следствие другого, то ли совпадение...?
Совпадение. В Москве подороже будут машины.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 17:30
Енисейская убитая. Прокуратура, обрати внимание.
Согласны с автором?
Прокуратура19 мая 2016, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Енисейская убитая. Прокуратура, обрати внимание.
Это где?? В Самаре?8-|
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 19:17
Вот он патриотизм, вот она забота о своих гражданах! Как в Сирию калибры выкидывать, по млрду каждый или на чемпионат по катанию шарика кучи миллиардов выделять, так это деньги есть, а вот как благоустройством заняться или даже на детское пособие одиноким матерям 130 рублей в месяц так это денег нет!
Хотя правильно делают что плюют на нас, мы же на следующих выборах опять сами за них проголосуем, собственными ручками галочки поставим за "стабильность", а потом будем во всех бедах и наплевательстве Обаму и запад винить! Умный мы народ!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Видимо кто-то из прокурорских этой дорогой на работу ездит, вот и обратил внимание, что что-то тут не так.
22-ой ремонтировали в прошлом году.
Согласны с автором?
120 мая 2016, 00:51