Наверх
12:29, 19.05.2016

Убийство семьи Гошта могла заказать цыганская наркомафия

Убийство семьи Гошта могла заказать цыганская наркомафия
16+
Фото: скриншот с видео
В деле Гошта рассматривают новую версию убийства

Главарь банды, которая расправилась с полковником Андреем Гоштом и его семьей, мог исполнять заказ цыганского криминального клана, пишет 63.ru.

Данную версию сейчас разрабатывает следствие. Один из задержанных в убийстве Гошта подозревается в том, что он мог действовать по поручению цыганской наркомафии.

Отметим, что в массовой расправе бывшего полицейского и его семьи задержали четверых мужчин. Их имена: Ислам Азру Бабаев, Орхан Шырали Зохрабов, Роман Рауф Фаталиев и Махмадали Ахмадов. Последнего задержали в аэропорту Домодедово. Подозреваемый прибыл рейсом "Душанбе-Москва".

Четвёртый обвиняемый сейчас подозревается в заказном убийстве. В следствии рассматривают версию, что Махмадали, главарь банды, который и привел других задержанных в дом родителей Гошта той ночью, получил заказ от неких людей, имеющих отношение к цыганской наркомафии. Сейчас правоохранители продолжают вести расследование и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Напомним, убийство произошло в ночь на 24 апреля. Неизвестные ворвались в дом родителей Андрея Гошта и нанесли всем членам семьи ранения. Среди убитых -  жена Гошта, его отец, мать, жена брата и старшая племянница.

Виктория Коркина
Тэги: Криминал, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Юрич19 мая 2016, 12:46
А может и не могла, а может хотела а не смогла. Давайте ещё на кофейной гуще погадайте или к экстрасенсам сходите.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 мая 2016, 12:59
100% межведомственные или внутрекланновые (внутресистемные) разборки.Потому что в преступном мире(Теневом) благодаря жесткой селекции 90-х далеко не дураки находятся что бы ради миллиарда пойти на мокруху зная что она вызовит такой резонанс в обществеB-|
Согласны с автором?
119 мая 2016, 12:59
Слишком нагло соврали про убийство ради кражи? Правильно, надо пойти немного навстречу народу, выдать более правдоподобную версию. Еще чуть-чуть надорвите на него и нефтеврезки сюда подтянутся
Согласны с автором?
кубик19 мая 2016, 13:08
От вранья уже окосели, самарская область гниет от корупции и криминала, генерал опустись на землю,
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Злюка19 мая 2016, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Слишком нагло соврали про убийство ради кражи? Правильно, надо пойти немного навстречу народу, выдать более правдоподобную версию. Еще чуть-чуть надорвите на него и нефтеврезки сюда подтянутся
ну почему же "нагло соврали"? Обвиняемые же "сами" признались - только ради денег, даже знать не знали, кто там живёт!
Феерично, конечно, выглядело всё это ... расследование в первые дни.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 13:25
В ответ на комментарий пользователя Юрич
А может и не могла, а может хотела а не смогла. Давайте ещё на кофейной гуще погадайте или к экстрасенсам сходите.
Уважаемый. Юрич ! Сходить к цыганским экстрасенсам?! Если, к ним , то получите картину, по фильмам;" Есения", "Цыганка Аза", творческого коллектива театра "Ромэн" и образ птички-колибри, питающейся только нектаром.
У " Важняка and СК РФ компани", должно быть понимание. Эмира Кустурица;" "Чёрная кошка, белый кот","Время цыган".
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 13:33
чет про убийство девчонки на даче писали чаще, чем про Гошта.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 13:52
Цыгане заказывают ментов, даги грабят всё что движется, чечены с тюбетейками массовые разборки устраивают. И только коренное население создает ВВП. Да здравствует Россия!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 13:52
как ловко все провернулось: нет неугодного человека и 12 человек наградили за раскрытое дело. а не запланировано ли было убийство?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
чет про убийство девчонки на даче писали чаще, чем про Гошта.
Девченку жалко было, а Гошта не очень...
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 14:06
Если на цыган повесят, я не против. Пускай их кошмарят.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 14:49
Ромалы блин.
Согласны с автором?
Рубик19 мая 2016, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
От вранья уже окосели, самарская область гниет от корупции и криминала, генерал опустись на землю,
Если бы вы дорогие земляки знали как он прав! Иногда хочется "раскрыть рот", но его закроют через 20 минут НАВСЕГДА!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 15:06
В ответ на комментарий пользователя Юрич
А может и не могла, а может хотела а не смогла. Давайте ещё на кофейной гуще погадайте или к экстрасенсам сходите.
Давай
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Девченку жалко было, а Гошта не очень...
Да тебя, тоже не жалко будет как-то.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
100% межведомственные или внутрекланновые (внутресистемные) разборки.Потому что в преступном мире(Теневом) благодаря жесткой селекции 90-х далеко не дураки находятся что бы ради миллиарда пойти на мокруху зная что она вызовит такой резонанс в обществеB-|
Не, не 100%, меньше...
Согласны с автором?
Анфиса19 мая 2016, 15:09
Я извиняюсь, возможно пропустила новость..
Судя по последнему предложению девочка Софья, которая была в коме, все-таки умерла?
Согласны с автором?
Злюка19 мая 2016, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Если на цыган повесят, я не против. Пускай их кошмарят.
это кто кого закошмарит ещё..
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 15:13
100% инопланетяне заказали.
Согласны с автором?
Злюка19 мая 2016, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Я извиняюсь, возможно пропустила новость..
Судя по последнему предложению девочка Софья, которая была в коме, все-таки умерла?
нет. Жалели больше, что ребёнок такое огрёб, чем погибших взрослых. "Было" - потому что в те дни. А девочка вроде в себя приходить начала, на днях писали
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Если бы вы дорогие земляки знали как он прав! Иногда хочется "раскрыть рот", но его закроют через 20 минут НАВСЕГДА!
Понял, героя фильма " Спрут", комиссара Каттанни, зритель полюбил, за наивную мечту и веру, что добро, побеждает зло....... , а жизнь суровей.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Понял, героя фильма " Спрут", комиссара Каттанни, зритель полюбил, за наивную мечту и веру, что добро, побеждает зло....... , а жизнь суровей.
Да что ты говоришь, философ, мать твою в рот...
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
100% межведомственные или внутрекланновые (внутресистемные) разборки.Потому что в преступном мире(Теневом) благодаря жесткой селекции 90-х далеко не дураки находятся что бы ради миллиарда пойти на мокруху зная что она вызовит такой резонанс в обществеB-|
+100+1000+1000 000
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
От вранья уже окосели, самарская область гниет от корупции и криминала, генерал опустись на землю,
Эт как, опять сержантом начинать?:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Цыгане заказывают ментов, даги грабят всё что движется, чечены с тюбетейками массовые разборки устраивают. И только коренное население создает ВВП. Да здравствует Россия!
Так в колонии коренное население и есть рабы.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Да что ты говоришь, философ, мать твою в рот...
Не думал, что Вы , трупами на могилах "балуетесь"
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Если на цыган повесят, я не против. Пускай их кошмарят.
А с ними вообще никто не контактирует в нашем,блин, светском государстве.
Кому-то вообще там , в этих самых кругах, приближенных к мировому господству, известно о понятиях - внутренняя политика, национальная политика?
Ответ: нет,конечно. Конечно, неизвестно. Пусть будут междоусобицы, разборки, а мы тут как тут, по факту всех да и выведем на чистую воду. Ух мы какие>-(
Ничтожество.:-DНикакое:-(
Согласны с автором?
Ujcnmmz19 мая 2016, 16:58
СМИ в своем репертуаре. Про то, что надо не говорят или говорят мимоходом. Как здоровье ребенка, нормальному человеку этот вопрос интереснее, чем всякие мафии. Второй по важности новостью должна быть новость, про отчет Счетной Палаты в ГД, по которому в кризис уймища народных денег оказалась "неправильно израсходована". Вот в такой последовательности. А куда делись эти деньги, вряд ли любая правоохранительная контора разберется.
Согласны с автором?
ирина19 мая 2016, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Я извиняюсь, возможно пропустила новость..
Судя по последнему предложению девочка Софья, которая была в коме, все-таки умерла?
имеется ввиду убийство девушки на даче,в прошлом году...мне так кажется
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Да что ты говоришь, философ, мать твою в рот...
Её, 36 летние. облучённые. останки, к тебе в гости нагрянут. Смотри. не оплошай!
Мог бы. оскорбить. меня . А , она. МАМА СВЯТАЯ ! Так. что жди !!!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
Так в колонии коренное население и есть рабы.
А у нас уже колония? Чья? Что-то я пропустил, когда и кто нас ....
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 13:05