Убийство семьи Гошта могла заказать цыганская наркомафия

Главарь банды, которая расправилась с полковником Андреем Гоштом и его семьей, мог исполнять заказ цыганского криминального клана, пишет 63.ru.

Данную версию сейчас разрабатывает следствие. Один из задержанных в убийстве Гошта подозревается в том, что он мог действовать по поручению цыганской наркомафии.

Отметим, что в массовой расправе бывшего полицейского и его семьи задержали четверых мужчин. Их имена: Ислам Азру Бабаев, Орхан Шырали Зохрабов, Роман Рауф Фаталиев и Махмадали Ахмадов. Последнего задержали в аэропорту Домодедово. Подозреваемый прибыл рейсом "Душанбе-Москва".

Четвёртый обвиняемый сейчас подозревается в заказном убийстве. В следствии рассматривают версию, что Махмадали, главарь банды, который и привел других задержанных в дом родителей Гошта той ночью, получил заказ от неких людей, имеющих отношение к цыганской наркомафии. Сейчас правоохранители продолжают вести расследование и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Напомним, убийство произошло в ночь на 24 апреля. Неизвестные ворвались в дом родителей Андрея Гошта и нанесли всем членам семьи ранения. Среди убитых - жена Гошта, его отец, мать, жена брата и старшая племянница.