Наверх
12:59, 19.05.2016

В культурную программу Чемпионата Мира 2018 могут включить выступление хора

В культурную программу Чемпионата Мира 2018 могут включить выступление хора
16+
Фото: Progorodsamara.ru

В Самаре полным ходом идет подготовка города к Чемпионату Мира 2018. В связи с этим событием проходит множество мероприятий и к организации привлекают тысячи людей из разных сфер общества.

В культурную программу ЧМ по футболу Минкультуры хочет включить хоровое пение, пишет РИА Новости. В настоящее время Министерство культуры РФ рассмотривает возможность привлечения российских хоров к выступлению на этом масштабном событии.

Замминистр культуры РФ Александр Журавский отмечает:

"Очень правильно использовать возможности Хорового общества на Чемпионате мира. Надо привлекать к культурной программе базовые коллективы в тех крупных городах, где проходят мероприятия Чемпионата".

Напомним, что Чемпионат Мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года.

Виктория Коркина
Тэги: Футбол, ЧМ-2018, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 мая 2016, 13:05
это колхоз! лучше уж симфонический оркестр пусть сыграет!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 мая 2016, 13:07
Я предлогаю ради всего бедлама что предлогают нам наши(типа) власти привезти к данному событию в Чамару 10 железнодорожныз вагонов афганской травы 10 эшелонов с Водкой и 10 со свежим мясом и замутить такие грандиозные шашлыки что бы все люди могли бесплатно пить и есть в течении Одного месяца и не нужно было бы выходить на работу всемB-|
Согласны с автором?
Злюка19 мая 2016, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Я предлогаю ради всего бедлама что предлогают нам наши(типа) власти привезти к данному событию в Чамару 10 железнодорожныз вагонов афганской травы 10 эшелонов с Водкой и 10 со свежим мясом и замутить такие грандиозные шашлыки что бы все люди могли бесплатно пить и есть в течении Одного месяца и не нужно было бы выходить на работу всемB-|
вот это накрыло после отсутствия.. Что за процедуры были?8-|
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 13:54
надеюсь хор Турецкого? и выступление совпадет с очередным "утренником" . видимо в Волгаре
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 14:08
Скоро все будем петь хором вот это:

[***]
А наш мордовский Швондер будет запевалой :-D:-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
вот это накрыло после отсутствия.. Что за процедуры были?8-|
так он же не писал, водка да трава, то то я смотрю его плющит, такие сказки порой сочиняет...
Согласны с автором?
Злюка19 мая 2016, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Скоро все будем петь хором вот это:

[***]

А наш мордовский Швондер будет запевалой :-D:-D:-D
аж слеза прошибла..:-D:-D представляю сию группу.. в центре стадиона.. лампочка Ильича сверху..
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Скоро все будем петь хором вот это:

[***]

А наш мордовский Швондер будет запевалой :-D:-D:-D
Ага, и дуэт самарских баянистов Баян -микс, без них никуда...
Согласны с автором?
Злюка19 мая 2016, 14:59
может, всё-таки хор Турецкого? Бесплатно же (по доброй традиции)
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 16:15
Пусть в культурную программу включат экстримальные поездки по Самарским хайвеям...
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 18:52
Хор Турецкого опять позвали?))))
Согласны с автором?
201819 мая 2016, 22:58
Не надо каждый день напоминать, про чемпионат мира! У меня цифра 2018 скоро будет ассоциироваться с концом света!
Согласны с автором?