Наверх
14:21, 19.05.2016

В Самаре мужчина попал под колёса поезда и погиб

На железнодорожных путях мужчина погиб под колесами поезда, пишет Волга Ньюс.

Инцидент случился вчера, 18 мая, около 9 часов вечера на железнодорожных путях в районе путепровода "Казачий переезд" на Кряжском шоссе. Там 40-летний мужчина погиб, попав под поезд. Пострадавший скончался от полученных травм на месте происшествия.

При каких обстоятельствах случился этот инцидент неизвестно. Ведётся проверка по факту произошедшего.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

SerjiOK19 мая 2016, 14:29
Блин ну под поезд загреметь, мне кажется, может либо в хлам бухой, либо суицидник.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 15:03
не понимаю зачем писать новости в которых никаких подробностей нет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Токи19 мая 2016, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
не понимаю зачем писать новости в которых никаких подробностей нет.
главное написать, а что к чему- потом допишут
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Блин ну под поезд загреметь, мне кажется, может либо в хлам бухой, либо суицидник.
Либо в нпушниках.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Блин ну под поезд загреметь, мне кажется, может либо в хлам бухой, либо суицидник.
Там просто короткая дорога, под мостом, и натоптанная тропинка. Многие ей пользуются с испокон веков. А поезд на скорости несется и тормозит только после моста, видимости никакой ни для тех кто переходит, ни для тех кто поездом управляет. Экстренного торможения там быть не может.
Или несчастный случай, или исключение из правил. В наше время исключения уже не редкость.:-(
Согласны с автором?
SerjiOK19 мая 2016, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Там просто короткая дорога, под мостом, и натоптанная тропинка. Многие ей пользуются с испокон веков. А поезд на скорости несется и тормозит только после моста, видимости никакой ни для тех кто переходит, ни для тех кто поездом управляет. Экстренного торможения там быть не может.
Или несчастный случай, или исключение из правил. В наше время исключения уже не редкость.:-(
Ну поезд как минимум очень хорошо слышно, когда он несется.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну поезд как минимум очень хорошо слышно, когда он несется.
Уважаемый если это электричка да еще и без стыковой путь ты ее услышишь но будет поздно. Во вторых если шел рядом поезд то другой поезд ты так же не услышишь. На путях надо постоянно крутить головой а не ушами
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну поезд как минимум очень хорошо слышно, когда он несется.
Совсем не слышно. Вообще не слышно. Чувствуется только волна воздуха,напор, метрах в тридцати.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 мая 2016, 17:16
Предлогаю все поезда занизить по типу БПАН и оборудовать их спереди подушками безопасностиB-|
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 17:45