Наверх
16:10, 19.05.2016

Завтра в Самаре ограничат движение в районе «Ладьи»

Завтра в Самаре ограничат движение в районе "Ладьи"
16+
Фото: яндекс карты
Движение транспорта ограничат только с 18:00 до 21:30

В городе произойдет очередное перекрытие дорог. Об этом сообщается на сайте Администрации.

Завтра, 20 мая, ограничат движение в районе "Ладьи", а именно на следующих улицах: 

  • по Северо-Восточной магистрали на участке от улицы Ново-Садовая до улицы Лесная;
  • по улице Лесная на участке от Северо-Восточной магистрали до улицы Осипенко.

Перекрытие дорог произойдет в связи с праздничными мероприятиями, приуроченными к 140-летию российско-болгарской дружбы и 50-летию улицы Стара-Загора.

Автобусные маршруты №61, 61д, 247 и 261 проследуют в объезд по улицам Ново-Садовая, Осипенко, Лесная и далее по своим маршрутам. Автобус №11 будет курсировать от перекрестка улицы Ново-Садовая с Северо-Восточной магистралью по улицам Ново-Садовая, Осипенко, Лесная и далее по своей схеме. 

 

Виктория Коркина
Тэги: Дороги, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 мая 2016, 16:13
Я их рот прокляну!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 16:30
Весело жить в Самаре. Полгорода перекопано, другая половина развалилась настолько что ездить там невозможно. Дороги на ремонт перекрывают на несколько месяцев, ремонтные работы ведутся черепашьими темпами. При этом еще периодически улицы перекрываются для ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
SerjiOK19 мая 2016, 16:33
Супер! Давайте еще на день города Москва перекроем Московское шоссе, на д.р. М.Тореза - улицу названную в его честь и т.д.
И без этого весь город в пробках, а тут в пятницу приключения для желающих выехать за город.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 16:43
Боже, прогони дураков из Самары
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Боже, прогони дураков из Самары
Ни души не останется,накаркаешь!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 16:57
там не ... ?празднуйте в субботу дружбу с болгарией! они уже в нато вступили,а мы все праздники придумываем!в пятницу вечером перекрывать ?и так полгорода закрыли! уровень руководства городом просто 0! мозгов совсем нет!?
Согласны с автором?
Токи19 мая 2016, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Супер! Давайте еще на день города Москва перекроем Московское шоссе, на д.р. М.Тореза - улицу названную в его честь и т.д.
И без этого весь город в пробках, а тут в пятницу приключения для желающих выехать за город.
давайте=-D
Согласны с автором?
Nicksed19 мая 2016, 17:44
Пускай в "Шипке" отмечают.
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Супер! Давайте еще на день города Москва перекроем Московское шоссе, на д.р. М.Тореза - улицу названную в его честь и т.д.
И без этого весь город в пробках, а тут в пятницу приключения для желающих выехать за город.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Пускай в "Шипке" отмечают.
язва
Согласны с автором?
Фрося19 мая 2016, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Весело жить в Самаре. Полгорода перекопано, другая половина развалилась настолько что ездить там невозможно. Дороги на ремонт перекрывают на несколько месяцев, ремонтные работы ведутся черепашьими темпами. При этом еще периодически улицы перекрываются для ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ.
Раз перекрыли значит надо! Хватит ныть!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 мая 2016, 18:51
Вообще надо город на выходные полностью перекрывать что бы воздухом чистым могли люди у которых нет дачь ПОДЫШАТЬB-|
Согласны с автором?
Самарин19 мая 2016, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Чувак вообще то прав. Праздник дружбы с болгарией, а здание, названное в её честь стоит в руинах...
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Весело жить в Самаре. Полгорода перекопано, другая половина развалилась настолько что ездить там невозможно. Дороги на ремонт перекрывают на несколько месяцев, ремонтные работы ведутся черепашьими темпами. При этом еще периодически улицы перекрываются для ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ.
Лучше и не скажешь
Согласны с автором?
Фрося20 мая 2016, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
Брысь отсюда!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Брысь отсюда!
твое место заняла?
Согласны с автором?
Фрося20 мая 2016, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
твое место заняла?
Да я бы тебе знаешь что, свою ж о пу пощупать бы не дала, вонючке
Согласны с автором?
Злюка20 мая 2016, 12:57