Наверх
17:55, 19.05.2016

В Самарской области 62-летний мужчина надругался над инвалидом

В Ставропольском районе ранее судимый мужчина подозревается в преступлении сексуального характера, сообщает СУ СКР по Самарской области.

В отношении 62-летнего мужчины возбудили уголовное дело по статье "Действия сексуального характера".

По версии следствия, 12 мая этого года подозреваемый, находясь в дачном доме СНТ "Лопатино – 2", совершил действия сексуального характера в отношении мужчины 1988 года рождения, являющегося инвалидом 2 группы.

Преступление, в котором подозревается мужчина относится к тяжкой категории преступлений, наказание за которое предусматривается в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет.

Сейчас идёт расследование уголовного дела, устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 мая 2016, 18:20
Старый гомосек извращенец!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 18:24
Теперь будет молодых на зоне развлекать в петушатнике, урод
Согласны с автором?
Татка19 мая 2016, 18:26
Преступление, в котором подозревается мужчина относится к тяжкой категории преступлений, а наказание судя по годочкам лишения свободы к категории легких...Даааа суд у нас действительно самый гумманый (
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 18:31
Потерпевшему не понравилось лол
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 мая 2016, 18:40
Что бы искоренить гомосексуализм в России нам нужно более щепетильно подойти к этому аспекту и решить эту проблемму раз и навсегда и для этого надо ввести на територии РФ во первых многоженство а во вторых 2-3 сексуальных праздника что то по типу Ивана Купала и тогда все будет ЧИКИ-ПИКИB-|
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Теперь будет молодых на зоне развлекать в петушатнике, урод
А чего минусуете? Сами что-ли из петушатника?
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 18:44
Пидр старый
Согласны с автором?
Катя19 мая 2016, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Что бы искоренить гомосексуализм в России нам нужно более щепетильно подойти к этому аспекту и решить эту проблемму раз и навсегда и для этого надо ввести на територии РФ во первых многоженство а во вторых 2-3 сексуальных праздника что то по типу Ивана Купала и тогда все будет ЧИКИ-ПИКИB-|
Согласны с автором?
Катя19 мая 2016, 18:48
Кажется Вам мозги искоренили.
Согласны с автором?
Леди19 мая 2016, 18:49
Ну это жесть! Каких только уродов нет!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Что бы искоренить гомосексуализм в России нам нужно более щепетильно подойти к этому аспекту и решить эту проблемму раз и навсегда и для этого надо ввести на територии РФ во первых многоженство а во вторых 2-3 сексуальных праздника что то по типу Ивана Купала и тогда все будет ЧИКИ-ПИКИB-|
Штырёк от велика тебя чики-поки!
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Что бы искоренить гомосексуализм в России нам нужно более щепетильно подойти к этому аспекту и решить эту проблемму раз и навсегда и для этого надо ввести на територии РФ во первых многоженство а во вторых 2-3 сексуальных праздника что то по типу Ивана Купала и тогда все будет ЧИКИ-ПИКИB-|
Спасибо ProGorod! Это должен знать каждый!!! Даёшь освещение каждого полового акта, независимо от половой ориентации!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
че-че.... звонок от велика
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
че-че.... звонок от велика
Дудка там пластмассовая, от детского:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Дудка там пластмассовая, от детского:-D
Не, дудка не там!:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 20:32
Сразу понятно как Россия борется за мировую духовность! В Гейропе такое и представить невозможно
Согласны с автором?
Горожанин19 мая 2016, 22:32
Статья 15 УК РФ: "В зависимости от характера и степени общественной опасности деяния, предусмотренные настоящим Кодексом, подразделяются на преступления небольшой тяжести, преступления средней тяжести, тяжкие преступления и особо тяжкие преступления".
Но Вике УК не указ :-D
Согласны с автором?
Лора19 мая 2016, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Что бы искоренить гомосексуализм в России нам нужно более щепетильно подойти к этому аспекту и решить эту проблемму раз и навсегда и для этого надо ввести на територии РФ во первых многоженство а во вторых 2-3 сексуальных праздника что то по типу Ивана Купала и тогда все будет ЧИКИ-ПИКИB-|
Шнублик, ты, ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!>-(>-(>-((!)(!)(!)
Согласны с автором?
Прогородхуёрод20 мая 2016, 05:28
Опять сеалекс рекламировали на праздниках((
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Преступление, в котором подозревается мужчина относится к тяжкой категории преступлений, а наказание судя по годочкам лишения свободы к категории легких...Даааа суд у нас действительно самый гумманый (
Ага, вот точно такие же мысли были в голове. Как только текст прочла.. Печально как-то от этого:-(
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Преступление, в котором подозревается мужчина относится к тяжкой категории преступлений, а наказание судя по годочкам лишения свободы к категории легких...Даааа суд у нас действительно самый гумманый (
Граждане! Да не читайте вы коменты этого шнубеля)) Я как вижу длинный комент, его ники и т.д., даже и не читаю. Не обращайте на него внимания. Он только кайф от этого и получает. В реальной жизни внимания не хватает, так хоть здесь его получает.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 17:17
А все откуда? Как про молодежь гейскую- так все толерантные))) А как стукнуло ему 62- осуждаем? Куда раньше смотрим?
Согласны с автором?