Наверх
09:01, 20.05.2016

В Самарской области ищут девушку, пропавшую в майские праздники

В Самарской области ищут девушку, пропавшую в майские праздники
16+
Фото: vk.com
Девушка пропала 11 дней назад

Отдел полиции № 21 У МВД по г. Тольятти и волонтеры ДПСО "Лиза Алерт" занимаются розыском местной жительницы Павловой Анастасии Валентиновны. Она пропала 9 мая в День Победы.

Девушке 18 лет. Она переехала в Самару 2 года назад из Тольятти. 9 мая поехала в родной город к подруге и должна была вернуться в этот же день, но пропала и на связь не выходила.

Приметы пропавшей: рост 160 см., худощавого телосложения, волосы светлые до пояса, глаза зеленые. На ней была одета белая блузка с длинным рукавом, тёмно-синие джинсы и чёрные босоножки. 

Розыск ведётся исключительно в Тольятти. Однако близкие и родные девушки подозревают, что она пропала в Самаре.

Виктория Коркина
Тэги:
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК20 мая 2016, 09:09
Главное не нужно отчаеватся возможно что она по дороге на автовокзал встретила принца на белом коне и он ЕЕ увез к себе в МонакоB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 мая 2016, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
Потрудитесь пожалуйсто обосновать данное вам утверждение с элементами глубокого и объективного анализа всех моих как отрицательных так и положительных качеств(которые и это не надо отрицать определенно есть у меня)B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 мая 2016, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Пускай даже что и так Вам то что с того господин ХорошийB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Ты не прав - полудурок - это нечто мелкое и неоформившееся. Тут же полноценный, высочайшего качества их величество Дурак. Имеющий на все свое особое мнение и пихающий его, куда не всякий кобель..... сунет. Даже в темы, от смех....чков далекие
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Потрудитесь пожалуйсто обосновать данное вам утверждение с элементами глубокого и объективного анализа всех моих как отрицательных так и положительных качеств(которые и это не надо отрицать определенно есть у меня)B-|
Ты это своими перлами лучше всего доказываешь, как никто другой доказать не сможет. Единственный твой плюс, что ты дебил, но безобидный. Хотя и пишешь отборнейший бред своей больной фантазией. В общем, прими сей факт, как должный - ты больной ублюдок и точка.
Согласны с автором?
Антишнублик20 мая 2016, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Может хоть нормальных размеров будет! А то обиженный природой, с тремя сантиметрами)))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 10:08
В ответ на комментарий пользователя
Главное не нужно отчаеватся возможно что она по дороге на автовокзал встретила принца на белом коне и он ЕЕ увез к себе в МонакоB-|
Дятел. Клювик прикрой, а то вдруг кто нибудь туда напихает.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 мая 2016, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Ты это своими перлами лучше всего доказываешь, как никто другой доказать не сможет. Единственный твой плюс, что ты дебил, но безобидный. Хотя и пишешь отборнейший бред своей больной фантазией. В общем, прими сей факт, как должный - ты больной ублюдок и точка.
Негатив написанный вами это вы и есть ваша так сказать суть и скщность я же вас просил дать мне объективный расклад всех сегментов моих человеческих качествB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 мая 2016, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Может хоть нормальных размеров будет! А то обиженный природой, с тремя сантиметрами)))))))))))))
Сразу видно как мало надо человеку для счастьяB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 10:25
За столько дней вряд ли её найдут живой!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Негатив написанный вами это вы и есть ваша так сказать суть и скщность я же вас просил дать мне объективный расклад всех сегментов моих человеческих качествB-|
это и есть объективность, разве нормальный адекватный человек, будет писать весь тот бред, что ты несешь?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 мая 2016, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
это и есть объективность, разве нормальный адекватный человек, будет писать весь тот бред, что ты несешь?
Ну почему же вполне читабельноB-| Хотя признатся мне и ваши вирши тоже не приятно читать и по этому я их не читаю и стало быть не отравляю свое сознанье тем негативом что исходит от васB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 10:48
Каникулы что ли в школе начались?? Какая-то школота в комментариях серит.
Согласны с автором?
1320 мая 2016, 12:36
Куда девченка-то делась?
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 12:44
Родителям-сил и надежды, дай Бог найдется девочка живой и здоровой!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Ты это своими перлами лучше всего доказываешь, как никто другой доказать не сможет. Единственный твой плюс, что ты дебил, но безобидный. Хотя и пишешь отборнейший бред своей больной фантазией. В общем, прими сей факт, как должный - ты больной ублюдок и точка.
Шнублик вас задорно троллит и, надо сказать, у него получается :-) Скучно, видать, человеку. Почитать его перлы бывает даже забавно. Но вот то, что зачем-то гневно пишете ему в ответ вы, "антишнублики", достоинства вам никакого не прибавляет, ровно наоборот.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик вас задорно троллит и, надо сказать, у него получается :-) Скучно, видать, человеку. Почитать его перлы бывает даже забавно. Но вот то, что зачем-то гневно пишете ему в ответ вы, "антишнублики", достоинства вам никакого не прибавляет, ровно наоборот.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 14:13
[***]
Согласны с автором?
Антишнубляк20 мая 2016, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик вас задорно троллит и, надо сказать, у него получается :-) Скучно, видать, человеку. Почитать его перлы бывает даже забавно. Но вот то, что зачем-то гневно пишете ему в ответ вы, "антишнублики", достоинства вам никакого не прибавляет, ровно наоборот.
Да не переживайте за меня,я также с улыбкой пишу..а,троль он добрый,хоть и сдвинутый! :)
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 16:49
а недавно Павлов Антон пропал. Прям какая-то напасть на Павловых.....
Согласны с автором?
Соколов Максим Юрьевич20 мая 2016, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Убили уж наверно девчонка,а тебе никого не жалко
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 23:53
Нашлась, жива.
Согласны с автором?
Anna Mammedova21 мая 2016, 09:41
Согласны с автором?
сам по себе21 мая 2016, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Нашлась, жива.
Выпороть.
Согласны с автором?
Кэт02 июня 2016, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Куда девченка-то делась?
Жаль,сочувствую. Худшее: морг. Лучшее больница
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2018, 16:16