Наверх
10:45, 20.05.2016

В Тольятти в ДТП пострадал мотоциклист, которого преследовали сотрудники ДПС

В Тольятти в ДТП пострадал мотоциклист, которого преследовали сотрудники ДПС
16+
Фото: Происшествия Тольятти

В одном из пабликов Тольятти появились фотографии с места ДТП в городе. Там произошла авария с участием мотоциклиста. 

Авария случилась вчера, 19 мая, вечером. По предварительной информации, экипаж ДПС преследовал мотогонщика, который двигался по улице Юбилейной без регистрационных номеров. Мотоциклист ехал в сторону Ленинского проспекта. На перекрестке с улицей Свердлова он стал совершать поворот налево, чтобы продолжить движение в сторону проспекта Степана Разина. Не убедившись в безопасности маневра, мотоциклист допустил столкновение с вазовской легковушкой, которая двигалась по улице Юбилейной во встречном направлении на зеленый сигнал светофора. 

В результате аварии мотоциклист пострадал. Мужчину доставили на "скорой" в больницу.

В настоящее время ведется проверка по факту произошедшего.

Виктория Коркина
Тэги: ДТП, Тольятти, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК20 мая 2016, 11:01
Того кто сбил мотоциклиста ждет прямая дорога в АДB-|
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 11:04
ДОСТАЛИ МОТОЦИКЛИСТЫ!!!!!!!!!!!!!! Хватит уже ездить по дорогам и гробить жизнь нормальным людям. Заметила одну вещь, как только мотоциклисты появились на дорогах в машине, даже в пробке нельзя спокойно сидеть, постоянно смотришь по зеркалам, как дерганый. И даже если вдали видишь приближающегося мотоциклиста все равно дергаешься когда он проезжает мимо по разделительной! Я конечно против ничего не имею, НО Я ПРОТИВ)))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Токи20 мая 2016, 11:29
как же было бы хорошо, чтобы для мотоциклистов и велосипедистов сделали в крайнем правом ряду выделенку. Пусть они там ездят как хотят и на дороги между машинами не выезжают, потому что и себя гробят, и другим жизнь портят...
но это всё мечты мои...
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 12:00
Дохрустелся.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
ДОСТАЛИ МОТОЦИКЛИСТЫ!!!!!!!!!!!!!! Хватит уже ездить по дорогам и гробить жизнь нормальным людям. Заметила одну вещь, как только мотоциклисты появились на дорогах в машине, даже в пробке нельзя спокойно сидеть, постоянно смотришь по зеркалам, как дерганый. И даже если вдали видишь приближающегося мотоциклиста все равно дергаешься когда он проезжает мимо по разделительной! Я конечно против ничего не имею, НО Я ПРОТИВ)))))
[***]
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 12:09
Самовыпилист самовыпилился
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 13:11
А как насчет запрета преследования двухколесных на автомобиле? В Дефолт-Сити для этого спецрота гонщиков на мотаках есть, вот таких ловить, чтобы они от страха при виде патрульной тачки не выпиливались.
Согласны с автором?
Токи20 мая 2016, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
как достали мужики, которые трындят по телефону и на дорогу не смотрят, подрезают, из ряда в ряд мотыляются, подрезая всех на своем пути, поворотники не включают, из крайнего правого ряда без поворотников при многополосном движении резко уходят в крайний левый ряд и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 18:06
Даже не жалко
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Даже не жалко
Водителя авто жалко,пострадал ни за что.
Согласны с автором?
Леди21 мая 2016, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
А как насчет запрета преследования двухколесных на автомобиле? В Дефолт-Сити для этого спецрота гонщиков на мотаках есть, вот таких ловить, чтобы они от страха при виде патрульной тачки не выпиливались.
Может ещё им психологическую помощь потом в полиции оказывать ?>-(
Согласны с автором?
Санёк21 мая 2016, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
А как насчет запрета преследования двухколесных на автомобиле? В Дефолт-Сити для этого спецрота гонщиков на мотаках есть, вот таких ловить, чтобы они от страха при виде патрульной тачки не выпиливались.
Полностью поддерживаю! За такими опасными хрустиками не надо гоняться, их просто надо снайперам с вертолётов отстреливать, как диких волков в лесу. А водилу машины реально жалко, машина повреждена серьёзно, и скорее всего чинить её придётся за свой счёт.
Согласны с автором?
Горожанин25 июня 2016, 12:10
А где же фотография автомобиля ДПС с вмятинами, оставшимися после "преследования"? На фото автомобили, подъехавшие намного позже.
Согласны с автором?