Наверх
14:13, 20.05.2016

В Самаре улицу Степана Разина отремонтируют за 84 млн рублей

На сайте госзакупок появился новый конкурс. Власти Самары ищут подрядчика, который займется ремонтом улицы Степана Разина.

В городе пройдет капитальный ремонт данной улицы от Крупской до ул. Льва Толстого.

В рамках работ подрядчик должен будет обновить дорогу и отремонтировать тротуары, используя плитку. Также планируется заменить люки и дождеприемные колодцы, урны и пешеходные ограждения.

Цена контракта составляет 84,4 млн рублей. Работы должны завершить до ноября текущего года.

Виктория Коркина
Тэги: Деньги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 мая 2016, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 14:09
негоже суровым мусчинам ходить и ставить свои машинки на неблагоустроенной улочке
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре!
Спасибо КЭП!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 14:43
Кто не в курсе рассказываю почему так активно кладут везде плитку, у нашего губернатора свой завод по изготовлению плитки и теперь во все проекты и всем подрядчикам рекомендуется брать плитку только определенного изготовителя, а местные заводы по закрывались, не выдержали конкуренции.
Когда уже перестанут доить Самару?
Согласны с автором?
Тимур Кизяков20 мая 2016, 14:55
не знал, что в самаре есть такая улица.
Согласны с автором?
Злюка20 мая 2016, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Кто не в курсе рассказываю почему так активно кладут везде плитку, у нашего губернатора свой завод по изготовлению плитки и теперь во все проекты и всем подрядчикам рекомендуется брать плитку только определенного изготовителя, а местные заводы по закрывались, не выдержали конкуренции.
Когда уже перестанут доить Самару?
да вы чооо????...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 мая 2016, 15:06
Это ж сколько Тысяч ВЕЛОСИПЕДОВ можно было бы купить на эти деньжища !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
Это ж сколько Тысяч ВЕЛОСИПЕДОВ можно было бы купить на эти деньжища !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Cpaть что-ли ими хочешь?
Согласны с автором?
Василий20 мая 2016, 23:02
А когда Вольскую отремонтируют - там полгоророда ездит - и всех матом кроют :-)
Согласны с автором?
Горожанин20 мая 2016, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
не знал, что в самаре есть такая улица.
В начале. улицы. есть маленькая "изюминка", дом 3 а, читается, как ;" За Степана Разина."
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 09:13
Наконец-то!! Я там живу,отличная улица рядом с Волгой! Только куда там 84,4 млн, в плитку что ли?!!)
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 10:11