Рабочего, умершего от ожогов при коммунальной аварии, оперировали два раза

Сегодня прошли похороны рабочего Волжской ТГК, который получил 85% ожогов при устранении коммунальной аварии.

Напомним, на пересечении улиц Карбышева и Гагарина случилась коммунальная авария. Под рабочим, который говорил по телефону, провалился асфальт и он упал в кипяток, который лился из прорванной трубы.

Почти три недели за его жизнь боролись врачи, и молились родные.Но ни две операции, ни сдача крови для него, ни палата интенсивной терапии не помогли ему выкарабкаться.

"На похороны собрались не только его друзья из «Территориального управления по теплоснабжению Самары», но были и коллеги из других наших предприятий. Приехали смежники из «Предприятия тепловых сетей» и Владимир Василенко, который несколько лет назад возглавлял ТУТС. Было и руководство компании. Всего на прощание пришло около 200 человек. Люди собирают деньги семье погибшего, достойная материальная помощь будет оказана и от компании. Светлая память Владимиру Александровичу Парамошкину! Ему был 51 год, он работал старшим мастером в "Территориальном управлении по теплоснабжению Самары", - пишет сотрудник Тепловых сетей в своем ЖЖ.