Наверх
21.05.2016, 11:03

Сообщество MDK заблокировали в соцсети «ВКонтакте»

Сообщество MDK заблокировали в соцсети «ВКонтакте»
16+
Фото: vk.com
Однако у него появилось уже множество "клонов".

Доступ к паблику MDK в социальной сети «ВКонтакте» заблокирован, передает "Новая газета".

- Данный материал заблокирован на основании решения Смольнинского райсуда Санкт-Петербурга от 27.10.2015 № 2-4220/15, — говорится в сообщении при попытке перейти на страницу сообщества.

Ранее Санкт-Петербургский городской суд также запретил сообщество MDK, таким образом подтвердив решение Смольнинского районного суда.

В конце октября 2015 года Смольнинский районный суд признал контент сообщества MDK в «ВКонтакте» запрещенным и постановил заблокировать доступ к сообществу. Прокуратура города потребовала ограничить доступ к странице популярного сообщества, обнаружив «информационные материалы, оскорбляющие чувства верующих, унижающие различные группы людей по признакам религиозной и национальной принадлежности».

Также прокуратура нашла «информационные материалы, наносящие вред психическому здоровью детей, подростков, молодежи».

Автор: Народный корреспондент
Тэги: Интернет
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК21 мая 2016, 11:21
Интернет с каждым годом становится не интерессным и прессным как разбавленное молоко и по этому убежище в соц сетях могут находить только ущербные в реальности люди а они в свою очередь без обидны как и впрочем и яB-|Потому что мы не стремимся к свержению существующего строя по одной причине и причина эта заключается в том что душой и телом мы не живем в России потому что нам эта страна не интересснаB-|так же как и интернет в последнее времяB-|
Согласны с автором?
Антишнубляк21 мая 2016, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Интернет с каждым годом становится не интерессным и прессным как разбавленное молоко и по этому убежище в соц сетях могут находить только ущербные в реальности люди а они в свою очередь без обидны как и впрочем и яB-|Потому что мы не стремимся к свержению существующего строя по одной причине и причина эта заключается в том что душой и телом мы не живем в России потому что нам эта страна не интересснаB-|так же как и интернет в последнее времяB-|
Правильно про себя родного пишешь,;)у тебя свои казематы с тараканами! ;)
Согласны с автором?
Антишнубляк21 мая 2016, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Интернет с каждым годом становится не интерессным и прессным как разбавленное молоко и по этому убежище в соц сетях могут находить только ущербные в реальности люди а они в свою очередь без обидны как и впрочем и яB-|Потому что мы не стремимся к свержению существующего строя по одной причине и причина эта заключается в том что душой и телом мы не живем в России потому что нам эта страна не интересснаB-|так же как и интернет в последнее времяB-|
Да,и мои поздравления прими,у тебя даже поклонник появился,защищает твой "детский" бред! :)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 мая 2016, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Да,и мои поздравления прими,у тебя даже поклонник появился,защищает твой "детский" бред! :)
Кто этот первый Апостол назови мне его или ее имяB-|
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2016, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Кто этот первый Апостол назови мне его или ее имяB-|
Наверное это кто-то из твоих собратьев велодятлов.Такие же пришнубленные на голову,как и ты!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 мая 2016, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Наверное это кто-то из твоих собратьев велодятлов.Такие же пришнубленные на голову,как и ты!
Зря вы так пишете Просто в России зарождается потехонечку формация людей которым большинство материальных ценностей не интерессно и основологающим постулатом является духовная составляющая которая в свою очередь инерционна в отличии от догматичных религи существующих до ныне на земле
Согласны с автором?
Пух21 мая 2016, 18:16
Закрыли и отлично. Немного меньше стало бреда в ВК.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2016, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Наверное это кто-то из твоих собратьев велодятлов.Такие же пришнубленные на голову,как и ты!
Нет просто верящие в ЧЮДО
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2016, 21:34
ВК - вред, сами на себя досье составляем. Всю свою жизнь напоказ выставляем, зачем?Ведь кто-то этими сведениями пользуется, и явно не в благих целях.
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2016, 22:20
как это было, без предел так и он останиться не куда не деться от него назовут по другому что проблема что ль
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2016, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Зря вы так пишете Просто в России зарождается потехонечку формация людей которым большинство материальных ценностей не интерессно и основологающим постулатом является духовная составляющая которая в свою очередь инерционна в отличии от догматичных религи существующих до ныне на земле
Это что за формация такая? Идейные нищие?
Согласны с автором?
Горожанин21 мая 2016, 23:56
Зачем такую рекламу в прогороде размещать? Не написали бы тут, многие не узнали бы, что распространяют авторы страницы. А так, из любопытства начнут искать. Так и ваш сайт закроют за распространение информации с запрещенных сайтов
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2016, 13:21
Какой смысл блокировать, лОхи всегда найдут куда податься..
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2016, 16:39
начали мочить атеистов, как толлерантненько со стороны религиозных фанатиков )))))
Согласны с автором?
Горе не беда23 мая 2016, 01:35
MDK уже не интересный паблик, вот посмотрите лучше паблик 4ch
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 19:11
Ничего они не закрыли, бред не надо писать. Просто перенесли всё с одного домена на другой. ВК - помойка, надо весь сайт закрывать, так как фейсбук есть, а вк помойка для школобыдла.
Согласны с автором?