Наверх
12:05, 23.05.2016

В Приволжье разыскивают мужчину, задушившего более 30 пенсионерок

В Приволжье разыскивают мужчину, задушившего более 30 пенсионерок
16+
Фото: скриншот с видео
За любую информацию, которая поможет следствию, обещают 1 млн рублей

СУ СКР по Самарской области обращается с просьбой о помощи в поисках подозреваемого в убийствах престарелых женщин.

С 2011 года по настоящее время на территории Приволжского федерального округа, в том числе и на территории Самарской области, разыскивается мужчина, который совершил свыше 30 убийств пенсионерок. Два из них совершены в Самаре

Во всех случаях жертвами преступлений были проживающие в "хрущевках" женщины в возрасте от 75 до 90 лет. Злоумышленник представлялся сотрудником ТСЖ либо социальных служб, так он проходил в квартиру, и там душил потерпевших. После этого он скрывался с места преступления.

Последние 3 убийства произошли 25-27 сентября 2012 года в Уфе Республики Башкортостан. Тем же способом -злоумышленник предположительно ждал женщин на улице, обманным предлогом проникал в их квартиру, где затем душил потерпевших одиноких пенсионерок.

Следствие располагает только фотороботом злоумышленника и видеозаписью с камеры видеонаблюдения в подъезде одной из жертв.

За любую информацию, которая поможет следствию в установлении личности преступника, обещают вознаграждение в размере 1 миллиона рублей. 

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 мая 2016, 12:14
5 лет "ищут". Правильно, чаго его искать-то? Бабки - это же не начальник полиции.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
тугобык23 мая 2016, 12:35
Я б его сам задушил. И ляма не надо.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 13:03
Фотороботы разные, от видеозаписи толку ноль! Второй фоторобот похож на моего сварщика, и на бывшего начальника! На первом фотороботе у чувака нижняя губа на верхнюю наехала?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
5 лет "ищут". Правильно, чаго его искать-то? Бабки - это же не начальник полиции.
Что, не надо искать? Что хочешь сказать этим?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 13:12
Пять старушек - уже рубль? Все по классику?
Согласны с автором?
гость23 мая 2016, 13:17
тайный агент пенсионного фонда
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 13:40
На Кудрина похож.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 14:28
прапарпарапрар
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 14:30
Необходимо исправить заголовок, в Самарской области. есть село Приволжье и большинство жителей области изначально думают, читая новость, что именно в селе задушили женщин
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 14:38
Слишком пушистый волос на затылке. Уж не в парике ли?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 14:50
5лет не могут найти,вот это работа.может убийца инопланетянин?периодически прилетает с другой планеты.надо в России создать межпланетную космическую полицию.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 мая 2016, 16:00
Виной всему проблемма истоки которой надо искать в пурбетатном возрасте этого маньячилы я думаю ему его бабушка что то зделала не хорошее и он обидился на них всех.Нужно создать комиссию по изучению этого аспектаB-|
Согласны с автором?
123 мая 2016, 16:04
Приволжский федеральный округ в простонародье - Поволжье, а не приволжье
Согласны с автором?
Тучка23 мая 2016, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Приволжский федеральный округ в простонародье - Поволжье, а не приволжье
так это в простонародье! Я вот тоже по заголовку подумала, что в одном только Приволжье 8-|
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
На Кудрина похож.
Чем похож?
Согласны с автором?
Uujcnmz23 мая 2016, 16:30
За "тайного агента пенсионного фонда" зачет. 5 лет и 30 старушков. Можно было бы уже на основании этих данных составить (представителям заТОРов Росатома в этом месте не читать, чтоб не испортиться, слишком умных там не любят и на работу не берут) пробаблистическую модель на основе анализа временных рядов, профайла потерпевших, мест преступления, оставленных следов, с мэппингом факторов на основе привязки к территории и использования обычного нормального распределения, не надо там слишком заумные функции рассматривать даже. У вас 30 человек, этого достаточно для симмертичного колокольчика, где 70 процентов массы расположено вокруг среднего.И вперед на врага, то бишь ловить преступника. Заплатите мне один миллион и отправьте все данные по электронной почте, я вам его не выходя из дома, на основе одного голого статистического анализа данных постараюсь найти с вероятностью 95 процентов. В течении одного 8-ми часового рабочего дня. Чаво рты-то пооткрывали?
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
тайный агент пенсионного фонда
Кто-то же ему информацию сплавлял:-(
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Чем похож?
Так тоже душегуб
Согласны с автором?
Тучка23 мая 2016, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
За "тайного агента пенсионного фонда" зачет. 5 лет и 30 старушков. Можно было бы уже на основании этих данных составить (представителям заТОРов Росатома в этом месте не читать, чтоб не испортиться, слишком умных там не любят и на работу не берут) пробаблистическую модель на основе анализа временных рядов, профайла потерпевших, мест преступления, оставленных следов, с мэппингом факторов на основе привязки к территории и использования обычного нормального распределения, не надо там слишком заумные функции рассматривать даже. У вас 30 человек, этого достаточно для симмертичного колокольчика, где 70 процентов массы расположено вокруг среднего.И вперед на врага, то бишь ловить преступника. Заплатите мне один миллион и отправьте все данные по электронной почте, я вам его не выходя из дома, на основе одного голого статистического анализа данных постараюсь найти с вероятностью 95 процентов. В течении одного 8-ми часового рабочего дня. Чаво рты-то пооткрывали?
8-|=-D
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 17:32
Может, это внук Чикатило?
Согласны с автором?
Злая тётенька23 мая 2016, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Может, это внук Чикатило?
Это внук КАПИТАЛИЗМА.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
За "тайного агента пенсионного фонда" зачет. 5 лет и 30 старушков. Можно было бы уже на основании этих данных составить (представителям заТОРов Росатома в этом месте не читать, чтоб не испортиться, слишком умных там не любят и на работу не берут) пробаблистическую модель на основе анализа временных рядов, профайла потерпевших, мест преступления, оставленных следов, с мэппингом факторов на основе привязки к территории и использования обычного нормального распределения, не надо там слишком заумные функции рассматривать даже. У вас 30 человек, этого достаточно для симмертичного колокольчика, где 70 процентов массы расположено вокруг среднего.И вперед на врага, то бишь ловить преступника. Заплатите мне один миллион и отправьте все данные по электронной почте, я вам его не выходя из дома, на основе одного голого статистического анализа данных постараюсь найти с вероятностью 95 процентов. В течении одного 8-ми часового рабочего дня. Чаво рты-то пооткрывали?
Сказано же тебе, что это просто бабки. Не отвлекай полицейских от службы всякой ерундой.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 19:23
Это унучек охреневшей от невостребованности совчихи. Плод ее, так сказать, воспитания. Во всеобщей ненависти.
Согласны с автором?
Anna Mammedova23 мая 2016, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
5 лет "ищут". Правильно, чаго его искать-то? Бабки - это же не начальник полиции.
проще че-нить подкинуть невиновным....и раскрыть преступление....
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Необходимо исправить заголовок, в Самарской области. есть село Приволжье и большинство жителей области изначально думают, читая новость, что именно в селе задушили женщин
сразу видно приезжий ....
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 03:32
Молодой человек в каких то кругах должен себя проявлять,ночные клубы,кафе,такой изверг обязательно модель любит быструю езду,узкий круг общения должен быть,как он так быстро находит женщин и изчезаетьне наркоман ли,скенхент или подобное сектанство,нет ли рядом сектантов.мухаметзянов икрам.Казань.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 03:47
И вы не сомневаетись что она так же модель быть представительницей прекрасного пола,хорошая ведь маска!икрам.
Согласны с автором?
Гость24 мая 2016, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Виной всему проблемма истоки которой надо искать в пурбетатном возрасте этого маньячилы я думаю ему его бабушка что то зделала не хорошее и он обидился на них всех.Нужно создать комиссию по изучению этого аспектаB-|
"...я думаю ему его бабушка что то зделала..." Сделала.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 08:51
Видно обидела с наследством.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Молодой человек в каких то кругах должен себя проявлять,ночные клубы,кафе,такой изверг обязательно модель любит быструю езду,узкий круг общения должен быть,как он так быстро находит женщин и изчезаетьне наркоман ли,скенхент или подобное сектанство,нет ли рядом сектантов.мухаметзянов икрам.Казань.
сам ты скенхент
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 12:49