Наверх
12:15, 23.05.2016

В центре Самары снова начался лесоповал

В центре Самары снова начался лесоповал
16+
Фото: предоставлено очевидцами порталу ProGorodSamara.ru
Во дворе дома №62 на улице Красноармейская рухнуло дерево.

В ночь с 22 на 23 мая грохот падающего дерева разбудил местных жителей. Вместо будильника обитателям дома №62 старый клён «стучит в окно». Этот «зелёный великан» свалился прямо у подъезда, к счастью, никто не пострадал. Как сообщают местные жители, в этом дворе деревья падают с завидным постоянством.

Сейчас коммунальщики справились с проблемой, спасли подъезд из «зелёного плена» и увезли злополучное дерево, но жители уверены - это далеко не последний вызов экстренных служб.

Александр Бузулукский
Тэги: ЖКХ, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 мая 2016, 14:21
На отшибе тоже лесоповал, но странный какой-то. Рабочие оставляют кочерыжку от дерева. Исповедуют фаллический культ?
Дерево молодое, крепкое, никому не мешало, обрушения не предвещало. Срезали! Теперь вот объёмный цилиндр до второго этажа, без сучков и листков.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
На отшибе тоже лесоповал, но странный какой-то. Рабочие оставляют кочерыжку от дерева. Исповедуют фаллический культ?
Дерево молодое, крепкое, никому не мешало, обрушения не предвещало. Срезали! Теперь вот объёмный цилиндр до второго этажа, без сучков и листков.
После случая с погибшим ребенком видимо перестраховываются и рубят все ветки.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 14:56
я на лесоповале сотни пил затупил
Согласны с автором?
Специалист23 мая 2016, 15:34
Жаль, что еще не изобрели средство для повышения потенции у деревьев. Тогда бы они стояли как молодецкий кукан, и никакой ветер бы их не снес.
Согласны с автором?
Uujcnmz23 мая 2016, 15:41
Вполне возможно, что они исповедают какой-то культ. В Средней Азии, где деревьев кот наплакал, вырубили платановые скверы, которые могут до тысячи лет простоять. В Ташкенте на их защиту выходили оставшиеся там русские, в основном женщины, и ничего не могли сделать. Одно из объяснений, это приношение деревьев в жертву для продления жизни властьпридержащих. В Астане, новой столице Казахстана, так вообще мистика на эзотерике сидит и черной магией погоняет в архитектуре. У нас может быть тот же культ и исповедают, только говорить об нем в слух стиняются. Вот и рубят по ночам в тихушку, в отличии от Средней Азии, гле днем и под охраной милиции.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2016, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
После случая с погибшим ребенком видимо перестраховываются и рубят все ветки.
дышать ребенок чем будет после спила? под колесами больше детей гибнет чем под ветками,что теперь все машины поставить на прикол? тупо
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 мая 2016, 03:02
Плохо одно что дерево не упало на автомобиль было бы тогда очень ХорошоB-|
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
На отшибе тоже лесоповал, но странный какой-то. Рабочие оставляют кочерыжку от дерева. Исповедуют фаллический культ?
Дерево молодое, крепкое, никому не мешало, обрушения не предвещало. Срезали! Теперь вот объёмный цилиндр до второго этажа, без сучков и листков.
ИМЕННО!!! Ну запилите вы это дерево под корень и тут же рядом новое высадите. Нет, блин, красоту великую в стиле аль-обрубок оставляют. ВотЪ. Фу.
Согласны с автором?
Никита24 мая 2016, 12:41