В Самаре неизвестные жестоко убили таксиста, его угнанная машина попала в смертельное ДТП

Настоящая кровавая драма развернулась на днях в Самарской области. Нападение на 52-летнего таксиста Ивана Тактарова, закончилось гибелью сразу 4 человек.
Началось все с того, что 19 мая Иван — водитель «Самара-Такси» - уехал из дома на Ново-Садовой на «Лада Ларгусе» и спустя какое-то время перестал выходить на связь с близкими. В дальнейшем в социальных сетях появилась информация, что мужчина, среди особых примет которого шрамы после ожога по всему телу, мог находиться в районе дома № 118 по Стара-Загоре, что его избили и ограбили, что его машину угнали, а сам он мог находиться без сознания. Близкие пропавшего искали очевидцев всего произошедшего.
Утром 20 числа, примерно в 7-00, машина Тактарова — двигавшаяся в сторону Самары серебристая «Лада Ларгус» - на 10 километре трассы «Самара - Волгоград - Красноармейское — Пестравка» выехала на встречную полосу, столкнулась с «Тойотой Короллой». За рулем угнанного авто находился 24-летний Максим П., у которого не было прав, на пассажирском сидении - 23-летний Алексей А. Оба молодых человека скончались на месте происшествия. 42-летнего водителя иномарки госпитализировали в больницу Чапаевска, но там он вскоре скончался.
После аварии в полицию поступило сообщение о бесследном исчезновении владельца «Лады» Ивана Тактарова. В этот же день Следственными органами было принято процессуальное решение, сообщили корреспонденту progorodsamara.ru в СУ СК Самарской области.
- Было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ - «Убийство». Сейчас оно находится на стадии расследования. Труп потерпевшего с внешними признаками насильственной смерти обнаружен 22 мая. Его автомобиль действительно попал в ДТП, 2 человека, находившиеся в нем, погибли. Имеют ли они отношение к убийству — устанавливается.
Как стало известно progorodsamara.ru от собственного источника, преступники хотели скрыть тело Тактарова. Нашли его вчера днем под Кировским мостом в сливной трубе. Эксперты зафиксировали у погибшего несколько резаных ран шеи, резаные раны теменной и заушной областей.
В настоящий момент назначено судебно-медицинское исследование. Расследование убийства продолжается.

Погибший - Иван Тактаров