Наверх
10:40, 24.05.2016

На самарском рынке у продавца украли 820 тыс рублей, которые нашли в аэропорту

При задержании злоумышленника у него нашли 10 тысяч долларов и 65 тысяч рублей

Подозреваемого в краже крупной денежной суммы самарские полицейские задержали в аэропорту, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

За помощью в отдел полиции 16 апреля обратился хозяин торговой точки на одном из рынков города. Мужчина рассказал полицейским, что у него похитили 820 тысяч рублей. 

Сотрудники выехали по указанному адресу, опросили других продавцов, охранников, очевидцев. Удалось установить, что злоумышленник проник в помещение торгового павильона, открутив болты, на которых крепится замок. Просмотрев записи камер видеонаблюдения, сотрудники полиции установили приметы злоумышленника. Также опрошенный охранник пояснил, что при обходе заметил мужчину, который раньше работал на этом рынке. Мужчина бежал от павильона, где произошла кража.

Оперативники установили личность подозреваемого. Им оказался гражданин одной из соседних республик 1978 года рождения. Мужчина хотел покинуть территорию РФ и уже приобрел авиабилет и должен был вылететь к себе на родину с одного из московских аэропортов. Его задержали уже в аэропорту. В ходе личного досмотра полицейские нашли украденные деньги - 10 тысяч долларов и 65 тысяч рублей. На допросе подозреваемый рассказал, что основную часть денег он обменял на иностранную валюту.

Сейчас задержанный находится под стражей. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

Виктория Коркина
Тэги: Деньги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Давидофф24 мая 2016, 11:00
Ого, не слабо сейчас можно торговать строй-материалами на рынке.
Согласны с автором?
амте24 мая 2016, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Ого, не слабо сейчас можно торговать строй-материалами на рынке.
вообще-то со стройматериалов начинается любой ремонт
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Ого, не слабо сейчас можно торговать строй-материалами на рынке.
Ну, там и цены тоже не как за килограмм печенек.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Ого, не слабо сейчас можно торговать строй-материалами на рынке.
Надо писать так: Гражданин Одной Из Соседних Республик. Привлечь бы вас за неуважение и разжигание.
Согласны с автором?
12324 мая 2016, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Ого, не слабо сейчас можно торговать строй-материалами на рынке.
а кто сказал, что это стройматериалы??
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
а кто сказал, что это стройматериалы??
А у него мозг отсутствует, вот и пишет что первое пришло в башку. Наверное пришло, что это продажа строительных материалов, что с идиота взять?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Надо писать так: Гражданин Одной Из Соседних Республик. Привлечь бы вас за неуважение и разжигание.
Без тебя, разберутся КАК надо писать. Писатель
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Ого, не слабо сейчас можно торговать строй-материалами на рынке.
Ого, говоришь? Даже, наверное сказал бы, ого-го...
Согласны с автором?
Анна24 мая 2016, 12:41
"На самарском рынке у продавца украли 820 тыс рублей, которые нашли в аэропорту" эпичный заголовок))))))))))))

Нашли, потом украли? Или украли потом нашли?

Автор, я надеюсь, что вы где-нибудь учитесь, в смысле когда-нибудь потом (хотя-бы в далеком космическом завтра) уже выучитесь)))))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
"На самарском рынке у продавца украли 820 тыс рублей, которые нашли в аэропорту" эпичный заголовок))))))))))))

Нашли, потом украли? Или украли потом нашли?

Автор, я надеюсь, что вы где-нибудь учитесь, в смысле когда-нибудь потом (хотя-бы в далеком космическом завтра) уже выучитесь)))))
Автор этой и многих других публикаций на тему криминала, жжет заголовками "неподецки". Ждем новых заголовков в духе "кто на ком стоял" :)
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 16:43
Ну неучь она, что поделаешь ..
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 18:12