Наверх
13:27, 24.05.2016

В Сызрани дети завалили камнями железнодорожные пути

Транспортные полицейские Сызрани задержали детей, укладывавших камни на рельсы ж/д путей, пишет Волга Ньюс.

Инцидент произошел в Сызрани. От дежурного по станции "Кузоватово" поступило сообщение, что неизвестные завалили рельсы посторонними предметами.

Неизвестными оказались дети в возрасте 8-9 лет. Они решили завалить рельсы на железнодорожных путях камнями. Они признали свою вину, но сказали, что не задумывались о страшных последствиях их действий и о безопасности поездов.

Сейчас ведется проверка по факту произошедшего. Также рассматривают возможность привлечь родителей детей к административной ответственности.

Виктория Коркина
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

амте24 мая 2016, 13:40
ремня всем...
Согласны с автором?
Тучка24 мая 2016, 13:48
а дежурному Кузоватову - премию за бдительность!;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 13:54
Что за Пети такие?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 14:03
Начались каникулы. Детеныши быдла предоставлены сами себе. Ни на что, кроме как нагадить, мозги у них не заточены.
Согласны с автором?
SerjiOK24 мая 2016, 14:13
Вообще, по-хорошему, за такое родителей по статье УК привлечь надо за подготовку терракта.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 14:22
Дети кретины. Сам в детстве жил в не благополучном районе, ходили на Самарку через жд пути на Толевом, но что бы пути завалить и мысли не возникало. Могли мелкий камушек положить или монетки. Были шпаной, но понимание было, что можно делать,а что нельзя.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
124 мая 2016, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Вообще, по-хорошему, за такое родителей по статье УК привлечь надо за подготовку терракта.
+1. Впаять штраф и опека пусть напрягается, почему 7-8 летние дети гуляли одни вдоль жд путей. Или другим бы навредили, или самим бы голову отрезало
Согласны с автором?
тугобык24 мая 2016, 14:31
[***]
Согласны с автором?
Гость24 мая 2016, 14:46
ну е-мое, хоть бы карту посмотрели...станция то КУЗОВАТОВКА
Согласны с автором?
правдоруб24 мая 2016, 14:47
бывало подкладывали всякую мелочь на рельсы, один раз засунули в стык между рельсами большой булыжник..хрусть ...и в песок..
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 15:25
Дети в подвале играли в гестапо,
Зверски замучен сантехник Потапов.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 16:38
А при чем родители, даже если они тупые почему сейчас школа ничему не учит ?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Что за Пети такие?
Про банду Петь не слышал что ли?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
бывало подкладывали всякую мелочь на рельсы, один раз засунули в стык между рельсами большой булыжник..хрусть ...и в песок..
Ну и гад же ты.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 17:26
Типичные ШНУБЛИКИ.
Согласны с автором?
Чебурашка24 мая 2016, 18:26
Дети, сходившие на парад под красным знаменем Победы-пускают под откос власовские поезда...
Согласны с автором?
124 мая 2016, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Дети, сходившие на парад под красным знаменем Победы-пускают под откос власовские поезда...
Не отпустило еще?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Про банду Петь не слышал что ли?
Они?
Согласны с автором?
Чебурашка24 мая 2016, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Не отпустило еще?
Вы что то имеете против патриотизма детей?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 21:47
Операция «Рельсовая война»
Согласны с автором?
Рожденный в СССР24 мая 2016, 23:16
Это в СССР были фильмы , Гостья из будущего, Кортик, Бронзовая птица, Тимур и его команда, где показывалось о хороших делах. Сейчас такого не снимают. Но в Интернете в YouTube можно выложить съемку ЧП и срубить бабла.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
ну е-мое, хоть бы карту посмотрели...станция то КУЗОВАТОВКА
Сколько себя помню, а помню давно, приходилось, заезжать и проезжать. КузоватовО.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 23:34
Это были дети хохлов.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Вообще, по-хорошему, за такое родителей по статье УК привлечь надо за подготовку терракта.
А чем еще в деревне заниматься??
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Это были дети хохлов.
А родители хохлят тут гадят.
Согласны с автором?
"ИНКОГНИТО"25 мая 2016, 02:42
опять Сызрань !! один криминал8'-(
Согласны с автором?
Александр25 мая 2016, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
А при чем родители, даже если они тупые почему сейчас школа ничему не учит ?
Забавный комент :-) То есть родители никак неУиноваты :-) Родили типа, а дальше пусть государство думает :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Это были дети хохлов.
Дети Людмилы Кузоватовой, которая стирала лучшим порошком.
Согласны с автором?
1325 мая 2016, 09:25
Между станциями Кузоватово и Сызрань-1 всего-то 95 км... в общем-то... Дети на жд путях -совсем плохо, возраст мелкий... жуть. Попали бы под поезд и виноватыми жд стали. А какой стресс работникам жд? А если действительно поезд под откос? Да пассажирский... Родителей штрафовать, деток воспитывать... не бить,а пороть.
Согласны с автором?