Наверх
15:35, 24.05.2016

В Самаре пройдёт день посёлка Мехзавод

В пятницу 27 мая в парке возле ДК Мехзавода состоится большой праздник

По программе игры, конкурсы, сладкая вата, ростовые куклы, аквагрим и мастер-классы для детей (роспись гипсовых фигурок, роспись цветным песком), шоу мыльных пузырей, выступление творческих коллективов города. Кроме того, все желающие смогут сфотографироваться с настоящим енотом.

Александр Бузулукский
Тэги: Праздники в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 мая 2016, 15:42
Смех завод это хорошо
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 15:52
Кисоньке под хвостик все эти "дни города", "дни мз" и прочие толпы быдла.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 мая 2016, 16:02
Велодятлы, кто со мнойB-|? Возьмем травы и пивандрия, оттопыримся в парке возле ДКB-|
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Велодятлы, кто со мнойB-|? Возьмем травы и пивандрия, оттопыримся в парке возле ДКB-|
Внимание! Ахтунг! Алярм! Всем, всем, всем! Шнублик со товарищи, засветятся на празднике в пос.Мехзавод. Отстрел без лицензии!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 мая 2016, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Внимание! Ахтунг! Алярм! Всем, всем, всем! Шнублик со товарищи, засветятся на празднике в пос.Мехзавод. Отстрел без лицензии!
МыB-| тебя седлами закидаемB-|
Согласны с автором?
1235424 мая 2016, 16:44
ну раз енота привезут, то надо идти...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
ну раз енота привезут, то надо идти...
:-D +100
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
МыB-| тебя седлами закидаемB-|
Прицельный выстрел из ружья- до 150м. Седло докинешь, убогий?:-D
Согласны с автором?
Енот24 мая 2016, 18:52
Ну нафиг... не поеду. Или седлом пришибете, или пристрелите.
Согласны с автором?
Пелевин24 мая 2016, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Ну нафиг... не поеду. Или седлом пришибете, или пристрелите.
За себя ручаюсь, в животное палить не буду. Ну а велопидешнублов не бойся, после пива с травой, они себе в зад седло не попадут! Приходи Енот!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2016, 22:03