Наверх
25.05.2016, 08:00

К ЧМ-2018 Самару опутают сети бесплатного Wi-Fi

К ЧМ-2018 Самару опутают сети бесплатного Wi-Fi
16+
Фото: ru.wikipedia.org
Бесплатный Wi-Fi может появиться в ближайшее время, к примеру, на площади им. Куйбышева
В Самаре на время чемпионата мира по футболу все гостиницы и заведения общепита обеспечат бесплатным Wi-Fi. Об этом сообщает сайт Большая деревня.
 
Администрация Самары договорилась с сотовыми операторами, которые обещают установить дополнительное техническое оборудование в местах большого скопления горожан. Таким образом, бесплатный Wi-Fi может появиться в ближайшее время, к примеру, на площади им. Куйбышева.
Служба новостей
Тэги: Интернет, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

К25 мая 2016, 08:19
К 2020 отремонтируют все дороги, к 2030 закончат метро, а к 2050 Самара наконец станет комфортна для жизни!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
325 мая 2016, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
К 2020 отремонтируют все дороги, к 2030 закончат метро, а к 2050 Самара наконец станет комфортна для жизни!
но мы не доживем
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 09:16
А шапочки из фольги выдавать будут? :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 09:17
Для начала, все городские дороги приведите в порядок!
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 09:20
"Администрация Самары договорилась с сотовыми операторами"....
-------------------------------------
с какими именно? Почем договорилась? Какой откат? Нам все интересно?:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 09:25
Бесплатный WiFi, как и сыр, только в мышеловке. За чей счет банкет?
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
А шапочки из фольги выдавать будут? :-D
Нет, плавки
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 09:56
да у них и так есть он. нет чтоб по городу расставить точки. ох хотя бы что то доделали бы. дороги не фига не сделанные, метро они не откроют до 18 года как говорили. Причем не одной станции в сторону стадиона не будет открыто.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 10:01
А после ЧМ распутывать не замучаемся?
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
К 2020 отремонтируют все дороги, к 2030 закончат метро, а к 2050 Самара наконец станет комфортна для жизни!
Это вы прямо стахановскими темпами всё описали. Хотя, хотелось, конечно же верить...
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
А шапочки из фольги выдавать будут? :-D
Только дуршлаги. И то за свой счёт.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
"Администрация Самары договорилась с сотовыми операторами"....
-------------------------------------
с какими именно? Почем договорилась? Какой откат? Нам все интересно?:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
"Администрация Самары договорилась с сотовыми операторами"....
-------------------------------------
с какими именно? Почем договорилась? Какой откат? Нам все интересно?:-D
В интернет-кафе паспорт спрашивают, а тут на тебе - всем кто хочешь. Нарушение законодательства в прямом виде.
Согласны с автором?
Пельмень25 мая 2016, 10:23
Дорогами опутайте!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 мая 2016, 10:35
Это делается специально что бы народ уткнувшись в свои гаджеты не замечал го....на в котором живут Русские в ЖопареB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 11:39