Наверх
10:19, 25.05.2016

Нашли похитителей, которые украли автомобиль «Lada Xray» с АвтоВАЗа

Нашли похитителей, которые украли автомобиль "Lada Xray" с АвтоВАЗа
16+
Фото: www.lada-xray2.ru

Полиция раскрыла кражу с тольяттинского АвтоВАЗа, пишет 63.ru.

Напомним, с "АвтоВаза" украли выставочный образец Lada Xray чёрного цвета. Кража произошла 17 мая. Представители компании обратились в полицию на следующий день. 

Сейчас полиция задержала двух подозреваемых в угоне. Но следователи считают, что кража была организована группой людей, поэтому ищут еще нескольких злоумышленников. Также есть подозрения, что к краже причастны представители службы безопасности завода.

Стоимость украденного автомобиля составляет примерно миллион рублей. Было возбуждено уголовное дело.

Виктория Коркина
Тэги: Авто, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 мая 2016, 10:24
Как воровали на АвтоВАЗе в 90-х годах, и продолжают воровать и сейчас.
Согласны с автором?
SerjiOK25 мая 2016, 10:28
"Стоимость украденного автомобиля составляет примерно миллион рублей" - так он в максималке 742 т.р. стоит. Что там в нем еще на 250 т. установлено или про миллион "от балды" написали?)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 мая 2016, 10:32
Я думаю что эту машину украли Китайские шпионы что бы скопировав запустить ее в серийное проищводствоB-|
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 10:48
А черной фотографии Xray не нашлось?
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
А черной фотографии Xray не нашлось?
Так украли же образец, а он один такой за миллион)))))
Согласны с автором?
06325 мая 2016, 11:31
Преступление века раскрыта, благодаря бдительности правоохранительных орган. Лучше б весь Автоваз украли толку от него как от кота… %-8
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 11:32
Да ладно вам! Похитители сами вернули, т.к. машина уже сломалась...
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Я думаю что эту машину украли Китайские шпионы что бы скопировав запустить ее в серийное проищводствоB-|
Было бы, чем тебе думать, придурок.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Так украли же образец, а он один такой за миллион)))))
Остроумный?
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 11:58
Следующим шагом рекламной акции. должно стать, заявление угонщиков:; Мы, угоняли тысячу машин, но такое произведение. шедевр автопрома - попадается впервые, это ДОСТОЯНИЕ !!! Нами принято решение, вернуть его народу!"
Названа , смягчающая, причина угона: " В преддверие, ажиотажа продаж уникальной серии, нежеланием стоять и ждать в очередях."
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 12:00
Как у гражданина тырят так это угон без цели хищения, как у фирмы так сразу кража. Покатались и вернули. Это тест драйв был.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Следующим шагом рекламной акции. должно стать, заявление угонщиков:; Мы, угоняли тысячу машин, но такое произведение. шедевр автопрома - попадается впервые, это ДОСТОЯНИЕ !!! Нами принято решение, вернуть его народу!"
Названа , смягчающая, причина угона: " В преддверие, ажиотажа продаж уникальной серии, нежеланием стоять и ждать в очередях."
При проезде, по причалу, "Выставочного образца", рядом с пришвартованной яхтой
"Эклипс", принадлежащей Абрамовичу, последний из-за зависти к конструкторскому совершенству и изяществу, дополнительным опциям, принял решение, её затопить!
Согласны с автором?
Тролька25 мая 2016, 12:30
Никто ничего не крал) Это маркетинговый ход нового руководства.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
При проезде, по причалу, "Выставочного образца", рядом с пришвартованной яхтой
"Эклипс", принадлежащей Абрамовичу, последний из-за зависти к конструкторскому совершенству и изяществу, дополнительным опциям, принял решение, её затопить!
Самарские владельцы, импортных аналогов. рядом не стоявших с "Выставочным образцом", теперь уже "Барахло", массово сдают в утиль. некогда примитивно считавшихся, престижными авто." Скорей ! Скорей ! Скорей! Избавиться от позора!"-
чувство движет ими.
Чиновник. некогда служившие, рекламой импортного автопрома, ходят на работу
пешком.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Было бы, чем тебе думать, придурок.
Менеджер автоваза - перелогиньтесь :-)
Согласны с автором?
Nicksed25 мая 2016, 16:01
Их свои засмеяли.Вот и вернули.)
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 16:28
Хахахахахаха!
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 21:26
А кто тогда генеральный директор на этом самом Автовазе?
Он че отбывает штрафное наказание там? Или так себе мишура? для настоящих владельцев? подставное лицо.>-(
Согласны с автором?