Наверх
13:47, 25.05.2016

В Самаре пешеход ударился головой об автобус и отключился на трамвайных путях

В Самаре пешеход ударился головой об автобус и отключился на трамвайных путях
16+
Фото: Александр Парцуф
Скорее всего, когда мужчина переходил дорогу, ему стало плохо

Сегодня в городе произошел инцидент на дороге с участием пешехода. Очевидец прислал к нам в редакцию фотографию с места происшествия.

Несчастный случай произошел сегодня, 25 мая, на одной из самарских улиц. Мужчина переходил улицу Красноармейскую. В один момент пешеход пошатнулся и попятился назад. Так он ударился головой об автобус № 226. Скорее всего, мужчине стало плохо. Пострадавший упал на асфальт. Он получил травму головы - из раны текла кровь. Вокруг пострадавшего собрались люди.

Водитель автобуса довольно быстро среагировал на произошедшее. Он вызвал "скорую помощь". Пострадавшего мужчину доставили в одну из самарских больниц. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД.

Виктория Коркина
Тэги: Дороги, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

М25 мая 2016, 13:57
жара подкралась незаметно:-(
33 в мае---жестоко конечно!:-(
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 14:10
36 уже машина показывает
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 мая 2016, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
жара подкралась незаметно:-(
33 в мае---жестоко конечно!:-(
ЭТО ВСЁ ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ЕХАЛ, КАК Я!!
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 14:15
От наплевательского отношения всё. У меня отец не пробиваем в плане заботы о здоровье. Заставить одеть кепку в жару невозможно, хотя довольно больной человек, 70 лет. Или заставить пить воду, потому что человеку надо 2л.в сутки. Вот когда от сухости во рту язык к нёбу прилипать будет, тогда хлебнёт и то ледяной газировки залпом. И это не смотря на то, что однажды чуть не умер от пневмонии после питья ледяного кваса. От безответственности всё.
Согласны с автором?
Александр25 мая 2016, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
От наплевательского отношения всё. У меня отец не пробиваем в плане заботы о здоровье. Заставить одеть кепку в жару невозможно, хотя довольно больной человек, 70 лет. Или заставить пить воду, потому что человеку надо 2л.в сутки. Вот когда от сухости во рту язык к нёбу прилипать будет, тогда хлебнёт и то ледяной газировки залпом. И это не смотря на то, что однажды чуть не умер от пневмонии после питья ледяного кваса. От безответственности всё.
Зато у нас любят смеяться над людьми, ведущими здоровый образ жизни. Столько сарказма в их адрес!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Токи25 мая 2016, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
жара подкралась незаметно:-(
33 в мае---жестоко конечно!:-(
Везет вам, жара...
а у нас ливни 2 недели, прохладно....
Согласны с автором?
Дмитрий25 мая 2016, 14:31
Надо осторожнее с "рогами" - наружными зеркалами. Эти автобусы не для наших краёв, где любопытные головы высовываются под удар. Эти зеркала как раз на уровне головы проскакивают.
Согласны с автором?
Злой25 мая 2016, 14:34
Мне интересно, Он на проезжей части! Значит маршрутка не дождалась когда он пройдет дорогу и стартанула прямо у него за спиной! Разбил голову он об нее! Хотя водила должен был ждать когда он перейдет!
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Мне интересно, Он на проезжей части! Значит маршрутка не дождалась когда он пройдет дорогу и стартанула прямо у него за спиной! Разбил голову он об нее! Хотя водила должен был ждать когда он перейдет!
Вы телепат? :-)
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 14:55
какие такие эти автобусы не для наших краев- когда это самый обычный пазик) в СССР построенный для сельской местности ))
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
ЭТО ВСЁ ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ЕХАЛ, КАК Я!!
Ты опять отвязался?:-)
Согласны с автором?
Самарец25 мая 2016, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Мне интересно, Он на проезжей части! Значит маршрутка не дождалась когда он пройдет дорогу и стартанула прямо у него за спиной! Разбил голову он об нее! Хотя водила должен был ждать когда он перейдет!
Ничего не должен! пропустил пешика, не создал ему помех и езжай...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 мая 2016, 15:05
Весь город закатан в асфальт деревьев выруюлено целый лес Засыпается Овраг Подпольщиков думаю через лет 5 в нашем городе летом будет доходить до 45 в тени по этому с приходом лета нам всем надо уезжать в сельскую местность и ездить оттуда на работуB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 мая 2016, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Весь город закатан в асфальт деревьев выруюлено целый лес Засыпается Овраг Подпольщиков думаю через лет 5 в нашем городе летом будет доходить до 45 в тени по этому с приходом лета нам всем надо уезжать в сельскую местность и ездить оттуда на работуB-|
САМОЗВАНЕЦ!!
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 15:12
"Отключился"
Прогород вы скоро на фене писать заголовки будете
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 15:14
Что за бред про 2 литра воды...вы идиоты? у таких как вы почки отвалятся скоро! чайник видел какой слой накипи оставляет, теперь задумайся что в почках будет если 2 литра пить!
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
Что за бред про 2 литра воды...вы идиоты? у таких как вы почки отвалятся скоро! чайник видел какой слой накипи оставляет, теперь задумайся что в почках будет если 2 литра пить!
Он вроде про воду говорил, а не про жидкость из крана :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
"Отключился"
Прогород вы скоро на фене писать заголовки будете
Типа так: Внатуре, один баклан, переходя дорогу, вьехал бубном в автобус и отключил своё сознание.
Согласны с автором?
Александр25 мая 2016, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Типа так: Внатуре, один баклан, переходя дорогу, вьехал бубном в автобус и отключил своё сознание.
Блин, заржал на на весь кабинет :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Мне интересно, Он на проезжей части! Значит маршрутка не дождалась когда он пройдет дорогу и стартанула прямо у него за спиной! Разбил голову он об нее! Хотя водила должен был ждать когда он перейдет!
А должен был ждать, когда он дойдет до следующего квартала? А вы в это время в ней сидите, хотите домой?
Читайте глазами. Пошатнулся назад.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 16:56
Бухой был поэтому и пошатнулся.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 17:03
Считается ДТП с участием общественного транспорта, в сводках так и напишут. Уезжать нельзя водителю автобуса - он участник ДТП. "План" полетел к чертям.
Согласны с автором?