Наверх
17:44, 25.05.2016

В Самаре на набережной и в парках города стартуют бесплатные занятия йогой

В Самаре на набережной и в парках города стартуют бесплатные занятия йогой
16+
Скоро в парке можно будет не только подышать свежим воздухом, но и духовно обогатиться. Портал ProGorodSamara.ru узнал у инструкторов, где можно бесплатно заняться йогой и чем это полезно

Глубокий вдох, погружение в себя. Пока одни вечерами отдыхают на своих диванах, другие откинув телевизоры и мобильные телефоны уходят в парк. Медитации, практики и правильное питание.

В преддверии начала сезона бесплатных занятий йогой в парках ProGorodSamara.ru узнал у преподавателей, куда пойти новичку, что при себе иметь и как с помощью йоги поправить здоровье?

Павел Косолапов — инструктор, Йога Цигун

Смесь йоги и цигун подходит абсолютно всем, неважен ни возраст, ни уровень физической подготовки. Для начала занятий вам не потребуется ни коврика, ни специальной одежды. Только желание и время. Практика йоги цигун правильное дыхание и гармония с внутренним миром

Екатерина Меркулова - инструктор, Кундалини Йога

Кундалини Йога это динамическая практика, здесь важен принцип напряжение - расслабление. Каждый комплекс упражнений или медитация направлена на решение каких либо задач. Например у вас проблемы со здоровьем, Йога поможет решить эти проблемы или у вас есть страх и вы хотите избавиться от него, то смело приходите на практику! В направлении кундалини возраст и уровень физической подготовки. Новичку понадобится только коврик и удобная одежда

Йога в парках будет продолжаться всё лето. Так что каждый желающий начиная с 1 июня может бесплатно приобщиться к культуре медитации и индийских практик.  Расписание и контакты инструкторов можете найти в группе Вконтакте. Намастэ!

Александр Бузулукский
Тэги: Праздники в Самаре, Самарцы, Расписание
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 мая 2016, 19:30
Инструктор по йёбе не требуется?
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 19:36
Пойти что ли тоже.. откинуть телевизор
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 мая 2016, 20:43
Сначала все будет радостно и без обидно а потом в секте заставит продать квартиру и армия бомжей пополнится еще одним просветьенно одухотворенным адептомB-|
Согласны с автором?
Анна25 мая 2016, 20:46
Йога + хороший грамотный тренер = здоровье и долголетие. Йогу нужно преподавать в школе с 1 класса, тогда у нас будет здоровый народ и средняя продолжительность жизни увеличится лет на 20. Жалею, что занялась йогой после 50 лет, когда врачи стали футболить, а жить то хочется. Товарищи, начинайте раньше!!! Других вариантов нет - ПРОВЕРЕНО.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 20:53
Почему на Дне не проводят ?
Согласны с автором?
Ujjcnmz26 мая 2016, 00:00
Молодцы, хоть йога, все лучше, чем телевизор.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2016, 08:21
А пиво йога есть ?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2016, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Трансвестит?
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2016, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Йога + хороший грамотный тренер = здоровье и долголетие. Йогу нужно преподавать в школе с 1 класса, тогда у нас будет здоровый народ и средняя продолжительность жизни увеличится лет на 20. Жалею, что занялась йогой после 50 лет, когда врачи стали футболить, а жить то хочется. Товарищи, начинайте раньше!!! Других вариантов нет - ПРОВЕРЕНО.
На кой черт государству такие долгожители, нынешних то прокормить не может.
Согласны с автором?
Бард26 мая 2016, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Йога + хороший грамотный тренер = здоровье и долголетие. Йогу нужно преподавать в школе с 1 класса, тогда у нас будет здоровый народ и средняя продолжительность жизни увеличится лет на 20. Жалею, что занялась йогой после 50 лет, когда врачи стали футболить, а жить то хочется. Товарищи, начинайте раньше!!! Других вариантов нет - ПРОВЕРЕНО.
Вы ещё вегетарианство сюда приплетите))
Согласны с автором?
Злая тётенька26 мая 2016, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Сначала все будет радостно и без обидно а потом в секте заставит продать квартиру и армия бомжей пополнится еще одним просветьенно одухотворенным адептомB-|
Шнублик, Вы делаете успехи, чаще мыслите в верном направлении. Что то нам с вами подсказывает, в странах прародителях йоги положение пролетариата не улучшается...)
Согласны с автором?
Анна26 мая 2016, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Сначала все будет радостно и без обидно а потом в секте заставит продать квартиру и армия бомжей пополнится еще одним просветьенно одухотворенным адептомB-|
Дико думать, что если человек каждый день отжимается или сел на шпагат, то у него отнимут квартиру. Йога - это не секта, это очень древняя физическая культура, стремление к красоте и здоровью.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2016, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Йога + хороший грамотный тренер = здоровье и долголетие. Йогу нужно преподавать в школе с 1 класса, тогда у нас будет здоровый народ и средняя продолжительность жизни увеличится лет на 20. Жалею, что занялась йогой после 50 лет, когда врачи стали футболить, а жить то хочется. Товарищи, начинайте раньше!!! Других вариантов нет - ПРОВЕРЕНО.
это для дурачков
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2016, 19:27