Наверх
20:27, 25.05.2016

Хоккеисты ЦСК ВВС пять месяцев не получают зарплату

Хоккеисты ЦСК ВВС пять месяцев не получают зарплату
16+
Фото: cskvvs.com
ЦСК ВВС для того, чтобы достойно выступать, нужно около 150 млн рублей на участие в чемпионате ВХЛ и еще примерно 60-70 млн на первенство
Президент самарского хоккейного клуба ЦСК ВВС Михаил Ничепуренко пообещал до 3 июня полностью погасить долги по зарплате. Об этом сообщает сайт Самара.ру.
 
Деньги в клубе не выплачивают с января 2016 года. Еще в середине апреля Ничепуренко заявлял: «С января по апрель мы опять живем в долг. Это не вина регионального Минспорта. Деньги нам выделены, беда в том, что федерация хоккея России и Минспорта РФ положение об официальных соревнованиях на 2016 год прислали нам только 10 марта. Без этого основного документа деньги из бюджета выделяться не могут. Мы живем в долг и по гарантийным письмам».
 
По оценке Ничепуренко, ЦСК ВВС для того, чтобы достойно выступать, нужно около 150 млн рублей на участие в чемпионате ВХЛ и еще примерно 60-70 млн на первенство.
Служба новостей
Тэги: Деньги, Хоккей, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 мая 2016, 20:41
За что им платить,если они где то в конце таблицы всегда?
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 20:47
А кому сейчас легко...
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
А кому сейчас легко...
Многим
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 21:02
Так они пять месяцев и не выигрывают. За что платить. В спорте - только сдельщина.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 мая 2016, 21:52
Профессиональный спорт В россии порождает социальных иждевенцев не способных ни начтоB-|
Согласны с автором?
тугобык25 мая 2016, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Я не ходил.
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Я не ходил.
А надо было идти?
Согласны с автором?
Свидетель25 мая 2016, 22:48
Команда находится в таком же состоянии что и ЛД и подход должен быть одинаковый .
Согласны с автором?
Горожанин25 мая 2016, 22:53
Бедненькие. Никто их не кормит из кормильцев всея народонаселения.
Долги видать отрабатывают.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2016, 01:48
Что за желчь? Парни не могут деньги получить за свою работу и семью накормить! Сидят, бл..., манагеры на своих толстых жопах и умничают... Самим не стремно?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Свабодин26 мая 2016, 07:58
А президент ХК уже два раза подставил человека, который на гостевой клуба называл сроки выплаты ЗП хоккеистам. Теперь 3 июня. Автор этой статьи а Вы уверены в этой дате?
А тем кто танцует на костях должно быть стыдно за сказанное, Вы сколько раз в году получаете ЗП, а игроки уже который год всего лишь два. Стыдно должно быть людям.
Согласны с автором?
Злой26 мая 2016, 08:54
Крылья тоже в жопе , а им миллиарды выделяют! А тут всего то 150 млн надо!
Согласны с автором?
Шайба26 мая 2016, 09:21
А вы свабодин все гостевую читаете и все никак не перечитаете! Стыдно должно быть вам писать здесь в таком возрасте, прям уже не знаете где свою кондедатуру предложить.......
Согласны с автором?
Гооол26 мая 2016, 09:52
Давно пора гнать этого Ничепуренко, уже принципиально не хожу лет 6 на хоккей,всегда он ноет мол денег нет, хз как играть......>-(
Согласны с автором?
клюшкарь26 мая 2016, 09:58
шайба
а что не так написал свабодин.хокеистов задолбали завтраки.,им что молчать и терпеть еще месяц два месяца.
а глупым коментаторам пора заткнуться.
Согласны с автором?
Фреш26 мая 2016, 10:23
Третьяк-обещал, Меркушкин-обещал, Ничепуренко-обещал, разгоните тогда команду!!! На фига нужны эти мучения.(?)
Согласны с автором?
Шайба26 мая 2016, 11:59
Клюшкарь
Вы я смотрю прям явный защитник! Так сходите и в и лицо скажите, своё недовольство всем тем кто относиться к хоккею. А то, как обычно писать можете а говорить по существу сразу......
Согласны с автором?
Лада27 мая 2016, 12:04
Зачем в Самаре эта пародия на хоккей в этом убогом сарае с гордым названием "Дворец Спорта"? Команда долгие годы играет в каких то там низших лигах, у команды нет цели, нет шансов и перспектив. Сарай скоро развалится и реконструкцию его никто не собирается делать (губернатор обещал, но прообещался).
Единственную пользу от команды могут получить лишь областные чинуши, которые проводят туда много много бюджетных миллионов.
Согласны с автором?
Шайба01 июня 2016, 14:01
СвАбодин все пишет и пишет, не здесь так на гостевой! Все не уймётся гражданин.все своё мнение высказывает! А ведь в лицо придти сказать так и не решается! Взрослый человек, а боиться! Вы бы лучше на даче помидоры высаживали и соседям жаловались толк бы был, а так в пустую свою писанину показываете только смешите народ! Наберитесь смелости придите и как выскажите своё мнение и послушайте как вам ответят на это и не забудьте мен пригласить послушать как вам отвечать будут! А так вы пока сВАААбодны свАбодин!!!!
Согласны с автором?