В Самарской области ребята издевались над 7-летним мальчиком и чуть не подожгли его

В прошлом году произошел страшный инцидент с участием детей. В Новосемейкино семеро детей избили 7-летнего мальчика.

В этом году суд вынес решение по этому делу. Однако, решение суда возмутило семью пострадавшего, пишет портал TVZvezda.ru.

Летом 2015 года в поселке Новосемейкино мальчик Егор отправился гулять на велосипеде. К нему пристали ребята в возрасте от 8 до 15 лет. Они схватили его и отвезли на окраину поселка, где привязали веревкой к тюку сена. Затем они начали издеваться над Егором. Они пинали его ногами, стреляли в него шариками из игрушечного пистолета. Потом подожгли сено и бросили мальчика. К счастью, трагедии удалось избежать. Начавшийся дождь и случайный прохожий спасли Егора.

Напуганный мальчик добежал до дома и рассказал всё своей маме. По словам матери, ребенок находился в сильном шоке. Ребята, которые издевались над ним, ходят в местную школу, и Егор боится выходить из дома.

Суд решил взыскать с группы издевателей по 40 000 тысяч рублей. Их не стали привлекать к уголовной ответственности. Однако, мама пострадавшего мальчика удивлена и недовольна таким решением: одному из тех ребят, кто издевался над её сыном, было 15 лет - его можно было судить по всей строгости закона.