Наверх
12:50, 26.05.2016

Племянница Гошта, выжившая в массовом убийстве, до сих пор не знает о смерти своей мамы

Племянница Гошта, выжившая в массовом убийстве, до сих пор не знает о смерти своей мамы
16+
Фото: скриншот с видео
7-летняя Софья не помнит, что случилось в день убийства

В Самарской области до сих пор не утихают разговоры вокруг массового убийства бывшего главы полиции Сызрани и его членов семьи.

Семилетнюю племянницу убитого Гошта психологи и медики оберегают от лишних потрясений, пишет Life.ru.

Напомним, что убийство произошло в ночь на 24 апреля. Неизвестные ворвались в дом родителей Андрея Гошта и нанесли смертельные ранения полицейскому, а также его родным. Среди убитых -  сам Гошт, его жена, его отец, мать, жена брата и старшая племянница. В массовом убийстве семьи выжила только Софья - младшая племянница Гошта. Она находилась в коме и не так давно только пошла на поправку. 

Сначала она лежала в больнице Сызрани, потом её перевели в самарскую больницу. Врачи оценивали её состояние как очень тяжелое и боялись делать какие-то прогнозы. Сейчас с девочкой работают психологи. Специалисты считают, что в данный момент лучше не рассказывать ребенку о смерти её родственников. Медикам запретили говорить о трагедии.

Дело в том, что 7-летняя Софья не помнит о произошедшем. И сейчас не имеет понятия, что за трагедия произошла в тот день. Врачи оценивают её состояние как удовлетворительное, отмечают улучшения в восстановлении краткосрочной памяти и речевых функций, которые были нарушены из-за серьёзных травм.

Специалисты считают, что должно пройти еще не меньше месяца, прежде чем говорить Софье о смерти близких и о смерти её матери.

Виктория Коркина
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК26 мая 2016, 12:56
Вот что значит оказатся в ненужное время в ненужном месте.Скорейшего выздоровления и побольше добрых и душевных людей на жизненном путиB-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2016, 13:09
А где статья об обмене Савченко на Ерофеева и Александрова? Они ведь прямое отношение к Самарской области имеют, поскольку воевали в составе тольяттинской в/ч 21208.
Согласны с автором?
Волжанин26 мая 2016, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
А где статья об обмене Савченко на Ерофеева и Александрова? Они ведь прямое отношение к Самарской области имеют, поскольку воевали в составе тольяттинской в/ч 21208.
Доказательства есть?
Согласны с автором?
М26 мая 2016, 13:26
я думаю,что девочка догадывается!
если её в таком тяжёлом состоянии мама не навещает 8'-(
значит что-то не так:-(
Согласны с автором?
Злюка26 мая 2016, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Вот что значит оказатся в ненужное время в ненужном месте.Скорейшего выздоровления и побольше добрых и душевных людей на жизненном путиB-|
т.е. приехать в гости к дедушке с бабушкой - это ненужное место и время?
Согласны с автором?
Леди26 мая 2016, 14:25
Это такая беда и ужас ! Бедная девочка! Пусть боженька хранит не от всех невзгод!8'-(
Согласны с автором?
Леди26 мая 2016, 14:25
Хранит ЕЕ от всех невзгод
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2016, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
т.е. приехать в гости к дедушке с бабушкой - это ненужное место и время?
на комментарии шнубеля можно внимание не обращать
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2016, 15:27
Откроет интернет и все узнает.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 мая 2016, 16:21
СЕЙЧАС ВСЯ ПОЛИЦИЯ ЭТО БАНДИТЫ 90-Х
Согласны с автором?
тугобык26 мая 2016, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
А где статья об обмене Савченко на Ерофеева и Александрова? Они ведь прямое отношение к Самарской области имеют, поскольку воевали в составе тольяттинской в/ч 21208.
Потому что они "солдаты забытой богом войны". Правительству было выгоднее, чтобы их укропы завалили, а не взяли в плен. Чтобы не было живых "доказательств".
Согласны с автором?
тугобык26 мая 2016, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
А где статья об обмене Савченко на Ерофеева и Александрова? Они ведь прямое отношение к Самарской области имеют, поскольку воевали в составе тольяттинской в/ч 21208.
Кстати, погибший Корнелюк, в убийстве которого обвинялась Савченко - редкостная пропагандистская гнида. Вы почитайте его последний репортаж, сами все поймете.
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2016, 19:27