В Волгаре День защиты детей отметят концертом, мастер-классами и конкурсами

К Международному дню защиты детей группа компаний «Амонд» в ЭкоГраде «Волгарь» устроит настоящий праздник. Гостей ожидает развлекательная программа: конкурсы и творческие мастер-классы, а так же контактный зоопарк.

Для гостей праздника организован бесплатный трансфер: В Самаре от площади Революции, а/с «Аврора» и в Новокуйбышевске от ТЦ «Сити Парк».

Праздник начнется в 9 часов утра. Центральным событием праздника станет первый в истории Самары забег мамочек с колясками, который стартует по жилому району ровно в полдень.

Также в рамках Дня ЭкоГрада «Волгарь» состоится награждение денежными призами победителей промежуточное этапа конкурса «Волгарь твоей мечты», призовой фонд которого составляет 1 миллион 130 тысяч рублей. Желающие смогут зарегистрироваться для участия в следующих этапах. Спортсменами футбольного клуба «Волгарь» будет представлена новая форма с символикой спонсора – ГК «Амонд». Для маленьких гостей будет организован мастер-класс по футболу.

В этот день в «Волгаре» будет работать консультационный центр по объектам недвижимости. Все желающие смогут задать свои вопросы специалистам по недвижимости и ипотечному кредитованию, посмотреть готовые квартиры в черновой и в чистовой отделке.

Праздник приурочен к Международному дню защиты детей. Подробности праздника здесь

Праздник к Международному дню защиты детей пройдет в ЭкоГраде "Волгаре" 4 июня. Начало в 9 часов.