Наверх
16:33, 28.05.2016

На улице Народной в Самаре идёт ремонт большими «картами»

На улице Народной в Самаре идёт ремонт большими "картами"
16+
Фото: sgpress.ru
Работы ведутся ночью

В Самаре начался ремонт улиц большими "картами", пишет "Самарская газета".

Ремонт начался в ночь на 27 мая в Куйбышевском районе города, а именно на улице Народной. 25 человек и 10 коммунальных машин приводили в порядок дорожное покрытие. Рабочие снимают поврежденные участки дороги, ей придается правильная геометрическая форма, дорога очищается от пыли, проводится подгрунтовка и затем укладка асфальтобетонной смеси. Сообщается, что дорога будет служить долго - дорожный материал сделан на высокопрочном щебне.

Всю улицу обещают отремонтировать за неделю.

Виктория Коркина
Тэги: Дороги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 мая 2016, 17:17
Это где?
Согласны с автором?
йцу28 мая 2016, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Это где?
там же где обувная и шоссейная, в общем хрен знает где, я только по радио слышал эти улицы:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 мая 2016, 19:54
ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫТЬ ВЕЛОСИПЕДНУЮ ДОРОЖКУ СДЕЛАТЬB-|
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2016, 20:08
Так скоро выборы, на огородах готовы положить асфальт)))
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2016, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Это где?
В Куйбышевском районе, на Сухой Самарке.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2016, 20:24
Товарная, уже превратилась в просёлочно-заброшенное что-то непонятное! :((
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2016, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫТЬ ВЕЛОСИПЕДНУЮ ДОРОЖКУ СДЕЛАТЬB-|
На нагорной за забором есть!:-)
Согласны с автором?
Nicksed28 мая 2016, 21:47
Козырями что-ли?
Согласны с автором?
МАХОНИ28 мая 2016, 21:48
МОЛОДЦЫ ДЕЛА В РОССИИ ИДУТ В ГОРУ МЕДЕЦИНЦУ НЕ ЗАБЫВАЕм
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2016, 00:32
В ответ на комментарий пользователя
В Куйбышевском районе, на Сухой Самарке.
Аааа... Ну да, про неё я ещё не знаю. Но жить легче стало. И ездить. По Самаре.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2016, 01:03
Идёт и идёт, по фото видно как... Мне с этого не легче.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2016, 01:05
В ответ на комментарий пользователя
там же где обувная и шоссейная, в общем хрен знает где, я только по радио слышал эти улицы:-D
Ну, это не важно, главное - что там ЛЮДИ живут.И они рады. Будут. Энное каллическво дней.
Согласны с автором?
О29 мая 2016, 08:35
Ну конечно, Народная это круто! А Советской Армии ????!!!! Её будут ремонтировать?
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2016, 10:21
Картами,шашками,шахматами! Не поможет!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2016, 12:35
Качественный щебень, да хреновый битум и кривые руки!!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2016, 12:45
Проспект Металлургов когда сделают ???
Согласны с автором?
Гость29 мая 2016, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
там же где обувная и шоссейная, в общем хрен знает где, я только по радио слышал эти улицы:-D
Правильно, Центр Самары переносим в Куйбышевский район, областной столицей делаем Сызрань (там Кремль свой есть), Самара становится городом областного подчинения на уровне Чапаевска. Интересная мысль однако...
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2016, 20:25
А Енисейская уже развалилась после ремонта асфальтовой крошкой. Ждем карт. Там они очень большие нужны.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2016, 08:13
В ответ на комментарий пользователя
Товарная, уже превратилась в просёлочно-заброшенное что-то непонятное! :((
Самое удивительное, но в области дороги лучше, чем Товарная.
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2016, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Аааа... Ну да, про неё я ещё не знаю. Но жить легче стало. И ездить. По Самаре.
Представь себе.это тоже Самара)
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2016, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Аааа... Ну да, про неё я ещё не знаю. Но жить легче стало. И ездить. По Самаре.
Ремонт идет от хлебной площади.далее через мост и на Сухую,.если вы проживаете в противоположной части города.то это не значит,что здесь это не нужно))
Согласны с автором?
Горожанин30 мая 2016, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Аааа... Ну да, про неё я ещё не знаю. Но жить легче стало. И ездить. По Самаре.
Как житель - говорю - спасибо.наконец то добрались и до Белорусской.Я рад).А то честно.я мы эти уже достали.
Согласны с автором?
Андрей30 мая 2016, 18:17
Да хватит ныть, через эти улицы сух самарка и нск ездит в самару на работу. В порядок лет 10 не приводились дороги. Вот и не знаете о них
Согласны с автором?