Наверх
18:00, 28.05.2016

В Тольятти у автомобилиста случился сердечный приступ, когда он увидел горящую «Ладу»

В Тольятти автомобилист едва не умер от сердечного приступа, увидев загоревшуюся машину, оказавшуюся чужой, пишет Волга Ньюс.

Инцидент случился 28 мая ночью на улице Свердлова. Там загорелся автомобиль "Лада Гранта", который поехал и столкнулся с припаркованным поблизости автомобилем Volkswagen. Один мужчина, увидев горящий автомобиль, выбежал на улицу и у него случился сердечный приступ. Он подумал, что горит его машина, хотя на деле это оказался чужой автомобиль. 

На место происшествия приехали пожарные и "скорая помощь". Медикам удалось спасти мужчину и его увезли в больницу. В результате пожара у "Лады" выгорел моторный отсек, обгорели салон и панель приборов. 

Следователи просмотрели записи установленных во дворе камер наблюдения. Некий человек бросил что-то сверху на капот в район воздухозаборника "легковушки" и она вспыхнула. Затем поджигатель скрылся. А ближе к утру в городе загорелись еще два автомобиля. На записях видеокамер "Land Rover Discovery" и "Jaguar" подожгли два неизвестных мужчины.

В настоящее время по факту поджогов ведется проверка.

Виктория Коркина
Тэги: Скорая помощь, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 мая 2016, 18:04
Какой то завистник урод тачки всем поджигает! И ни одна камера его рожу не вычислила?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2016, 18:12
Ладно хоть живой. Нельзя из-за железяки так нервничать.:-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
128 мая 2016, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Какой то завистник урод тачки всем поджигает! И ни одна камера его рожу не вычислила?
Да фиг знает, ладно ровер и ягуар, но ладу из зависти поджигать...
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2016, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Да фиг знает, ладно ровер и ягуар, но ладу из зависти поджигать...
Ну а какая еще мотивация?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2016, 18:18
У Шнублика обострение?Или какие то идиоты начитавшись его комментариев вышли на тропу войны?
Согласны с автором?
128 мая 2016, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну а какая еще мотивация?
Да кто этих маньячин поймет...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 мая 2016, 18:55
всех автодятлов, сидящих в своих автолечинках постигнет тажа участь, пока они не пересядут на велосипедыB-|
Согласны с автором?
тугобык28 мая 2016, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
всех автодятлов, сидящих в своих автолечинках постигнет тажа участь, пока они не пересядут на велосипедыB-|
А это уже статейкой попахивает.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2016, 19:11
ето кто сейчас на 5ти самолетиках пролетел над городом? Никак ввп с гор спустился, и в небо )
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2016, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
всех автодятлов, сидящих в своих автолечинках постигнет тажа участь, пока они не пересядут на велосипедыB-|
Настоящий шнублик, запятуи не ставит;-)
Согласны с автором?
горожанка28 мая 2016, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
всех автодятлов, сидящих в своих автолечинках постигнет тажа участь, пока они не пересядут на велосипедыB-|
Шнублик, а ты по-русски писать можешь? Твоя словесная пена иногда имеет более-менее здравый смысл, но добраться до него невозможно.
Согласны с автором?
горожанка28 мая 2016, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Избавилась от паразитов - с мужем, что ли, развелась?
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2016, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Да фиг знает, ладно ровер и ягуар, но ладу из зависти поджигать...
"ладно ровер и ягуар"

Эталонное быдло.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 мая 2016, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Настоящий шнублик, запятуи не ставит;-)
спалил, красава)
Согласны с автором?
Самарец28 мая 2016, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
всех автодятлов, сидящих в своих автолечинках постигнет тажа участь, пока они не пересядут на велосипедыB-|
Недавно попробывал отказаться от машины и сесть на велик без седла (по совету ШНУБЛИКА), Не пытайтесь повторить ЭТО! Потому–что анус не приемлет штырь от седла... ШУТКА!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2016, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Недавно попробывал отказаться от машины и сесть на велик без седла (по совету ШНУБЛИКА), Не пытайтесь повторить ЭТО! Потому–что анус не приемлет штырь от седла... ШУТКА!
Причем весьма тупая .
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2016, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, а ты по-русски писать можешь? Твоя словесная пена иногда имеет более-менее здравый смысл, но добраться до него невозможно.
Для этого просто нужно иметь мозг .
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 мая 2016, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
Причем весьма тупая .
а мне норм!
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2016, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Ладно хоть живой. Нельзя из-за железяки так нервничать.:-)
Вот такие мужики слабенькие , а как женщинам нервы мотать и здоровье портить это ничего страшного (
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2016, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну а какая еще мотивация?
если бы завидовали то все машины во дворе поджёг, а так месть или из интереса8-*
Согласны с автором?
СЕНЬКА РАЗИН28 мая 2016, 23:46
ВОТ ЭТО РЕКЛАМА, ЕСЛИ Б ГОРЕЛ ДОДЖ 40 годов я бы даже не напрягся. А ВЕДРО, )))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2016, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Ладно хоть живой. Нельзя из-за железяки так нервничать.:-)
с ценой на страховку и все вытекающие можно-не всем же мажорами быть
Согласны с автором?
СЕНЬКА РАЗИН28 мая 2016, 23:46
ВОТ СОЦ ОПРОС ЧЕРЕЗ НОВОСТЬ НОРМАЛЬНО,
Согласны с автором?
СЕНЬКА РАЗИН28 мая 2016, 23:47
жаль что у меня зарплата 15 дерева. я бы взял больше но я худо ж ник.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2016, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
Настоящий шнублик, запятуи не ставит;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2016, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
с ценой на страховку и все вытекающие можно-не всем же мажорами быть
причем тут мажоры? B-| Жизнь- не стоит сгоревшего авто!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 мая 2016, 10:28
Чем бодьще сгорит автопомоек тем чище и безопасней станет воздух которым дышат маленькие и беззащитные от алчности и глупости взрослых.....маленькие деткиB-|
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2016, 16:07