Появились фото с места пожара, из-за которого самарцы несколько часов стоят в пробке

Пожарные службы до сих пор работают на месте происшествия на улице Засекина, где сегодня ночью произошел пожар. Как стало известно, огонь охватил второй этаж здания. Некоторые убытки в результате случившегося понесло и кафе «Buffet», расположенное на первом этаже.
- В момент инцидента в здании никого не находилось. К счастью, обошлось без пострадавших. Возгорание произошло на втором этаже — не в кафе. Работает специальная пожарная техника, в частности для проливки чердачных помещений, - рассказали корреспонденту progorodsamara.ru в ГУ МЧС Самарской области.
Отметим, что движение на въезде в город со стороны улицы Главной до сих пор затруднено. Люди простаивают в часовых пробках и вынуждены даже покидать транспорт и идти пешком, чтобы поменьше опоздать на работу. Так в частности поступил и автор этих строк.
Напомним, что для ликвидации пожара было привлечено 65 человек, 17 единиц техники, в том числе от МЧС России 56 человек, 14 единиц техники. Проезд по улице Засекина временно перекрыт. На месте работают не только представители министерства чрезвычайных ситуаций, но также полиция и другие службы.