Наверх
10:19, 31.05.2016

В Самаре нашли труп мужчины, пропавшего без вести около двух месяцев назад

В Самаре нашли труп мужчины, пропавшего без вести около двух месяцев назад
16+
Фото: https://63.mvd.ru/
Убийцы закопали Антона в землю и угнали его автомобиль

Сотрудники отдела полиции разыскивали пропавшего Павлова Антона 1988 года рождения. На днях его нашли мёртвым, пишет 63.ru.

Напомним, что Антон Павлов без вести пропал 9 апреля текущего года. Он уехал из дома на автомобиле "Toyota Camry" и не вернулся.

К несчастью, поиски закончились печально. Родители молодого парня узнали через третьих лиц, что труп Антона находится в чапаевском морге. Вчера, 30 мая, его похоронили в закрытом гробу.

Антона убили в первый день его исчезновения, и закопали недалеко от Чапаевска. Тело пролежало в земле около двух месяцев. Следователи предполагают, что Антона убили, чтобы присвоить себе его машину. Сделали это выходцы из республик Средней Азии. Одного из убийц уже задержали. Он и показал место, где мужчину закопали.

Второй подозреваемый находится в розыске. Следователи думают, что он скрывается за пределами России. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Виктория Коркина
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК31 мая 2016, 10:21
ПРЕДЛАГАЮ ЗАКОПАТЬ ИХ ЖИВЬЕМ B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 10:35
И опять Азиаты...
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 10:36
Молодой человек, жить и жить бы детей растить, а "звери" решили наживиться. Надо, как Сталин в 24 часа вывез, ночью посадили в поезда и вон из страны. Твари!
Согласны с автором?
Токи31 мая 2016, 10:36
твари бездушные... как же они надоели творить беспредел! Пусть едут к себе и там делают что хотят! Такое горе в семью принесли....
Согласны с автором?
ОбожаюМилович31 мая 2016, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Этим не Путин должен заниматься, а власть на местах обязана контролировать
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 10:59
Это воскресший однорукий и одноногий из фишинг фэмили мстит за свои конечности и теперь топит хороших людей или закапывает.
Согласны с автором?
ЛЕЛИК31 мая 2016, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Молодой человек, жить и жить бы детей растить, а "звери" решили наживиться. Надо, как Сталин в 24 часа вывез, ночью посадили в поезда и вон из страны. Твари!
+1000
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Кто в России виноват, скажет вам и стар, и млад
Это знают даже дети: Путин — он за всё в ответе!
Говорят, в России ад — это Путин виноват!
Мировых финансов спад — тоже Путин виноват!
США громит Багдад - в этом Путин виноват!
Долг твой вырос во сто крат? - только Путин виноват!
Новости опять нам врут? Это Путин, тут как тут!
Химкинский срубили лес — Путин это, мракобес!
Управдом ваш вороват? — в этом Путин виноват!
Там откат и здесь откат.. . кругом Путин виноват!
Запретили гей-парад? — тут уж Путин виноват!
Разрешили гей-парад? — снова Путин виноват!
Проиграли мы в футбол? — точно, Путину позор!
Потонул наш пароход? — это Путин, вот урод!
День и ночь стоим на МКАД — Путин, Путин виноват!
Въехал Лексусу ты в зад? — Путин, ёпты, виноват!
Разъебал ты свой айфон? — это Путин, снова он!
По ТВ крутят [***] Куришь, пьёшь и не женат? — в этом Путин виноват!
Лень с дивана сдвинуть зад? — как же, Путин виноват!
Дома у тебя бардак? — это Путин всё, мудак!
Мать орёт семь дней подряд — Путин, ах какой он гад!
С вуза был отчислен я.. . Ох уж, Путин, ох, свинья!
На работе босс дурак? — в этом Путина косяк!
Ипотека дорогая? — это Путин, мразь такая!
В туалете страшный смрад? — это Путин виноват!
Весь подъезд кем-то зассат? – верно, Путин виноват!
[***] Вместо виски бутират? — это Путин виноват!
Если плохо с бодуна, в этом Путина вина!
Обрыгал себе диван? — снова виноват Вован!
Хач продал гнилой арбуз? Из-за Вовки весь конфуз!
Слезть не можешь с унитаза? — Путин виноват, зараза!
Твой сосед козёл и гад? — снова Путин виноват!
Не даёт супруга в зад? — эх, ведь Путин виноват!
Повышенья нет никак? — Путин виноват, мудак!
В том, что жизнь — не шоколад, только Путин виноват!
Всем несчастьям нашим, бедам объяснение одно:
Жизнь при Путине при этом - беспросветное [***]
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 11:05
Хорошо, что у меня нет камри
Согласны с автором?
Санёк31 мая 2016, 11:07
Интересно, при каких обстоятельствах всё это произошло. Просто интересно, не думаю, что он подобрал их где-то как попутчиков, или ещё что-то в этом роде.
Согласны с автором?
Картман31 мая 2016, 11:08
В Самарскую область ежегодно прибывают более 70 000 мигрантов из южных республик и стран СНГ -это только официально! ещё почти столько же приезжают и действуют здесь нелегально. С каждым годом квота на мигрантов значительно увеличивается за счет стараний местных чиновников и крупного бизнеса, а также по линии партии, при которой полностью взят курс на максимальную толерантность и открытость границ по западному образцу -с предоставление льгот и всевозможных преференций для переселенцев из стран Азии. Такчто легче не будет -однозначно, а местных всё чаще станут привлекать за ксенофобию. >:>
Согласны с автором?
Гость31 мая 2016, 11:10
Нужно объявить год ВДВ!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 11:10
За машину человека, звериное убийство. Звери вышли поохотится. Держатся стаями. А граждане по прежнему на себя надеятся и на власть
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
В Самарскую область ежегодно прибывают более 70 000 мигрантов из южных республик и стран СНГ -это только официально! ещё почти столько же приезжают и действуют здесь нелегально. С каждым годом квота на мигрантов значительно увеличивается за счет стараний местных чиновников и крупного бизнеса, а также по линии партии, при которой полностью взят курс на максимальную толерантность и открытость границ по западному образцу -с предоставление льгот и всевозможных преференций для переселенцев из стран Азии. Такчто легче не будет -однозначно, а местных всё чаще станут привлекать за ксенофобию. >:>
И ВВП тут конечно же ни при чем!!!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 11:19
Скинхедов нужно вернуть , чтобы чурок стало меньше
Согласны с автором?
Мальвина31 мая 2016, 11:30
Не берите их на работу, не пользуйтесь их услугами, не покупайте у них...!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Скинхедов нужно вернуть , чтобы чурок стало меньше
Как раз всеми любимый ВВП в свое время велел разогнать и запретить данное движение и преследовать жестко любые его проявления. С тех пор наплыв нелегалов увеличивался и рос, а вместе с тем и наглость преступность чурок
Согласны с автором?
Токи31 мая 2016, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
как же я с вами согласна!
Согласны с автором?
Леди31 мая 2016, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, при каких обстоятельствах всё это произошло. Просто интересно, не думаю, что он подобрал их где-то как попутчиков, или ещё что-то в этом роде.
Да, тоже интересно. Как он с ними связался или дела какие были
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Не берите их на работу, не пользуйтесь их услугами, не покупайте у них...!
Тогда они еще больше будут грабить, воровать, убивать...
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 11:41
Этих не надо из страны, этих надо сжечь живьем!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Тогда они еще больше будут грабить, воровать, убивать...
........... тогда они не будут приезжать.
Согласны с автором?
Леди31 мая 2016, 11:45
Царствие небесное Антону. Родителям и жене с детками соболезную 8'-( терпения и Божией помощи пережить такое горе.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 11:45
Ишакойобов на кол!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Царствие небесное Антону. Родителям и жене с детками соболезную 8'-( терпения и Божией помощи пережить такое горе.
У себя в аулах они такое не делают, потому что знают, там кровная месть, там башку отрежут. А у нас... Максимум несколько лет колонии, да еще и УДО дадут! И то если поймают! Резать их нужно по их же законам! И родню их тоже вырезать! Тогда не будут. А пока сопли жевать будем, так и будут насиловать и грабить! Зверье никогда не поймет цивилизованного языка, понимают только силу.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
........... тогда они не будут приезжать.
Те, кто уже приперлись, никуда не уедут и будут искать любые способы крокормить себя и и свои многочисленные семьи. Тока новые поутухнут.........
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Не берите их на работу, не пользуйтесь их услугами, не покупайте у них...!
Лично я их за версту обхожу. Никогда с ними дел не имела. И для ремонта квартиры их не привлекала. Никогда у них не покупала ничего. Меня от них трясет. Только их все больше и больше становится...
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 11:58
Это что получается, один сбег, а второму лет 7 дадут и через 5 отпустят?!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Это что получается, один сбег, а второму лет 7 дадут и через 5 отпустят?!
А чего вы хотели, когда в стране процветает толерастия к подобным массам.
Согласны с автором?
Гость31 мая 2016, 12:13
Сразу скажу, что азиатов не оправдываю! Но Вам не кажется странным, что как "глухарь" очевидный , то менты сразу это на них всё вешают. Очень удобная схема))
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Этим не Путин должен заниматься, а власть на местах обязана контролировать
Власть на местах назначает он лично или его карманная партия. И спрашивать с них за то, что творится, может только он. Последовательно, по всей его прогнившей вертикали.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 12:17
в плолиции скоро русс не найдешь и в медецине
Согласны с автором?
Гость31 мая 2016, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
в плолиции скоро русс не найдешь и в медецине
сам то смотрю ты Славянин!:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Сразу скажу, что азиатов не оправдываю! Но Вам не кажется странным, что как "глухарь" очевидный , то менты сразу это на них всё вешают. Очень удобная схема))
В данном случает вряд ли это подстава. Ведь один из них показал место захоронения тла. Раз знал где, значит причастен.
Согласны с автором?
сам по себе31 мая 2016, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Этим не Путин должен заниматься, а власть на местах обязана контролировать
Любимая отмазка . Если беда это не Путина вина , а если всем миром ребенка вылечили , то по распоряжению Путина.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Сразу скажу, что азиатов не оправдываю! Но Вам не кажется странным, что как "глухарь" очевидный , то менты сразу это на них всё вешают. Очень удобная схема))
Глухаря можно на любого повесить,не надо из ментов злодеев делать.они делают свою работу,не всегда правильно,не всегда совсем законно,но работу выполняют.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 12:30
А где же бравый генерал Солодовников? Почему он дремлет???
Согласны с автором?
ИРОЦЕОНАЛИЗАТОР31 мая 2016, 12:31
Нет это скорее всего зделали третьи лица а жителями Азии прикрылись как менее социально защищенными законами гражданами другой страны.Как в деле зверского убийства целой семьи Сызранского полицейского Гошта......
Нужно немного критически относится к тому материалу который на подают сми
Согласны с автором?
сам по себе31 мая 2016, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Лично я их за версту обхожу. Никогда с ними дел не имела. И для ремонта квартиры их не привлекала. Никогда у них не покупала ничего. Меня от них трясет. Только их все больше и больше становится...
Мда , ? А вот мне ремонтделал таджик с гражданством. Цена в полтора раза меньше , чем у наших. Качество норм, никаких забухиваний и задержек, а электрику перекладывал узбек , я когда смотрел как он все переделал после первого ремонта за нашим русским специалистом, очень хотел дать люлей за первую разводку какую сделал наш..Причем всю разводку и подключение за один день, причем отговорил от ненужных затрат и слишком дорогих комплектующих. за что ему благодарен. , А что , остается , если у нас все меньше правильных рук у работяг, молодежь работать не ХОЧЕТ , так же как и УЧИТЬСЯ специальности где можно хорошо заработать , но придется руки замарать.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Лично я их за версту обхожу. Никогда с ними дел не имела. И для ремонта квартиры их не привлекала. Никогда у них не покупала ничего. Меня от них трясет. Только их все больше и больше становится...
Аналогично! Если вижу в кафе черно..пых среди персонала, сразу на выход!
Согласны с автором?
50 лет в России31 мая 2016, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Глухаря можно на любого повесить,не надо из ментов злодеев делать.они делают свою работу,не всегда правильно,не всегда совсем законно,но работу выполняют.
Представители закона- "не совсем законно"!!! Маразм....
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо, что у меня нет камри
Да просто так, пострадать можете . как в Бирюлёве, на Хованском или как родственники Гошта, там многие не при делах были, даже бабушки с дедушками и детьми.
С целью выяснения, что у Вас в карманах.
С целью показать их только с положительной стороны, у нас запретили при преступлениях указывать этническую принадлежность.
Про Хованское, сюжет интересен был: поломал цветник и молвит : "Заплати. восстановлю!", не напоминает. оплату за ложный вызов.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Мда , ? А вот мне ремонтделал таджик с гражданством. Цена в полтора раза меньше , чем у наших. Качество норм, никаких забухиваний и задержек, а электрику перекладывал узбек , я когда смотрел как он все переделал после первого ремонта за нашим русским специалистом, очень хотел дать люлей за первую разводку какую сделал наш..Причем всю разводку и подключение за один день, причем отговорил от ненужных затрат и слишком дорогих комплектующих. за что ему благодарен. , А что , остается , если у нас все меньше правильных рук у работяг, молодежь работать не ХОЧЕТ , так же как и УЧИТЬСЯ специальности где можно хорошо заработать , но придется руки замарать.
Ну а когда они твою дочь изнасилуют тоже дифирамбы петь будешь?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Мда , ? А вот мне ремонтделал таджик с гражданством. Цена в полтора раза меньше , чем у наших. Качество норм, никаких забухиваний и задержек, а электрику перекладывал узбек , я когда смотрел как он все переделал после первого ремонта за нашим русским специалистом, очень хотел дать люлей за первую разводку какую сделал наш..Причем всю разводку и подключение за один день, причем отговорил от ненужных затрат и слишком дорогих комплектующих. за что ему благодарен. , А что , остается , если у нас все меньше правильных рук у работяг, молодежь работать не ХОЧЕТ , так же как и УЧИТЬСЯ специальности где можно хорошо заработать , но придется руки замарать.
Скажу, что ваш случай единичный и для оправдания чурок не годится. В подавляющем большинстве они безграмотные, ленивые, тупые и наглые. Вечно пялятся на людей или в мобиле торчат, вместо того, чтобы работать. У них в генах не заложено трудиться и развиваться. У них даже обратите внимание форма черепа плоская, размер головного мозга меньше, чем у европиоидной расы.
Согласны с автором?
Злюка31 мая 2016, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
Ну а когда они твою дочь изнасилуют тоже дифирамбы петь будешь?
а что, есть разница, когда насилуют - какой национальности отморозок?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 13:02
Camry самая угоняемая тачка в России, на данный момент
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Мда , ? А вот мне ремонтделал таджик с гражданством. Цена в полтора раза меньше , чем у наших. Качество норм, никаких забухиваний и задержек, а электрику перекладывал узбек , я когда смотрел как он все переделал после первого ремонта за нашим русским специалистом, очень хотел дать люлей за первую разводку какую сделал наш..Причем всю разводку и подключение за один день, причем отговорил от ненужных затрат и слишком дорогих комплектующих. за что ему благодарен. , А что , остается , если у нас все меньше правильных рук у работяг, молодежь работать не ХОЧЕТ , так же как и УЧИТЬСЯ специальности где можно хорошо заработать , но придется руки замарать.
А помните, раньше присказка была: " За... . замучаю , как Пол Пот . Кампучию ."
Там вообще. за чашку риса работали.
Вот так наши фирмы теряют работу. с мигранта нет отчислений ни в какие фонды и
сборов для налоговых отчислений. Вот так , по приведённой выше кем то статистике. 70 000 человек официально + 70 000 не офиц. = 140 000.
Каждый вывезет . перешлёт домой за сезон 100 000 руб.
140 000 х 100 000 = 14 00 000 000 руб необлагаемых налогами
Плюс исковерканные жизни.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Этим не Путин должен заниматься, а власть на местах обязана контролировать
Вся власть в руках Путина, как он ножкой топнет, так и будет!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Скинхедов нужно вернуть , чтобы чурок стало меньше
Я пойду!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Не берите их на работу, не пользуйтесь их услугами, не покупайте у них...!
Ну-ну. Попробуй. При всём желании не получится. Они уже везде.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
ПРЕДЛАГАЮ ЗАКОПАТЬ ИХ ЖИВЬЕМ B-|
Уважаемый. ШНУБЛИК, Зеркало Чистоты и Искренности !
А помните, у них хит был . на мотив ШИСГАРЕС, на свадьбах гулянках на русском петь любили ;
Уан, ту , фри.. олти. ети . урусча космос кетты.
Меня зовут Мирза. работать мне нельзя
пускай работает Иван.
(короткий проигрыш Наманганской польки)
Что б здоровье сохранять. можно только торговать !
Согласны с автором?
на приоре31 мая 2016, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Да? а кто работать то будет? Правильно выше написали, что русские НЕ хотят работать, учиться и пахать. Только в офисе и получать зп большую. Это в большинстве.

Не все мусульмане террористы... фраза такая есть.
Сидите дома тогда, прям брезгливые мать их, и в кафе не ходят где увидели не русских, и обходят стороной... ненавистники одни.

Жаль парня и его родных! А вы не зная причин кто и за что убил уже всех поганой метлой гать собрались. Ведите достойно себя для начала, а потом на других бочку катить.
И не надо бла бла.. вот если мою дочь таджики найдут и бла бла бла.
Среди не русских есть люди подостойней тех славян что обитают по соседству.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
А помните, раньше присказка была: " За... . замучаю , как Пол Пот . Кампучию ."
Там вообще. за чашку риса работали.
Вот так наши фирмы теряют работу. с мигранта нет отчислений ни в какие фонды и
сборов для налоговых отчислений. Вот так , по приведённой выше кем то статистике. 70 000 человек официально + 70 000 не офиц. = 140 000.
Каждый вывезет . перешлёт домой за сезон 100 000 руб.
140 000 х 100 000 = 14 00 000 000 руб необлагаемых налогами
Плюс исковерканные жизни.
А в России . мигрантов официальных и не официальных, более 10 000 000 !
Думайте сами. решайте сами
иметь или не иметь!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Да? а кто работать то будет? Правильно выше написали, что русские НЕ хотят работать, учиться и пахать. Только в офисе и получать зп большую. Это в большинстве.

Не все мусульмане террористы... фраза такая есть.
Сидите дома тогда, прям брезгливые мать их, и в кафе не ходят где увидели не русских, и обходят стороной... ненавистники одни.

Жаль парня и его родных! А вы не зная причин кто и за что убил уже всех поганой метлой гать собрались. Ведите достойно себя для начала, а потом на других бочку катить.
И не надо бла бла.. вот если мою дочь таджики найдут и бла бла бла.
Среди не русских есть люди подостойней тех славян что обитают по соседству.
Катись в свой аул, ПРИОРЕ%-8
Согласны с автором?
Аллочка31 мая 2016, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Да? а кто работать то будет? Правильно выше написали, что русские НЕ хотят работать, учиться и пахать. Только в офисе и получать зп большую. Это в большинстве.

Не все мусульмане террористы... фраза такая есть.
Сидите дома тогда, прям брезгливые мать их, и в кафе не ходят где увидели не русских, и обходят стороной... ненавистники одни.

Жаль парня и его родных! А вы не зная причин кто и за что убил уже всех поганой метлой гать собрались. Ведите достойно себя для начала, а потом на других бочку катить.
И не надо бла бла.. вот если мою дочь таджики найдут и бла бла бла.
Среди не русских есть люди подостойней тех славян что обитают по соседству.
А еще у тех нерусских есть на попе шерсть))))
Согласны с автором?
на приоре31 мая 2016, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Катись в свой аул, ПРИОРЕ%-8
о чем и речь. Видимо отписался коренной славянин который хамло, это раз, и ленивая *опа только и умеющая по клавиатуре пальчиками щелк... Тише будь.

Опускаться до вашего уровня и обзываться, да идите вы нах, так проще. Чем что-то сказать. только такой язык и понимает большинство. мат и хамство
Согласны с автором?
на приоре31 мая 2016, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
А еще у тех нерусских есть на попе шерсть))))
:-Dну как бэ вам виднее мадам, раз такой разговор пошел
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо, что у меня нет камри
у тебя и мозга нет!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 14:51
чем выша гори тем нижи приори1
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
У себя в аулах они такое не делают, потому что знают, там кровная месть, там башку отрежут. А у нас... Максимум несколько лет колонии, да еще и УДО дадут! И то если поймают! Резать их нужно по их же законам! И родню их тоже вырезать! Тогда не будут. А пока сопли жевать будем, так и будут насиловать и грабить! Зверье никогда не поймет цивилизованного языка, понимают только силу.
Что ты в этом понимаешь ? сначала научись себя уважать.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
У себя в аулах они такое не делают, потому что знают, там кровная месть, там башку отрежут. А у нас... Максимум несколько лет колонии, да еще и УДО дадут! И то если поймают! Резать их нужно по их же законам! И родню их тоже вырезать! Тогда не будут. А пока сопли жевать будем, так и будут насиловать и грабить! Зверье никогда не поймет цивилизованного языка, понимают только силу.
Скажите спасибо азиатам. что грязь за вами убирают, если бы не они так и жили бы вы в своём дерьме. Они и душою намного чище и выше вас. А если и просочился какой-нибудь ублюдок. то не надо всех под него равнять, здесь тоже мразей предостаточно. Ужасные отзывы, каждый жаждет крови и расправы.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Мда , ? А вот мне ремонтделал таджик с гражданством. Цена в полтора раза меньше , чем у наших. Качество норм, никаких забухиваний и задержек, а электрику перекладывал узбек , я когда смотрел как он все переделал после первого ремонта за нашим русским специалистом, очень хотел дать люлей за первую разводку какую сделал наш..Причем всю разводку и подключение за один день, причем отговорил от ненужных затрат и слишком дорогих комплектующих. за что ему благодарен. , А что , остается , если у нас все меньше правильных рук у работяг, молодежь работать не ХОЧЕТ , так же как и УЧИТЬСЯ специальности где можно хорошо заработать , но придется руки замарать.
А ещё, на мигрантах. в России. построен бизнес. Всевозможные сутенёры посредники, поборы, обманы, рабочий день от зари до зари, несоблюдение элементарных норм безопасности, санитарии, социальной защиты .
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
А в России . мигрантов официальных и не официальных, более 10 000 000 !
Думайте сами. решайте сами
иметь или не иметь!
А, 10 000 000 х 100 000= , что пенсионный возраст и поднимать не надо. Заплати, взыщи налоги и Российский Гражданин, может спать спокойно !
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 16:38
А наши крючкотвари законодатели хотят запретить травматы..
Теперь по библии будет - дарили по щеке, подставь другую, промят ключи от камри - отдай нуждающемуся, жену тоже отдай если просят
Но ни в коем случае не надо отпор давать, это милиция будет делать, звони в милицию если теб убивают, сам ни ни..
Согласны с автором?
Алексей Власов31 мая 2016, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Скажите спасибо азиатам. что грязь за вами убирают, если бы не они так и жили бы вы в своём дерьме. Они и душою намного чище и выше вас. А если и просочился какой-нибудь ублюдок. то не надо всех под него равнять, здесь тоже мразей предостаточно. Ужасные отзывы, каждый жаждет крови и расправы.
Каждый жаждет крови и расправы...
А их по головке за это гладить, да в санатории отправлять?!
Родители потеряли сына, жена мужа, дети отца! Ради чего?
Кровная месть справедливая, тяжело представить на месте близких вот таких невинно убиенных. А это [***]
Согласны с автором?
Алексей Власов31 мая 2016, 16:41
Каждый жаждет крови и расправы...
А их по головке за это гладить, да в санатории отправлять?!
Родители потеряли сына, жена мужа, дети отца! Ради чего?
Кровная месть справедливая, тяжело представить на месте близких вот таких невинно убиенных. А это гамно если и поймают, через несколько лет снова себе жертв присматривать будет. Этот биомусор только в топку!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Каждый жаждет крови и расправы...
А их по головке за это гладить, да в санатории отправлять?!
Родители потеряли сына, жена мужа, дети отца! Ради чего?
Кровная месть справедливая, тяжело представить на месте близких вот таких невинно убиенных. А это [***]
Ты нормальный? Или ребёнок в сети.
Согласны с автором?
Алексей Власов31 мая 2016, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
А наши крючкотвари законодатели хотят запретить травматы..
Теперь по библии будет - дарили по щеке, подставь другую, промят ключи от камри - отдай нуждающемуся, жену тоже отдай если просят
Но ни в коем случае не надо отпор давать, это милиция будет делать, звони в милицию если теб убивают, сам ни ни..
Все верно, только травмат тут не поможет. Эти мраzи со Стечкиными ходят, да по кинжалу у каждого. Объединятся надо и не спускать! На опережение действовать. Они то по одиночке ни ни, своей шакальей стаей нападают
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Да? а кто работать то будет? Правильно выше написали, что русские НЕ хотят работать, учиться и пахать. Только в офисе и получать зп большую. Это в большинстве.

Не все мусульмане террористы... фраза такая есть.
Сидите дома тогда, прям брезгливые мать их, и в кафе не ходят где увидели не русских, и обходят стороной... ненавистники одни.

Жаль парня и его родных! А вы не зная причин кто и за что убил уже всех поганой метлой гать собрались. Ведите достойно себя для начала, а потом на других бочку катить.
И не надо бла бла.. вот если мою дочь таджики найдут и бла бла бла.
Среди не русских есть люди подостойней тех славян что обитают по соседству.
С'езди к ним в гости, да не туристом с полными карманами денег, а попробуй там заработать! Сразу ощутишь на себе их отношение к чужим. И заметь, со стороны властей не будет бла-бла о разжигании межнациональной розни и ксенофобии.
Согласны с автором?
на приоре31 мая 2016, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
С'езди к ним в гости, да не туристом с полными карманами денег, а попробуй там заработать! Сразу ощутишь на себе их отношение к чужим. И заметь, со стороны властей не будет бла-бла о разжигании межнациональной розни и ксенофобии.
Была я на кавказе, и ближнем СНГ, и люди там душевнее к чужим, нежели тут! Вы не умничайте тут, раз сами не побыли в их городах, их условиях и их жизни!
Согласны с автором?
Иван Кузьмич31 мая 2016, 17:12
Черние оне страшные. я их признал! оне все черные мысли замышляют злое говарят мерска бусурмани и с саблями и мечами за пазухой кидаются!
Согласны с автором?
Иван Кузьмич31 мая 2016, 17:13
и хатели миня потравить своим уруком
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Была я на кавказе, и ближнем СНГ, и люди там душевнее к чужим, нежели тут! Вы не умничайте тут, раз сами не побыли в их городах, их условиях и их жизни!
Вы. не правы ! Душевнее к чужим . это как к туркам месхетинцам , из за воды с киргизами или Душанбинские события в 90 х.. или Сумгаит?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 17:33
Всё вспомнили ! Всех азиатов унизили ! А если окажется что их вины нет, стыдно вам не будет?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Была я на кавказе, и ближнем СНГ, и люди там душевнее к чужим, нежели тут! Вы не умничайте тут, раз сами не побыли в их городах, их условиях и их жизни!
это вы не умничайте! Душевнее вам у них, ну и езжайте себе на здоровье.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Всё вспомнили ! Всех азиатов унизили ! А если окажется что их вины нет, стыдно вам не будет?
Не азиатов! Азиаты это тайцы-китайцы и прочие японцы. А это средненазиаты - бусурмане одним словом!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Не азиатов! Азиаты это тайцы-китайцы и прочие японцы. А это средненазиаты - бусурмане одним словом!
Это ты бусурманин
, а в Центральной Азии живут азиаты. Ты ТУПЕНЬ недоученный.
Согласны с автором?
Артем31 мая 2016, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Тогда они еще больше будут грабить, воровать, убивать...
Они просто уедут.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
В Самарскую область ежегодно прибывают более 70 000 мигрантов из южных республик и стран СНГ -это только официально! ещё почти столько же приезжают и действуют здесь нелегально. С каждым годом квота на мигрантов значительно увеличивается за счет стараний местных чиновников и крупного бизнеса, а также по линии партии, при которой полностью взят курс на максимальную толерантность и открытость границ по западному образцу -с предоставление льгот и всевозможных преференций для переселенцев из стран Азии. Такчто легче не будет -однозначно, а местных всё чаще станут привлекать за ксенофобию. >:>
Вдумайтесь ! На восстановление законности по самострою в Плеханово. под Тулой задействовано,
400 силовиков ! Это же целый батальон !
Согласны с автором?
Пойду Посру31 мая 2016, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
Кто в России виноват, скажет вам и стар, и млад
Это знают даже дети: Путин — он за всё в ответе!
Говорят, в России ад — это Путин виноват!
Мировых финансов спад — тоже Путин виноват!
США громит Багдад - в этом Путин виноват!
Долг твой вырос во сто крат? - только Путин виноват!
Новости опять нам врут? Это Путин, тут как тут!
Химкинский срубили лес — Путин это, мракобес!
Управдом ваш вороват? — в этом Путин виноват!
Там откат и здесь откат.. . кругом Путин виноват!
Запретили гей-парад? — тут уж Путин виноват!
Разрешили гей-парад? — снова Путин виноват!
Проиграли мы в футбол? — точно, Путину позор!
Потонул наш пароход? — это Путин, вот урод!
День и ночь стоим на МКАД — Путин, Путин виноват!
Въехал Лексусу ты в зад? — Путин, ёпты, виноват!
Разъебал ты свой айфон? — это Путин, снова он!
По ТВ крутят [***]
Куришь, пьёшь и не женат? — в этом Путин виноват!
Лень с дивана сдвинуть зад? — как же, Путин виноват!
Дома у тебя бардак? — это Путин всё, мудак!
Мать орёт семь дней подряд — Путин, ах какой он гад!
С вуза был отчислен я.. . Ох уж, Путин, ох, свинья!
На работе босс дурак? — в этом Путина косяк!
Ипотека дорогая? — это Путин, мразь такая!
В туалете страшный смрад? — это Путин виноват!
Весь подъезд кем-то зассат? – верно, Путин виноват!
[***]
Вместо виски бутират? — это Путин виноват!
Если плохо с бодуна, в этом Путина вина!
Обрыгал себе диван? — снова виноват Вован!
Хач продал гнилой арбуз? Из-за Вовки весь конфуз!
Слезть не можешь с унитаза? — Путин виноват, зараза!
Твой сосед козёл и гад? — снова Путин виноват!
Не даёт супруга в зад? — эх, ведь Путин виноват!
Повышенья нет никак? — Путин виноват, мудак!
В том, что жизнь — не шоколад, только Путин виноват!
Всем несчастьям нашим, бедам объяснение одно:
Жизнь при Путине при этом - беспросветное [***]
Тот кто считает что Путин во всем виноват тот или невежда или хохлянец . Во всем виновны ротшельды рокфеллеры и ихние приблуды.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Кто в России виноват, скажет вам и стар, и млад
Это знают даже дети: Путин — он за всё в ответе!
Говорят, в России ад — это Путин виноват!
Мировых финансов спад — тоже Путин виноват!
США громит Багдад - в этом Путин виноват!
Долг твой вырос во сто крат? - только Путин виноват!
Новости опять нам врут? Это Путин, тут как тут!
Химкинский срубили лес — Путин это, мракобес!
Управдом ваш вороват? — в этом Путин виноват!
Там откат и здесь откат.. . кругом Путин виноват!
Запретили гей-парад? — тут уж Путин виноват!
Разрешили гей-парад? — снова Путин виноват!
Проиграли мы в футбол? — точно, Путину позор!
Потонул наш пароход? — это Путин, вот урод!
День и ночь стоим на МКАД — Путин, Путин виноват!
Въехал Лексусу ты в зад? — Путин, ёпты, виноват!
Разъебал ты свой айфон? — это Путин, снова он!
По ТВ крутят [***]
Куришь, пьёшь и не женат? — в этом Путин виноват!
Лень с дивана сдвинуть зад? — как же, Путин виноват!
Дома у тебя бардак? — это Путин всё, мудак!
Мать орёт семь дней подряд — Путин, ах какой он гад!
С вуза был отчислен я.. . Ох уж, Путин, ох, свинья!
На работе босс дурак? — в этом Путина косяк!
Ипотека дорогая? — это Путин, мразь такая!
В туалете страшный смрад? — это Путин виноват!
Весь подъезд кем-то зассат? – верно, Путин виноват!
[***]
Вместо виски бутират? — это Путин виноват!
Если плохо с бодуна, в этом Путина вина!
Обрыгал себе диван? — снова виноват Вован!
Хач продал гнилой арбуз? Из-за Вовки весь конфуз!
Слезть не можешь с унитаза? — Путин виноват, зараза!
Твой сосед козёл и гад? — снова Путин виноват!
Не даёт супруга в зад? — эх, ведь Путин виноват!
Повышенья нет никак? — Путин виноват, мудак!
В том, что жизнь — не шоколад, только Путин виноват!
Всем несчастьям нашим, бедам объяснение одно:
Жизнь при Путине при этом - беспросветное [***]
Теперь все это сведи в таблицу, чтобы понятно было, частушечник хренов. Ты часом не для Захаровой частушки сочиняешь?:-P
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Мда , ? А вот мне ремонтделал таджик с гражданством. Цена в полтора раза меньше , чем у наших. Качество норм, никаких забухиваний и задержек, а электрику перекладывал узбек , я когда смотрел как он все переделал после первого ремонта за нашим русским специалистом, очень хотел дать люлей за первую разводку какую сделал наш..Причем всю разводку и подключение за один день, причем отговорил от ненужных затрат и слишком дорогих комплектующих. за что ему благодарен. , А что , остается , если у нас все меньше правильных рук у работяг, молодежь работать не ХОЧЕТ , так же как и УЧИТЬСЯ специальности где можно хорошо заработать , но придется руки замарать.
=-D Ну ты,клоун. Тебе бы на улицы Самары выйти со своим рекламным лозунгом:-DТо-то потеха будет:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Мда , ? А вот мне ремонтделал таджик с гражданством. Цена в полтора раза меньше , чем у наших. Качество норм, никаких забухиваний и задержек, а электрику перекладывал узбек , я когда смотрел как он все переделал после первого ремонта за нашим русским специалистом, очень хотел дать люлей за первую разводку какую сделал наш..Причем всю разводку и подключение за один день, причем отговорил от ненужных затрат и слишком дорогих комплектующих. за что ему благодарен. , А что , остается , если у нас все меньше правильных рук у работяг, молодежь работать не ХОЧЕТ , так же как и УЧИТЬСЯ специальности где можно хорошо заработать , но придется руки замарать.
Стрёмно то, что в городе обьявились бомжи среднеазиатских национальностей. К чему бы это?
Согласны с автором?
чех31 мая 2016, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Вдумайтесь ! На восстановление законности по самострою в Плеханово. под Тулой задействовано,
400 силовиков ! Это же целый батальон !
нужен был всего один танк и не много прикрытия.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 23:58
В россии русским места нету-спасибо путину за это
Согласны с автором?
на приоре01 июня 2016, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
это вы не умничайте! Душевнее вам у них, ну и езжайте себе на здоровье.
GGGGGGGGaaa? щас. Не Вам указывать куда мне идти и что делать. Я родилась тут, и живу. и часто путешествую, чтобы там говорить, в отличие от других, которые всех не русских за людей не считают.
Вон в Тлт педофилят жестко славяне, что ж вы их не выселяете дружно? Или они без вины все, наговаривают? Бред не несите. адекватность то осталась хоть в ком-то.
Не поверю что у вас и у большинства тут отписавшихся нет друзей знакомых с примесью любой нации.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 09:47
[***]
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Вдумайтесь ! На восстановление законности по самострою в Плеханово. под Тулой задействовано,
400 силовиков ! Это же целый батальон !
Там цыганские дома ломали, что вы всё в одну кучу валите??
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Там цыганские дома ломали, что вы всё в одну кучу валите??
Общее есть это не видение проблем в миграции и самоуправстве. до той поры , пока гром не грянет . Иван не перекрестится.
Рационально было бы не допустить в начале, простым: "Нельзя!" А так имеем, то что всплывает на поверхность от скрытых залежей накопленных проблем.
Согласны с автором?
Горожанин01 июня 2016, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Представители закона- "не совсем законно"!!! Маразм....
Какой маразм?а убийства,грабежи,разбои преступники по закону совершают.когда их ловят,то они все прям кричат что да виноваты судите.да есть способы и методы не законные ублюдков прессануть вот ими и пользуются.
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Скажу, что ваш случай единичный и для оправдания чурок не годится. В подавляющем большинстве они безграмотные, ленивые, тупые и наглые. Вечно пялятся на людей или в мобиле торчат, вместо того, чтобы работать. У них в генах не заложено трудиться и развиваться. У них даже обратите внимание форма черепа плоская, размер головного мозга меньше, чем у европиоидной расы.
фашист
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2016, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
ну среди боксеров много сумасшедших и отмороженных, у них голова поврежденная от ударов и много нервных клеток уже умерло. И при этом рефлексы на удары выдрессированы.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
В данном случает вряд ли это подстава. Ведь один из них показал место захоронения тла. Раз знал где, значит причастен.
Откуда знать.что он показал.Это так преподносят.
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2016, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Была я на кавказе, и ближнем СНГ, и люди там душевнее к чужим, нежели тут! Вы не умничайте тут, раз сами не побыли в их городах, их условиях и их жизни!
А почему меня должны воновать их условия жизни?((Вот пусть и налаживают там у себя жизнь .а не лезут сюда,как тараканы .Захребетники.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2016, 11:57
Резать чурок, уроды
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2016, 11:59
Без капли сожаления. Резать черножопых тварей, заполонили город и страну.
Согласны с автором?
гостья05 июня 2016, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Любимая отмазка . Если беда это не Путина вина , а если всем миром ребенка вылечили , то по распоряжению Путина.
это беда не только России- вы что новости не смотрите? И как справиться с этим? Демократия- вон она- в Европе- да и у нас потихоньку. А иной способ- так Сталина за него заклевали всяк кому не лень. Ну и ??? ваши предложения??
Согласны с автором?
гостья05 июня 2016, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Без капли сожаления. Резать черножопых тварей, заполонили город и страну.
вы лично пойдете резать? или только других призываете? вся беда что все возмущенно вопят..ругают правительство (я в даном случае не защищаю- а констатирую факт).. Но.. чтобы правительство не сделало- любое- сейчас речь не только о нынешнем или вообще нашем- сразу вой с дргой стороны- ах вы нетолерантные жетокие звери.. На мой взгляд наиболее нормальная модель решения этого был как раз СССР- если честно- кто жил в те годы- много вы задумывались о национальности соседа по парте, коллеги ? в нормальные годы СССР я имею ввиду? это мешало вам дружить? нет- потому что уровень развития, достатка, воспитания и т.д. был примерно одинаков (в среднем), внедрялся- не одно поколение- интернационализм ну и т.д.. Но нам же не понравилось жить при социализме!
Согласны с автором?
гостья05 июня 2016, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Была я на кавказе, и ближнем СНГ, и люди там душевнее к чужим, нежели тут! Вы не умничайте тут, раз сами не побыли в их городах, их условиях и их жизни!
и давно были? во времена Союза- да, согласна. тоже была и отношение было хорошее. а сейчас я даже пробовать не хочу..У меня родню в третьем поколении жившую в Ташкенте выжили в 90-х - еле ноги унести успели. а пожилая тетка не пожелавшая уезжать оттуда где она родилась и от могил родителей странным образом умерла скоропостижно...
Согласны с автором?
Nikk06 июня 2016, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
ну среди боксеров много сумасшедших и отмороженных, у них голова поврежденная от ударов и много нервных клеток уже умерло. И при этом рефлексы на удары выдрессированы.
И чё ? Обезьяну нужно понять и простить ?
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 01:31
В ответ на комментарий пользователя
твари бездушные... как же они надоели творить беспредел! Пусть едут к себе и там делают что хотят! Такое горе в семью принесли....
Там нельзя , харам.......Найдут быстро. А здесь неверные , если что отмазка перед собой8'-(
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 01:37
В ответ на комментарий пользователя
Откуда знать.что он показал.Это так преподносят.
а голову русского ребенка в Москве тоже подсунули....
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 01:51
В ответ на комментарий пользователя
а голову русского ребенка в Москве тоже подсунули....
Никто этой узбечке в России точно не виноват был , что у неё ни семьи не детей тем более та девочка и её родители. Ей сейчас 38 лет выросла она значит у себя в узбекистане без россии на своей вере и обычаях.... Там бы мстила! И что она сюда ловить приехала (что случилось, свои не помогли)???
Согласны с автором?
Горожанин07 июня 2016, 02:25