Наверх
12:31, 31.05.2016

В Самаре замечена косуля: она пыталась пробиться в одну из городских школ

В Самаре замечена косуля: она пыталась пробиться в одну из городских школ
16+
Фото: скриншот с видео
Животное было напугано и растеряно

И снова Самару "атакуют" животные. На этот раз в городе была замечена косуля. Очевидец похождений животного поделился с нашим порталом Progorodsamara.ru видео с места события.

Косуля бегала около самарской школы №81. Она металась из стороны в сторону. Животное даже подпрыгнуло и ударилось об окно школы. Далее косуля подбежала к закрытым дверям школы, а потом умчалась прочь. Скорее всего, косуля была напугана или растеряна.

Сотрудники школы вызвали спасателей, но животное скрылось до их приезда. По данным 63.ru  прохожие увидели в городе двух взрослых косуль и детеныша. 

Очевидец события сказала, что не видела, что же произошло дальше, потому что девушка спешила по своим делам. 

 

8:00, Самара, местная школа . Остальное сами смотрите, я все ещё в шоке.

Видео опубликовано Варвара (@varvara_kuleshova)

Виктория Коркина
Тэги: Необычное в городе, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин31 мая 2016, 12:50
Даже животные к знаниям тянутся...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 12:53
Кто нить с'охотит
Согласны с автором?
ИРОЦЕОНАЛИЗАТОР31 мая 2016, 12:59
Скорее всего Охотники убили маму косули и детенышь животного вынужден искать пропитание в городе....И это все свидетельствует о том что охота в наше время есть истребление живой природы людьми в угоду своих низменных страстейB-|
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего Охотники убили маму косули и детенышь животного вынужден искать пропитание в городе....И это все свидетельствует о том что охота в наше время есть истребление живой природы людьми в угоду своих низменных страстейB-|
Шнубельман, зачем погонял сменил?:-D
Согласны с автором?
Злюка31 мая 2016, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Шнубельман, зачем погонял сменил?:-D
такое у него состояние души на сегодня - ироцео.. нализа.. тором (уфф, еле выговорила:-)) себя ощущает=-D
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 13:17
Так забавно, на входом в школу герб, с изображением козы и туда ломится косуля)
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 13:23
К баранам в гости наведаться хотела... А не пустили. Козлы.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 13:23
Жаль животное...
Согласны с автором?
Гость31 мая 2016, 13:28
Так 81-я школа это же центр города. Самарская площадь почти. Как её туда занесло. Тоже переплывала Волгу?8-|
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Так 81-я школа это же центр города. Самарская площадь почти. Как её туда занесло. Тоже переплывала Волгу?8-|
на ОМике добралась
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 13:32
Действительно странно. Ну ладно на просеках или район Демократической, ещё как-то вяжется. Но на Самарскую они как попали?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 13:32
В 8-00 косуля была около Дворца спорта, металась, тяжело дышала. Я позвонила спасателям, они ответили раздражённо что я уже пятая кто им звонит.
Согласны с автором?
Горожанка31 мая 2016, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
В 8-00 косуля была около Дворца спорта, металась, тяжело дышала. Я позвонила спасателям, они ответили раздражённо что я уже пятая кто им звонит.
Чё раздражаться?! Как будто косули каждый день у нас бегают...
Согласны с автором?
Горожанка31 мая 2016, 13:47
Жаль животное. Либо под машину угодит, либо собаки растерзают :-(
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 13:51
Может Самарскую Луку проверить на аномалии? Чего они там все к нам прут? Из Самары уже люди валить начнут.. А они, блин, к нам! Что-то тут не так....%-8
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
К баранам в гости наведаться хотела... А не пустили. Козлы.
Косуля, решила узнать . что такое ЕГЭ !
Согласны с автором?
Лариса31 мая 2016, 14:17
Косуля, наверное, пришла в школу, чтобы детеныша в 1-й класс устроить!
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 14:54
В Самаре замечена косуля! Ахтунг! Алярм! Атеншн! Спасайся кто может!
Согласны с автором?
Маша31 мая 2016, 14:59
Бедненькая(((( просто так животные не покидают своих мест обитания...Стресс какой для нее(( как она ударилась, малышка.... То лоси, то кабаны, то косули в город попадают за последний месяц...Возможно, нет корма, паводок был какой сильный... Удивляюсь, где у нас спасатели. В таких случаях надо не звонки принимать раздраженно, а бегом разыскивать животных !!! Как обычно, сидят на попе в карты играют, наверное ... Наплевать всем и на людей и на любых живых существ, случись что....(
Согласны с автором?
Прохожий31 мая 2016, 15:02
Ученье свет, а неученье тьма
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 15:22
ШАШЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫК! :)
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
В 8-00 косуля была около Дворца спорта, металась, тяжело дышала. Я позвонила спасателям, они ответили раздражённо что я уже пятая кто им звонит.
Вот после Вашего звонка спасатели-то и поняли, что косуля - это не плод воображения граждан с "белочкой", и нужно оторвать свои задницы с кресел и мчаться на помощь.
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего Охотники убили маму косули и детенышь животного вынужден искать пропитание в городе....И это все свидетельствует о том что охота в наше время есть истребление живой природы людьми в угоду своих низменных страстейB-|
А на лисапеде по газонам ездить разве можно?
Согласны с автором?
Горожанин31 мая 2016, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего Охотники убили маму косули и детенышь животного вынужден искать пропитание в городе....И это все свидетельствует о том что охота в наше время есть истребление живой природы людьми в угоду своих низменных страстейB-|
Знаниея-сила!>:>
Согласны с автором?
Иван Кузьмич31 мая 2016, 16:17
Надоть вызывать спасателев, которошные гадюки истребляют! А то ента антилопа покусает детишков и оне сбесятся. А спасатиля их истребять и лисов тоже. спасателем медалю и грамоту а мене покойствие!
Согласны с автором?
Иван Кузьмич31 мая 2016, 16:20
Я рыбак и был на рабалки а пока короулил сетку признаюсь чарку чикушки употребил. А ента скатина набросилас и изгрызла миня руку. Сорок сороков уколав в брюхо мине ставили я чутчут дух не спустил
Согласны с автором?
Алексей Власов31 мая 2016, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Чё раздражаться?! Как будто косули каждый день у нас бегают...
Это просто спасатели кондомы! Свои жирные залипшие ляжки лень оторвать. Только могут предпринимателей своими проверками щипать, а больше ничего им не нужно. Сейчас МЧС не тот, что был вначале, превратился в чиновничий бюрократический аппарат по выжиманию денег с народа да поборов с предпринимателей. Впрочем, как они с безобидным ужом поступили, многие читали. Косуля тоже им на шашлык пойдет!
Согласны с автором?
Самарец31 мая 2016, 19:07
ЕГЭ сдать хотела:-D
Согласны с автором?